05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Расчитывают на бесплатный труд во имя собственного благополучия. Месяц на обучение. Чему ? Продажа билетов. И пошел отсчет вашего безденежья. Потом дальше. Опять ниже некуда. На рабочем месте холодно. Жалобы пассажироа. Неадекватные большей частью. Пьяные. Буйные. Деды и бабки все через вас. А это Москва. Зп 40 тыс. За этот дурдом. И ты все время всем должен. И ты один на один с проблемой. Как в техническом плане. Так и моральном. Выезжают на тех, кто там задержался. Это люди смирившиеся. Они и бесплатно согласны. Знают, что больше нигде не сгодятся. ...
Не видно.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Кратко опишу так: если вы цените ваше время, привыкли работать с профессионалами своего дела (да и просто приятными людьми), рассчитываете на уважительное отношение к вам начальства, хотите расти и развиваться, любите нормально организованный рабочий процесс, то обходите ОАО "Центральная ППК" стороной. ЦППК - это болото. Болото, которое впитало в себя весь смрад и гниль изжившей себя системы управления, но в то же время (тщетно) пытается позиционировать себя как современная клиентоориентированная компания. Здесь минимум профессионалов и квалифицированных специалистов, зарплаты не соответствуют уровню сотрудников (завышены), экономические обоснования проектов делаются "на коленке", а ...
Высокая заработная плата (офис) Индексация заработной платы Оформление по ТК ДМС Частичная компенсация проезда

18.11.2019 | отрицательный отзыв

Серёга Привальнёв:
Здравствуйте,после изменения расписания поездов происходит регулярное опоздание утренних электричек. Направлением Волховстрой-Санкт- Петербург на 6.14 и следующей за ней Невдубстрой-Санкт-Петербург отправлением 6ч18мин. Примите пожалуйста меры!

04.03.2019 | отрицательный отзыв

petrovich_ilimsk:
Здравствуйте! 28.02.19 возвращался на "Ласточке" домой с Балтийского вокзала. Вскоре подошла девушка - контролер (жетон 708) с охранником. Я предъявил билет (льготный), карточку транспортного обслуживания, которая подтверждает льготу, а вот паспорта, который должен подтверждать эту карточку у меня не оказалось - я его забыл дома. Вместо него я предложил водительские права (там та же фамилия, год рождения, фото). Но нет: подавай ей паспорт! Она даже не пошла дальше по вагону обилечивать и проверять остальных пассажиров - встала сбоку, толкает в плечо и повторяет: "выходим из вагона или оплачиваем". Я сначала понял свой "косяк", обмяк, говорю, что наличных денег нет, но есть банковская карта. Карта не принимается. Я уже одел перчатки, собрался выходить на ближайшей станции (а ехать надо еще час), но подумал: а почему я должен "играть" по их бюрократическим правилам? Вжался в кресло, говорю: "не буду выходить, вызывайте полицию". Что тут началось! Но, главное, я больше узнал о своих соотечественниках: одна дамочка, например, предлагала остановить поезд между станциями и вытолкать меня из вагона .Хорошо хоть не на ходу! Между тем у меня поднялось давление (мне 67 лет, куча болезней), я достал таблетки, водичку, а она стоит рядом и

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший член цппк о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

отдел кадров не грамотность свою показывает, какими-то тестами , которые из интернета выкопали для сотрудников, вообще , мечтаю, чтоб сука цк ая ушла из кадров , поменяли бы всех бездарностей , то только сидят на одном месте и указывают, а людиишачат на эту говнокомпанию, которые двух слов связать не могут, да еще тесты дают как в первом классе, видимо не наигрались в детстве . никакой ответственности

Московская Область

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания - отзыв пользователя Э******а о работе в компании

Э******а:
Я надеюсь специалисты трудовой инспекции просматривают периодически сайты,полнейший беспредел в данной компании.Машинистам и помощникам машинистов график на следующий месяц дают только 31 или уже 1 числа.Это что зА нарушение? Графист вообще работает??Люди не могут ничего запланировать,весь график по факту!!!! Отпуск как захотят так и ставят не слушая предпочтений,мало того ,что сам график работы убогий,люди уходят в ночь в 4 вечера.Приходят в 10 утра следующего дня,суток практически нет человека,ночи не оплачиваются,хотя человек в это время дома не находится.Зарплата того не стоит,такой адской работы,где только пашешь как папа карло. Люди,работающие графиком,должны знать свой график минимум за месяц,а не на следующий день выходы на работу!!!!Это издевательство над людьми!!!! Хотите нервов идите туда работать

26.12.2016 | отрицательный отзыв

belkov_va:
Оценка работы ж. д. ст. Всеволожская. На этой станции обслуживание пассажиров ограничивается только продажей билетов. Отсутствие туалетов (мужского и женского) на железнодорожной станции Всеволожская после реконструкции является невыполнением одного из требований пункта 1.4. ВНТП ЦЛ-87 (МПС) "Нормы технологического проектирования пригородных вокзалов". Если обустройство станции туалетами было предусмотрено в документации на реконструкцию, то куда они (туалеты или средства) делись? Прошу ответить.

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

После собеседования через пару дней позвонила кадровик и сказала, что я финальный кандидат. Обещала перезвонить, как только узнает дату финального интервью. В итоге, целый месяц эту дату переносили, меняли, но меня уверяли, что интервью непременно будет и финалист я одна, просто нужно ждать, когда директор по экономике сможет меня принять. Спустя месяц, во время моего очередного звонка объявили, что взяли другого кандидата. Выводы напрашиваются сами собой - если у вас нет тут друзей или родственников, вас не возьмут, но, на всякий случай, будут держать как запасной вариант. Без блата

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Анатолий Скородумов:
В субботу утром 08.06.2015 на станции Кушелека не работал ни один аппарат по продаже билетов, при этом работала одна касса. Очередь- человек сто.Безобразие. Я что, должен за час на станцию приходить. А при продаже в вагоне, несмотря на это, прилежно берут штраф 63 руб

14.01.2015 | отрицательный отзыв

L.Chebotkova:
14.01.2015г. на ст.Кобралово кассир Григорьева А.П. отказалась продать билет на следующую дату( на 15.01.2015г.)ввиду того, что в кассу была очередь(3 человека)