02.08.2018
ООО "Три Кита"

Зам директора татуированый бабуин полный неадекват. Как он попал на свое место вообще не понятно. Пригласил на одну вакансию. На собеседовании выяснилось что оно еще не решило оказывется нужна ли вообще та вакансия на которую я пришел.! Какого хрена ты тогда меня позвал??????. В фирме еще открыты другие вакансии причем люди там сейчас обрабатывают базу после чего их выгонят. Потом Подробнее>>

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ТД Три кита

Торговый дом «Три кита» Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита отзыв сотрудника ! !

Условия работы рабские, руководство бывшие сотрудники МВД, отношения на уровне милиционер-преступник,относяться к сотрудникам как к собакам,штрафуют за все Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита отзыв сотрудника Аноним

Было пройдено собеседование, как работник устроил полностью начальника. Уволился с преждней работы специально под это место. Проработав ровно сутки с утра меня побыстрому собрали и выставили за дверь без каких либо обьяснений. Вот ребята и думайте стоит ли обращаться в эту фирму за работой !!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Три кита ООО "Диамант"

Уважаемые клиенты и желающие там работать! Не верьте рекламе. Это не суперклиника, а частная лавочка неадекватного человека. При устройстве на работу Вам будут обещать хорошую зарплату (до 45 тыс.) вовремя, да ещё и 2 раза в месяц. Обучение, поездки на семинары и прочие завлекушки. А по факту - зарплату дают в виде подачек по 3-5 тысяч, без всякого графика, из-за Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Три Кита"

Хочу рассказать об опыте работы дизайнером в прекрасной рекламной компании "Три Кита". Началось всё с того, что выходя на новое место, я столкнулась с моей предшественницей, которая уходила оттуда со скандалами, всеми силами выбивая остатки денег, которые ей должны были заплатить, а одновременно с ней, со скандалами же, уходила другая девочка, прежде работавшая там офис-менеджером. Увидев моё смятение, менеджеры Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Три кита и мебельный центр "ГРАНТ"

Хочу рассказать об условиях работы в "Мебельном Центре Гранд" и "Три кита". Сразу хочу сказать, что уволился оттуда уже как год, но, по словам знакомых, которые остались там работать, дела обстоят так же (если не хуже). Служебная лестница для продавцов там такая: ученик продавца, младший продавец, продавец (сейчас, по-моему, убрали категорию "младший продавец"). В данный момент эта Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Три Кита

Домохозяйка:

Огромный магазин.Много арендаторов.Но найти что нибудь достойное очень сложно. Или стоит очень дорого.Если долго ходить, и всматриваться в предлагаемые товары, можно найти мебель или люстру по вкусу (и за приемлемые деньги). Но для этого нужно потратить уйму времени!На территории есть несколько приятных арендаторов с "живыми" продавцами. Остальные от безделия и отсутствия клиентов совсем работать разучились.В результате долгих мытарств, о чудо, купила у них барный стул с скидкой 70%. ... Подробнее>>

01.07.2022
Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает.

Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все, и без задержек. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на... Подробнее>>