06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Коттедж СПБ"»

Роман Сутулин всячески отговаривал заключать договор на оказание услуг, а учитывая сумму,в которую он оценил строительство, это очень напугало. Не стал сотрудничать дальше, не могу быть уверен в надежности застройщика
Быстро отреагировали на заявку, было много интересных предложений по проекту, сложилось впечатление, что специалисты знают свое дело ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Коттедж СПБ"»

Хотите выкинуть свои деньги на ветер? Ну чтож…Роман Сутулин вам поможет, да еще и больше, чем вы хотели – судя по стоимости работ, строит он из золота!!! Сразу насторожило, что не захотел подписывать никакие договора, ну и мы тоже как-то не подсуетились, а без бумажки ты, как говорится… В общем ни дома у нас по итогу не оказалось, ни денег, ушедших на первые платежи. Вот уже несколько лет бадаемся….
Нашли его совершенно случайно, мужик по виду нормальный, говорит толковые вещи. Обсудили все детали строителства, обговорили бюджет, вроде норм все. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
24.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Отличный коттедж

Отдыхала с друзьями в Ломаранте на праздниках, брали коттедж на 10 человек с баней. Очень понравился дом, внутри чисто и уютно, есть камин, ванные комнаты с душевыми кабинами, балкон. В общем, было всё, что душе угодно! На территории базы отдыха работал ресторан, но мы там не были, поскольку специально брали дом с кухней и всю еду везли с собой. Единственное, чего нам не хватило, это каких-то развлечений, хотя мы понимали, что не на горнолыжном курорте)) Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
11.11.2016
ООО "КОТТЕДЖ СПБ"

«Коттедж СПБ» вместе с ее главой Романом Сутулиным – тот еще мрак! Цены задирают конские, а строят через ж*опу, сотрудники некомпетентные, ни на один вопрос ответить не могут, с документами тоже какая-то лажа…По итогу заказчик (ну я, разумеется) получает дорогущий дом, построенный тяп-ляп, с кучей нарушений и непонятно из чего вообще. Нервы потрачены, денег нет, жить в «коттедже» прямо скажем стремно, еще и виноват сам. Отлично ребята там устроились! Деньги берут, а от должного выполнения работ отказываются! Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

Подвернулась хорошая работенка - появились деньги. Решил построить коттедж на старом куске земли за городом :) Не люблю заниматься строительством, особенно работать с проектами, чертежами и тому подобное. Смотрел предложения проектов от местных строительных компаний, типа "Уралстрой" и компании знакомого(я не знаю, как она называется сейчас, но раньше была "Ураган"). Кстати, материал выбрал оцилиндрованный брус (по совету отца). По ценам мало что устроило, как, собственно, и по проектам,. Начал лазить в интернете искать другие варианты, но где-то цены дорогие, где-то отзывы не понравились и я решил не рисковать. Потом наткнулся на СпекторСтройМонтаж, позвонил, мне ответил кто-то из менеджеров, мы Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

Обращались в строительную компанию «СпекторСтройМонтаж» три месяца назад. Мы решили с мужем сделать косметический ремонт в квартире, а так же поменять плитку в ванной комнате. Было нелегко найти хорошею строительную бригаду. Да и цены на ремонт ставят, мягко говоря, пугающие. С компанией «СпекторСтройМонтаж» мы в цене сошлись. В том, что ремонт будет качественный, не сомневались. Просто, раньше строители этой компании ремонтировали квартиру соседки, и качество ее ремонта было просто отличным. Ремонт, как и обещали, закончили через десять дней. Окончательный результат нам нравиться. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

При переезде столкнулся с вопросом капитального ремонта. Так у самого времени нет начал искать наилучший вариант. Перелопатил интернет, перечитал кучу отзывов. Это немного утомляет. Начал расспрашивать знакомых и колег, потому что вариантов масса, у каждой фирмы свои плюсы и минусы, хотелось не попасть в неприятную ситуацию с высокой ценой и низким качеством. Начал выбирать между "СпекторСтройМонтаж" и СК Колосс. В итоге остановился на "СпекторСтройМонтаж" по цене более демократично оказалось. Качество работ на уровне. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

Я с месяц сомневался, что покупать на крышу. Читал некоторые отзывы на форумах, видел ролики, а потом решил плюнуть и начал по компаниям звонить.Менеджер Олег из СпекторСтройМонтаж предложил купить мягкую кровлю. Тоже предлагали и в Леоне, и в Паксе. Понял, что металлочерепица стоит меньше, чем остальные материалы, но есть нюансы. При ветре и дожде шум появляется. Выбрал в итоге мягкую кровлю. Из компаний раньше была популярна Тегола, но они открыли теперь в России производство, и качество ухудшилось. Я поставил Катепал. Вполне доволен. Подробнее>>