21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анатолий Велес

Нормальные условия для хорошего продажника. Пришел уже с опытом, поэтому в коллектив и рабочий ритм влился быстро. Начальство адекватное, без придирок. Все разработанное выплачивают полностью и вовремя. Отпуск по графику, больничный по ТК, все устраивает.

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзыв сотрудника

Иван, Владимир, охранник:
ЧОП как ЧОП. Заработную плату платят как обещали бытовые условия нормальные.

Санкт-Петербург.

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ЧОП «Велес Элит»

Достойная заработная плата, хорошие условия работы, оперативное решение рабочих вопросов со стороны администрации и руководства. В части выхода из зоны комфорта согласен не все люди готовы к вахте в Якутии. Некоторые через 3 дня начинают скучать по "титьке". Ознакомившись с...
При позитивном настрое - нет.

25.06.2017 | положительный отзыв
Велес Агро

Гость:
Компания мутит, заставляет работников подписывать пустые акты выполненных работ и что потом туда вписывается, начальнику ОК Будько Евгению Александровичу точно известно. Кроме того, заставляют подписывать документы об освобождении компании от ответственности при несчастных случаях, оплаты социальных и пенсионных взносов, а также, что на сотрудников не распространяются правила внутреннего распорядка. Условия работы ужасные, нет возможности ни помыться ни переодеться, летом страшная жара, зимой лютый холод. Цеха больше похожи на гаражи. Кстати Будько Евгений Александрович — сторонник "русского мира" до глубины души, что он собственно и не скрывает. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ООО Велес

ООО Велес +7-953-343-91-55 Адрес:СПб, Загребский бульвар 9 нанимают водителей-курьеров на своих автомобилях для доставки канцелярии, обещают зп 40000 премии и полную компенсацию расходов, а в реале 80 руб за точку доставки (в день 20 точек)и не каких компенсаций. Каждый день там толпы народа на прием на работу Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ отзыв Татьяна

Татьяна:
  Хорошая компания, негативного впечатления от себя не оставила,приятный коллектив,уровень дохода средний,если есть желение-расти и развивайся!

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы

Реально ужасно работать, но не за директора, а за заведующей!!!!!! Она последняя с...заставляет покупать просрочку ладно молочку если мы во время не усмотрели. Даже хлеб, который она может поменять на хлеб заводе тоже по купаем, а про мясо вообще молчу.

Молодечно.

06.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кондитерская фирма "Велес"

отрицательных нет
Ребяра!я работаю в данной компании по сей день! Меня и многих других сотрудников устраивает и график работы и заработная плата и коллектив!Я считаю что данные комментраии в адрес этой фирмы просто ничто иное как зависть конкурентов либо что то личное ,а личное нужно держать при себе! ... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал

Работаю в «ВЕЛЕС Капитал» почти год, на компанию вышел по рекомендации. Проходил два интервью, оба достаточно интенсивные были, но подошел и был принят. Тут требования высокие, в некоторые нюансы специфики пришлось вникать уже на месте. Но все получилось, коллектив дружественный, коллеги подсказывали что и где могли. Рабочий график в общем стандартный, но порой бывает нужно и задержаться. Зарплатой не обделен, после испытательного срока ее подняли, а потом еще и премии появились. И главное — все «белое»

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Велес

Спешу оставить свою оценку работы по просьбе компании - руководитель с самого начала строительства просил оставлять свои комментарии, указывать "плюсы" и "минусы" их работы. Вот уже 2 месяца, как закончилось строительство нашего дома - и мы переехали, УРА!!!, а только сейчас нашла время написать. Мы с мужем очень долго выбирали компанию-застройщика частных домов, перебрали порядка 15 фирм, подрядчиков и прорабов. Но только в Компании Велес к нам отнеслись с пониманием своего дела. На каждый заданный вопрос мы всегда получали конкретный ответ без всякой "воды". Ребята выполнили свою работу на все 100%! Директор компании, Анатолий Казанцев, довольно жесткий со своими подчиненными, Подробнее>>