25.08.2021
ООО Моторные Технологии

Обещают золотые горы, на деле быстро забывают. Ценятся не специалисты, а исполнительные, мало просящие, роботы. Ну кто же вас из помойки подобрал, умыл и очистил. Камеры неустанно следят за работой шестеренок, и упаси вас на плонтации разогнуть свою спину. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и расскажет кучу всяких о вас сказок. Его зовут не карлосон, хотя очень похож, есть такой певец Шура. Считает себя очень важным и большим человеком. Начальником. С большой буквы. Упаси вас этому усомница. Покусает как минимум. ответить
...

Пенза

28.10.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Лариса, Москва:
Достоинства Я пришла в эту компанию полтора года назад на должность менеджера отдела развития. Недавно меня повысили до руководителя отдела развития. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое)) Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G отзывы

Негодяй, г. Москва:
Достоинства Переработки оплачивают 200 руб/час. Подробнее>>

09.11.2020
Моторные масла C.N.R.G

Работал водителем экспедитором, месяц. График 5/2 с 9 до 18, а далее переработки по 200 руб/час. Завод начинает работать часов с 11 12, пока все придут, кофе попьют, вспомнят что было вчера время уже обед. Тебя могут загрузить в пол 10, но ты будешь ждать пока придет менеджер на работу (часам к 12) и напечатает документы. Очень часто все меняется,

Россия, Москва

05.01.2020 | положительный отзыв
Моторные Технологии

petriwev.rambler.ru:
управление сайтом petriwev.rambler.ru http://www.spbmotor.ru/bitrix/admin/admin U7fYXKgs6ko{.v#Y управление сайтом http://www.serdi-russia.ru/bitrix/admin/index.php admin fl658vs42_T Вот доступ к аккаунту к директ: https://direct.yandex.ru Логин: reforge-motor Пароль: reforge-motor123 http://motor-repair.ru/manager/логин: admin Пароль: NewPass123 Добро пожаловать в REG.RU! motor-repair.ru Ваш логин: petriwev..[]..rambler.ru Ваш пароль: m!JiqaX1 mail..[]..spbmotor.ru mail phm75jj7 контрольный вопрос фамилия любимого музыканта Артуров mail..[]..serdi-russia.ru mail mge637g56v Аккаунт яндекса с доменами spb.motor2017 a4335_trHny9 контрольный вопрос любимая книга в детстве шапокляк ник ру серди 55612/NIC-D Пароль SER019 ЯНДЕКС СЧЕТЧИКИ 89214111186 petriwev..[]....[]..1979 http://sms.ru/ рассылка с сайта смс 9119231855 petriwev..[]....[]..1979 https://megatool.ipipe.ru/client/ Хостинг мотор репир Ваш логин: moto_1956 Ваш пароль: gPAnKxlxSqYU Доступ к ФТП:хост = cgi4.ipipe.ru логин = moto_1956_ftp0 пароль = iYTNNjPNll1y Компания YOTA "Мотор Технологии" Номер лицевого счёта 1025015639 логин 1025015639пароль petriwev..[]....[]..1979 Эл. почта ised..[]..ya.ruТелефон +7 (911) 923 18 55 помошь в настройке почтовых клиентов https://yandex.ru/support/mail-new/mail-clients.htmlе https://aa.mts.ru МТС секректарь 8002347820 6690484 скайп бати логин igor____ivanov пароль petriwev..[]....[]..1979 ссылка на прототип мотор тех

Пенза, Совхозная, 15а

24.08.2019 | положительный отзыв
Моторные Технологии

5835093893:
ИНН 5835093893, КПП 583501001, ОГРН 1115835004504, ОКПО 30806700 ГК МОТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Г Пенза. Промышленное производство машин для очистки и мойки деталей и агрегатов. Партнер АБ ИНЖИНИРИНГ Москва Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
ООО Моторные Технологии

Их просто нет.
Компания занимает ведущее место по производству моющего оборудования в СНГ. Такого положительного опыта от работы я еще не встречал нигде. Все отзывы с целью омрачить положение дел компании являются обычной провокацией))) Если интересно, приезжайте и смотрите в любое время, своими глазами. ...

Пенза

30.10.2018
Моторные масла C.N.R.G

Мне нравится, что в C.N.R.G зарплату платят вовремя, вопросов по выплатам не возникало еще, платят по срокам. Руководство создает комфортные условия труда, за переработку платят дополнительно, но график в основном нормированный. Увольняют за плохую работу, если нормально работаешь, то и претензий от начальства не будет.

08.09.2018
Моторные масла C.N.R.G

Третий месяц работаю оператором 1С в C.N.R.G. Честно скажу, что сразу пришлось много учиться, просто поток информации, все операции необходимо вводить в программу, печатать этикетки, формировать отчеты по логистики. Мне как новенькой было трудно, но я быстро освоилась и совсем справилась. Зарплату платят вовремя, также для сотрудников есть возможность взять безпроцентный займ. С коллегами поладила с первого дня, надеюсь и дальше будет все продолжаться в таком же духе.

31.08.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G

Работаю в компании C.N.R.G на протяжении года. Работа стабильная и размеренная. Начальство не прихотливое, зарплата приходит вовремя, имеются бонусы за хорошо выполненную работу. Лично у меня очень удобный график, иногда конечно приходится задерживаться. Зачастую бывает очень много работы, но я не могу посчитать это за минус. Меня всё устраивает, планирую продолжать работать в данной компании.