Тема отзыва: Ремонт в квартире
Обращались в строительную компанию «СпекторСтройМонтаж» три месяца назад. Мы решили с мужем сделать косметический ремонт в квартире, а так же поменять плитку в ванной комнате. Было нелегко найти хорошею строительную бригаду. Да и цены на ремонт ставят, мягко говоря, пугающие. С компанией «СпекторСтройМонтаж» мы в цене сошлись. В том, что ремонт будет качественный, не сомневались. Просто, раньше строители этой компании ремонтировали квартиру соседки, и качество ее ремонта было просто отличным. Ремонт, как и обещали, закончили через десять дней. Окончательный результат нам нравиться.
InnaSingay

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СпекторСтройМонтаж

У меня с детства была мечта иметь домик в деревне. В июле прошлого года купили с мужем дачный участок. ну, а какая дача без дома? так как у самих опыта в строительстве нет, решили воспользоваться услугами строительной компании. я сначала не хотела, т.к.считала, что такие организации берут высокую плату. но муж заверил, что его друг к ним уже обращался и остался доволен, плюс он еще кучу отзывов прочитал. Позвонив в компанию СпекторСтройМонтаж, нас сразу сориентировал менеджер Николай об услугах, которые они предоставляют. довольно быстро помог определиться с материалами, которые нам необходимы. цена приятно порадовала. но я решила не Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания СпекторСтройМонтаж

Хочу написать о фирме СпекторСтройМонтаж, которая помогла мне сделать ремонт в квартире. Мы с женой недавно купили квартиру, правда она была без ремонта, и вот наконец решились. Я не помню откуда у меня взялся телефон этой фирмы, но позвонил. Первое впечатление после телефонного разговора, никакое. Ну фирма и фирма, занимается ремонтами и строительством. Все изменилось после приезда менеджера. Мне понравилось что ребята помогают мне сэкономить. Ну к примеру я хотел купить шпаклевку Caparol, а купили Cerezit. Дешевле и качеством не хуже. Или я знаю немецкую фирму Knayf, а оказалось что есть альтернатива к ней. Зачем платить только за название фирмы. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания СпекторСтройМонтаж

Осенью купили дачу, после зимы решили сделать капитальный ремонт, сначала думали сделать с мужем самостоятельно, но то времени нет, то навыков, хорошо, что новые соседи по даче порекомендовали обратиться в компанию «СпекторСтройМонтаж» , они им тоже ремонт делали. И мы ни сколько не пожалели о сделанном выборе, ребята сделали все профессионально, особенно хочу поблагодарить менеджера Александра, который подсказал нам не одну отличную идею по дизайну нашего дома. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

Подвернулась хорошая работенка - появились деньги. Решил построить коттедж на старом куске земли за городом :) Не люблю заниматься строительством, особенно работать с проектами, чертежами и тому подобное. Смотрел предложения проектов от местных строительных компаний, типа "Уралстрой" и компании знакомого(я не знаю, как она называется сейчас, но раньше была "Ураган"). Кстати, материал выбрал оцилиндрованный брус (по совету отца). По ценам мало что устроило, как, собственно, и по проектам,. Начал лазить в интернете искать другие варианты, но где-то цены дорогие, где-то отзывы не понравились и я решил не рисковать. Потом наткнулся на СпекторСтройМонтаж, позвонил, мне ответил кто-то из менеджеров, мы Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

При переезде столкнулся с вопросом капитального ремонта. Так у самого времени нет начал искать наилучший вариант. Перелопатил интернет, перечитал кучу отзывов. Это немного утомляет. Начал расспрашивать знакомых и колег, потому что вариантов масса, у каждой фирмы свои плюсы и минусы, хотелось не попасть в неприятную ситуацию с высокой ценой и низким качеством. Начал выбирать между "СпекторСтройМонтаж" и СК Колосс. В итоге остановился на "СпекторСтройМонтаж" по цене более демократично оказалось. Качество работ на уровне. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний «Ваш Коттедж» (ООО «СпекторСтройМонтаж»)

Я с месяц сомневался, что покупать на крышу. Читал некоторые отзывы на форумах, видел ролики, а потом решил плюнуть и начал по компаниям звонить.Менеджер Олег из СпекторСтройМонтаж предложил купить мягкую кровлю. Тоже предлагали и в Леоне, и в Паксе. Понял, что металлочерепица стоит меньше, чем остальные материалы, но есть нюансы. При ветре и дожде шум появляется. Выбрал в итоге мягкую кровлю. Из компаний раньше была популярна Тегола, но они открыли теперь в России производство, и качество ухудшилось. Я поставил Катепал. Вполне доволен. Подробнее>>