AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:

Всё норм, не могу придраться. Всё как и говорилось на собеседовании. Коллектив нормальный, мужики грамотные.

Москва, Варшавское шоссе, 141 - 1 этаж

31.08.2023 | положительный отзыв
Нормально

Работаю больше года, пока всё нравится. Вроде, компания надёжная, пережила всякие пандемии и остальное. Стабильно выплачивают зп, трудовой договор и так далее, всё по закону.
Работа не совсем по стандартному графику

28.07.2023 | положительный отзыв
Это достойная работа

Мне кажется, самая классная работа, это когда тебе не только не стыдно за неё, но и испытываешь гордость. Я всегда рад похвалиться, что работаю здесь, и рекомендую всем знакомым выбирать наш сервис, потому что отвечаю за качество.
Иногда бывает проблемно добираться, тем кто живёт далеко. Но это не вина работодателя, город большой.

20.07.2023 | положительный отзыв
Клиентоориентированность

Клиентоориентированность – основная черта работы в AutoMD. Здесь мы ставим на первое место удовлетворение потребностей клиентов, это делает работу особенно ценной и приятной даже для нас самих. А видеть благодарных и довольных клиентов приятно вдвойне.
Преимущественно мужской коллектив для кого-то может быть непривычен

19.07.2023 | положительный отзыв
Всё нравится

Работа в сервисе требует профессионализма и ответственности. Команда профессионалов, с которыми приходится работать, лично меня мотивирует развиваться и работать лучше от заказа к заказу.
Не могу выделить