03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фест на Плеханова

Не советую устраиваться в это заведение, особенно в должности администратора или кассира, большая вероятность остаться без зарплаты. Трудоустройство неофициальное, постоянные огромные необоснованные штрафы, текучка кадров и полное неуважение к персоналу. Управляющая жуткая стерва, которая по-хорошему и спокойно ни с кем разговаривать не может. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Плеханова Стройматериалы, Мебель

Пришла на собеседование к ИП Плеханова. Зарплата скрытая. Служба занятости отправляет безработных на зп 15 ооо руб. А на самом деле ЛОХОТРОН.ВСЕ ЗАКОННО!!!Привет РАБАМ!Таких обманов в нашем государстве огромное количество.Пора отказываться быть РАБАМИ! Если Вы попали сюда-не ленитесь написать то что Вам предлагают работодатели.Обсуждение существует и нужно знать на что соглашаться!!!Суд-это тоже воздействие, но не эффективное! Суды не наказывают за Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Плеханова М.А.

Доверенности Договоры Завещания Наследство Обеспечение доказательств Обязательства Оформление согласий, отказов Передача заявлений Свидетельства о праве собственности Свидетельствование копий документов Свидетельствование подлинности подписи Удостоверение фактов Переводы документов Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Чувашия аликовский р - он д. Н. Куганары ул. Плеханова!! - Невозможно даже пешком ходить!

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ДОРОГА!!! ЧУВАШИЯ АЛИКОВСКИЙ Р-ОН Д.Н.КУГАНАРЫ УЛ.ПЛЕХАНОВА!!! Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

ниже Самое честное трудоустройство, которое я встречал. Хочется гордиться и всем рассказывать, как у нас всё прозрачно и по-человечески. Ну и приятная зп это всегда привлекательный критерий.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Я доволен, потому что здесь ценят наш труд и предоставляют нам возможности для профессионального роста и развития. Мой работодатель предоставляет отличные условия труда, я чувствую себя комфортно.

30.11.2023 | положительный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания уже давно на рынке, она пережила много разных ситуаций и остаётся на уровне. Вся работа оформлена официально, зарплата вся приходит на карту и вовремя. У нас есть и отпуска, и больничные.
Не буду придумывать. Если бы я видел негатив, я бы тут не работал.

01.10.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рекомендую! Прозрачные условия трудоустройства и приятная зарплата то, что выделяет мою работу ассистентом, от прошлых работ. Общение с клиентами, участие в мероприятиях автосалона и встречи делегаций добавили мне опыта и уверенности. Кроме того, мероприятия даже для детей сотрудников бывают, отлично! Подробнее>>