25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Ко мне тоже приходили работники этой компании, при чем 2 раза, первый раз приходила девушка и сказала, что она с ВОДОКАНАЛА!(г. Щелково), как будто для проверки воды, тоже доставали прибор, показали ужасные результаты, когда начали предлагать фильтр, я поняла, что никакой это не водоканал, только потом подумала, что надо просить удостоверение, когда людей впускаешь в дом, читала ниже, что приходил менеджер, который как будто бы курирует новичка, так тут работали по этой же схеме, второй раз уже приходили парни, как начали про проверку воды, я сразу перебила их и сказала, что фильтр мне не нужен, они замешкались и ушли))))))))))))))

25.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Шевелев» о работе в компании

Сергей Шевелев:
1. в руководстве в основном хорошие понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык и порядочные 2. на тот момент жилье было рядом с офисом

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Элитфинсервис- мошенническая контора. Зарабатывают на обманывании пенсионеров, убеждая их приобрести дешевые фильтры для воды за огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им фокус, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" - сказали добрые молодые амбалы-менеджеры данной компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр пр-ва Ростова самый обыкновенный, стоит не более 10 т. р. В течение месяца ни один телефон, указанный в бумагах, не отвечал. Когда пришел день отдавать мзду они сами появились. Очень некрасивая история. Весь бизнес этой конторы нацелен на обман. Мерзопакостные люди!

02.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
ООО ЭлитФинСервис (ЛОХОТРОНЩИКИ ) компания продающая и устанавливающая систему фильтрации воды (5010 руб) за 69000 руб. Как с этим Бороться ? Приехали показали фокус с водой и подписали договор с рассрочкой на 1,5 года (в месяц 3550р. ) но уже через месяц запросили 20000 руб. ( мама отдала ) еще через месяц попросили еще 20000 руб. ( тогда мама позвонила своим сыновьям ) о дате приезда курьера нам сообщили за один день . МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ЖДАЛИ но он не приехал . Пришлось звонить по телефону 8(499) 258-08-19 Диспетчер Наталья очень была удивлена что Игорь Зыриков не зная о договоре ПОПРОСИЛ вместо 3550 руб. 20000 руб. Завтра 3 февраля 2014г. поедем в офис Дмитровское шоссе д.157 для расторжения договора .(ВЕЖЛИВО ) 1. Если вашим родным (пенсионерам ) продали систему очистки воды бытового назначения HERMES-FILTER Без вашего уведомления . Напишите заявление в Полицию о мошейничестве а именно на того человека с кем вы заключали Договор Куреченков Егор Сергеевич (в нашем случаи был он ) . 2 Никогда не отдавайте деньги незнакомым людям а переводите их на счет фирмы указанной

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Александр Рожков» о работе в компании

Александр Рожков:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что просто дурят, походил посмотрел, понял как разводят людей, совесть не позволила работать там..

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Иван Серебряков» о работе в компании

Иван Серебряков:
Прочитал весь этот бред и хочу заступиться!!! Прошел собеседование, работаю уже больше года, делаю карьеру, зарабптываю уже 100 000 рублей!!! Все, кто пишет негатив - это обиженные менеджеры!!! приходите и зарабаывайте!!! Оформлен официально через трудовую книжку!!!

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Генадий Стропов» о работе в компании

Генадий Стропов:
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников,которых в Москве полно,активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером ,где был ненормированный рабочий день,помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день,уставал жутко.Негатива в компании нет,не хочешь работать найди то, что тебе подойдет.В принципе за время работы были моменты когда все получалось, и когда как говорится стреляешь в пустоту.Смог заработать себе на автомобиль(до этого у меня не было)Ушел оттуда в связи с рождением ребенка и стал не подходить график работы

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Ярослав Горват» о работе в компании

Ярослав Горват:
Всем добрый день!!! Работаю уже 6 месяцев изначально обещали 20000 оклад+ бонусы в первый месяц заработал 60000 рублей семья довольна, я сам доволен вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей приходите к нам работать и не кого не слушайте мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Коршунов» о работе в компании

Дмитрий Коршунов:
Вчера приходил на собеседование в ООО ЭлитФинСервис Встретили меня прекрасно Все понравилось, но мне не подошел график работы!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что нужно работать еще больше!!!! и ЛУЧШЕ!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН