22.09.2016 | положительный отзыв
Юридический сервис "Юрист24онлайн" (Россия, Москва) - Неплохой и "свежий" сервис юридической помощи, тянутся за клиентом!

нет лимита времени, сидят на проводе опытные юристы, нормальные деньги берут за услуги, работают 24/7.

16.07.2015 | положительный отзыв
Сервис ремонта стиральных машин AQUA (Украина, Киев) - Супер сервис!

пунктуальные, знают свое дело, замечательный сервис Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Все ок

Быстро, конкретно,без соплей и развода Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
22.03.2018 | положительный отзыв
23.03.2018 | положительный отзыв
24.01.2019 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Сервис

Хочется похвалить ребят, знающих своё дело. Имея несколько машин, в том числе и те которые работают в такси, очень важным доя меня является правильное и своевременное обслуживание. Спасибо за заботу в первую очередь мастеру Андрею и ребятам механикам. Хочется чтобы и дальше было так же приятно приезжать к вам. Уютно, как дома, недорого (в сравнении с официальными дилерами и гораздо быстрее!).Буду рекомендовать вас и далее свои друзьям!На приятные скидочки от Мегуса рассчитываю.

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г, стр. 5

14.07.2016 | положительный отзыв
05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 20 оф. № 206