24.09.2015
Государственный центральный музей современной истории России, Некоммерческая организация

Профессионалов почти нет. Новоиспеченный заместитель генерального директора по кадровым вопросам Зайцева не знает Трудовой кодекс!!! И нарушает его.
"Гибкий график работы" - Работники ходят на работу во сколько захотят. Или вообще не ходят. ... Подробнее>>

07.09.2019
ФГБУК Государственный русский музей

Проработала в русском музее 16 месяцев на должности продавца сувенирного киоска. Из плюсов: полностью белое оформление, расчетные листки каждый месяц, 2,5% премия от выручки вашего киоска. Я работала в одном из наиболее прибыльных отделов, выручка от 300 т.р. в несезон до миллиона в сезон. Когда я устраивалась работать, зп получалась из: оклада (12 т.) + премии за реализацию + ежемесячной Подробнее>>

29.10.2020
Государственный музей им. Пушкина

"у нас в смотрителях традиционно женский коллектив. Может, охранником?" на гуманитарное образование с разговорным английским. [censored] iii статья тк рф не волнует (или волнует лишь настолько, чтобы в вакансии не указывать), трудность устроиться хоть около профиля не волнует, волнует половой состав коллектива. Не записал разговор, так бы пошёл в суд.

Россия, Москва

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Факультет свободных искусств и наук СПбГУ отзывы

elivan2018:
Преподаватели слабые, подготовку дипломной работы курировать не в состоянии, или, возможно, готовы делать это за деньги, в результате студенты, которые пашут четыре года, сдают ГОСы на отлично, диплом защитить на отлично не имеют возможности.

11.06.2019 | отрицательный отзыв

Ян Алексеенко:
Остался ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН качеством преподавания Хореографии. Преподаватели не хотят прикладывать силы, всё спустив рукава. А после того как я увидел отношение директора школы к происходящему, решил, вторая дочь туда ни ногой. Подготовительное отделение - деньги, выброшенные на ветер, лучше рассмотрите другую школу.

12.09.2018 | отрицательный отзыв

Oshaplyko:
Учились на 1 ПО хореографии. Отучились год у Анны Борисовны. Имела неосторожность выяснять отношения с завучем по поводу оплаты обучения, за что понесла наказание. Оторвались на дочке, не взяли ее на 2 ПО (также платное). Категорически отказали нам в любой попытке попасть к ним учиться, даже на платное дошкольное обучение. Аргументировали тем,что у нее ,значит,нет данных, раз экзамен не прошла. Приняли всех, кроме нас. Вывод: из-за меня. Не было бы моих выяснений отношений с ними, учились бы мы и дальше. Директор и завуч на контакт не идут. Биться бесполезно.

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Иванова Мария:
Удивительно, как мало людей решаются сказать правду ! Школа позиционирует себя как элитная, а на самом деле -- учат плохо, родителям хамят откровенно; директор блюдёт только свои коммерческие интересы, сплошные нарушения. Родители только об этом и говорят, общаясь др. с другом. К сожалению, единственная ДШИ рядом с домом.

24.04.2018 | отрицательный отзыв

tymkook:
Хореографическое отделение - непрофессиональное руководство. Заведующая - не хореограф (Представьте, что фортепианным отделением будет заведовать хореограф). Контактов с родителями избегают. Покрывают преподавателей. Будьте готовы к наплевательскому отношению и к родителям, и к детям. Хамство в худших советских традициях.

19.04.2017 | отрицательный отзыв

Мила Андреевская:
Младший брат мечтал учиться на театральном отделении ,ждали приема целый год,поступили, а они заменили талантливого руководителя непонятно на кого, промурыжились какое-то время и ушли.Странное и безответственное дирекция и руководство у школы.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАОУ СПО Набережночелнинский колледж искусств

Директор Бадретдинов Рамил Бурханович в рабочее время частенько бывает в нетрезвом состоянии. Но по внешнему виду этого сразу не определишь. В такие дни он становится агрессивным, раздражительным (не свойственные ему черты характера в трезвом состоянии), сильно душится туалетной водой (чтобы перебить запах спиртного), «работает» только до обеда, во вторую половину дня его увозят домой на государственной машине, потому что сам Подробнее>>