20.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна С.:
С Хамзатовым Ваха Омаровичем знакомы ещё с первой операции (удалили кисту на печени и прооперировали пупочную грыжу - 2 в 1 так сказать). Операция и период восстановления прошли на ура) На вторую операцию мама (Высоцкая О. Ф.) уже целенаправленно ехала именно к этому врачу ГУЗ "Областная клиническая больница" (хирургическое отделение 2) Хочется выразить благодарность этому врачу за качественное лечение и дальнейшее чуткое сопровождение своих пациентов! Спасибо!

Ртищево

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Семья Бурнаевых из г.Отрадный Кинель-Черкасского р-на выражает благодарность врачу общей практики офиса ВОП Новый Сарбай Левиной Лилии Валентиновне за высокий профессионализм в оказании экстренной помощи нашему сыну Богдану 2017 г...23 февраля 2021 г мы были в гостях у бабушки в с.Новый Сарбай.В три часа ночи сын стал задыхаться,появился приступообразный «лающий «кашель...Обратились к ВОП Левиной ЛВ...Врач быстро оказала помощь в виде инъекции препаратов,настаивала на вызове скорой помощи,но мы уехали домой и обратились в больницу по месту жительства,к тому времени ребёнку стало значительно лучше и госпитализация не понадобилась..врачи сказали,что своевременно и правильно была оказана неотложная помощь...большое спасибо доктору Левиной Лилии Валентиновне

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Лечебное отделение №2, инфекционный госпиталь №5, ГБУЗ СО ТГКБ №5 (г. Тольятти, Самарская обл.)Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение лечащему врачу Белой Александре Николаевне, а так же всему обслуживающему персоналу за доброе отношение к больным. Низкий всем поклон и здоровья. С уважением, Пышминцева Нина Михайловна

04.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Здравствуйте, г.Петровск инфекционное отделение, вода с нитку, вонючая, тараканы, комары(из-за отсутствия сеток на окнах), печально, врачи в поликлинике сразу отправляют в платное с озвучкой суммы, а в бесплатной(государственной) сходу грубят и намёками вымогают деньги

Петровск

14.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Борисовна:
     Про Областную психиатрическую клиническую больницу Святой Софии слышала и читала нелестные отзывы. Всегда думала, что судьба обойдет нас стороной и никто из членов семьи никогда не окажется стенах больницы. Но… К сожалению, в феврале 2021 года у нашей бабушки был инфаркт мозга. Он спровоцировал усиление слабоумия. К тому же у нее стали проявляться склонности к побегам и пр. неприятные моменты. Она становилась агрессивной, буйной и могла сама себе навредить. С тяжелым сердцем взяли направление в клиническую больницу. Распределили в 9-е отделение. Начиная с первого дня нахождения в нем нашей бабушки, был постоянный контакт с врачом Стрелковой Ириной Викторовной, а на время ее отпуска с зав.отделением Жуковой Ольгой Анатольевной. Они нас и успокаивали, и подробно рассказывали о состоянии бабушки, а также объясняли особенности течения ее болезни. Бабушка стала спокойнее. Так как посещения больных сейчас не возможны из-за новой коронавирусной инфекцией, ее подводили к окну для нашего спокойствия. Бабушка была всегда в опрятном виде, не похудела   с момента госпитализации. Все это благодаря чуткому и заботливого отношения персонала к пациентам      Хочу пожелать удачи и выразить огромную благодарность всему коллективу 9-го отделения за квалифицированный труд, неравнодушие, понимание, отзывчивость не только к

Саратов

28.04.2021 | положительный отзыв

Рита:
Я обращалась в министерство для решения проблем с конкретной поликлиникой, чтобы человек не сталкивался с кучей проблем, когда обращается в поликлинику, начиная с записи и заканчивая приемом врача. В ответ министерство здравоохранения начало поливать меня грязью  и выгораживать поликлинику. Существенные  недостатки поликлиники  такие как отказ врача принимать пациента, агрессия врача, не правильно заполненные больничные, не правильно написанные направления на анализы, в результате пациент так и не смог сдать анализы и пройти УЗИ, все это невелировалось. Министерство меня же обвинило и оскорбило. Врач в карточке может написать что он якобы сделал, а факт остаётся фактом. Люди в Министерстве здравоохранения получают деньги за то, что ничего не делают,  иначе бы они заставили поликлинику исправить недочеты, а не поливали грязью пациента. Министерство  здравоохранения не предоставило мне доказательств опровергающих мои слова, и в агрессивной форме написало отказ. Если министерство ничего не сделал, значит ему заплатили, чтобы они все спустили на самотёк.

Саратов

01.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Чтобы вылечить больного, недостаточно бывает точно поставить диагноз и подобрать правильные препараты, не мене важна в данном случае и сама личность лечащего врача. Именно такой Личностью для меня стал врач колопроктолог Кандиков Роман Васильевич из "Областной клинической больницы". Лаконичность в словах, профессионализм в работе , и в то же время забота и внимательность к своим больным, помогают его пациентам быстрее выздоравливать. И что важно, его профессиональный интерес не ограничивается рамками тех дней, которые больной провёл в лечебном заведении : Роман Васильевич после выписки пациента продолжает интересоваться состоянием его здоровья! Большое спасибо Доктору за внимательность и глубокое знание своего дела !

Красный Кут

28.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство информационных технологий и связи Московской области

Маленькая зарплата, размер зависит от настроения первого заместителя министра. Если ты ему чем-то не понравился, то сделает твою жизнь просто невыносимой. А не нравится ему всё. Главный девиз его - "Не нравится- увольняйся!" Уйти с работы вовремя считается дурным тоном. Уйти в отпуск -проблема. В коллективе нервозная атмосфера. Каждый мечтает поскорей найти другую работу. За два года сменилось два состава сотрудников.
стабильная зарплата, социальные льготы. Большие отпускные. оплата проезда, телефона. ... Подробнее>>

24.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе министерство культуры Самарской области

В министерстве ужасная текучка. Министр сама распределяет премии. И, как правило, 60% работников получают голый оклад. Все в области знают, что министр - "самодура". Ненормированный рабочий день с 9 до 21 часа каждый день. Атмосфера дикого страха. Кругом предательства. Миссия министерства: после нас - хоть потоп. Некоторых берут на работу по конкурсу, а потом, через 3-4 месяца увольняют под предлогом "Вы нам не подходите" или "Вы не понравились министру", а зарплату за отработанные месяцы не выплачивают!!! Как можно "понравиться" или "не понравиться" министру, если простых служащих она вообще не видит?? Кругом распространено унижение подчиненных. Некоторые начальники специально выходят в коридор и там орут на служащего, чтобы все слышали наверняка. Причем даже матом (и это в минкульте!). Мы как-то начали подчитывать, сколько на словах нас увольняла зам. министра: получилось в среднем по одному-двум разам в месяц. А одну девчонку (она у нас как ... Подробнее>>