Отзыв о ЧОП «Велес Элит»

Kusniuhusni:

Достойная заработная плата, хорошие условия работы, оперативное решение рабочих вопросов со стороны администрации и руководства. В части выхода из зоны комфорта согласен не все люди готовы к вахте в Якутии. Некоторые через 3 дня начинают скучать по "титьке". Ознакомившись с отрицательными отзывами, резюмирую - они написаны в большей части выпивохами и лентяями.

При позитивном настрое - нет.

27.11.2023 | положительный отзыв
Стабильный ЧОП

Я работаю в «ЧОП Велес-Элит» уже больше года и очень доволен своей работой. Все что нужно для работы выделяют, ЗП вовремя и это для ЧОПов важно сами знаете. Начальники охраны нормальные.
пока не встречалося

08.02.2023
Велес элит кидалы

Задержка по зп, отвратительные условия проживания Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Игорь, Биробиджан, охранник:
Работал на вахте в Якутии и просто возмущен отзывами! Ребятам оплачивают все затраты на проезд до дома, от них требуется только предоставить чеки на билеты. Начальство хорошее, понимающее. Есть возможность подработки и все это выплачивают вовремя, так же как и заработную плату. А то, что ребята задержались на вахте, так это обстоятельства сложились - карантин был.

31.08.2020 | положительный отзыв

Охраник Виктор Степанович Софрино:
Не люблю писать хвалебные оды, я - пролетарий. Но то, что я прочитал в отзывах - меня возмутило. Ребята, я в этом чопе работаю уже 5 лет, то руководство что я знаю - порядочные люди. И отпуск, и, если надо подмена - подменят и главное - все получают вовремя зарплату. Просто хочется послать на ....., тех кто пишет такие гадости!

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Сергей (Хабаровск):
Задерживают зп по 2 месяца, ждёшь, а в итоге кидают ещё и никому ничего не докажешь так как устроен не официально! Условия ужасные!

02.06.2020 | положительный отзыв

Иван, Владимир, охранник:
ЧОП как ЧОП. Заработную плату платят как обещали бытовые условия нормальные.

03.06.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий(Краснодар):
Шайка мошенников, обманывают, дорогу говорят оплатим по приезду кидают, с питанием тоже самое, по приезду обещают 5000 рублей на питание, тоже не дают(будете звонить домой чтоб вам выслали деньги на продукты), цены на продукты заоблачные, зп задерживают постоянно, хотя заказчик рассчитывает вовремя, когда устраиваешься красиво рассказывают, а на деле всё наоборот!

06.06.2020 | отрицательный отзыв

(Тула, охранник):
Не вздумайте устраиваться, отработал 2 месяца в Якутии, за месяц рассчитали частично, за второй вообще кинули.

07.06.2020 | отрицательный отзыв

Артур Пирожков:
Нет ребята не вздумайте сюда идти это лохотрон полнейший задержка зарплаты несвоевременная смена вахты начальник охраны Белевцев редкостный мудак жопу лижет всем управляющим тока бы свою жопу прикрыть, а на охранников ему все равно может и подставить я свои деньги выбивал через трудовую инспекцию.Причём хватило одного звонка и деньги мне были отттданы на следующий день, любят тока стука ей и крыс эти люди у них в почёте, единственный нормальный и адекватный человек это Николай Васильевич с его помощью ещё можно как то проблемы решить, и ни в ком случае не идите работать на объект Институт на Электрозаводской, никаких условий, управляющий мудак Белевцев питон!

09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы о работодателе

Олег Хабаровск:
Работал в Якутии захватом поселке Кысыл Сыр.Условия ужасные. Приезжаешь за свой счет говорят, что вернут проезд сами ничего не возвращают. По зарплате обговариваешь одно, получаешь совсем другую сумму. На питание денег не дают. Продукты дорогие. На работу принимал начальник Король толи фамилия толи кликуха. Очень неприятный человек. Но зато описывал условия работы и оплату просто все супер. На деле не так. При увольнении ничего не можешь получить по зарплате кидают. Так что сначала подумайте чем ехать.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы о компании

Сергей (Кемерово, охранник):
Содержат как рабов в Якутии(Кысыл Сыр), условий бытовых нету, вахту не меняют уже с января, то что обещают не выполняют(касаемо денег на питание и оплаты проезда), зачем то взяли реквизиты банковских карт, но зарплату выдаёт начальник отряда наличкой с задержкой в 1-2 месяца и совсем не ту сумму которую обещали!

19.06.2020 | положительный отзыв

Алексей, Владимир охранник:
Добрый день! Братья не слушайте бред наших так называемых "коллег"!!! Я работал в Кысыл Сыре. Согласен с тем, что вахту продлили. Но продлили из-за карантина. Что касаемо условий жить и работать можно. Жили мы в доме, есть баня. Это вам не в вагончиках как в других местах на вахте. Ну конечно готовить и убирать за собой самим приходиться. Но это помоему нормально. Что касаемо оплаты. Уважаемые друзья я получил расчет полностью. У нас за свой счет уехали только те, кто "жиранул беленькой" Но об этом договаривалась еще на берегу. Кого с алкашкой заметили за свой счет домой. Билеты фирма покупает. Причем покупает не до Москвы да прямо до дома. Руководство у нас в поселке хорошее. Начальник охраны нормальный и справедливый. Так что думайте сами...

22.06.2020 | отрицательный отзыв

Андрей,Москва,охранник:
Доброго времени суток! Только еле выбрался с посёлка Кысыл Сыр (Якутия) за свой счёт, зарплату не выдали часть, мужики сидят с 20 января не меняют вахту, условия никакие, бардак полный в этом чопе, не советую.

29.05.2020

Дмитрий Москва:
Дорогие коллеги! Меня зовут Дмитрий. Работаю в данном предприятии как раз в том подразделении, которое вы как говорите "кинули в Якутии". Все что выше написано это полная профанация и происки конкурентов. Никто никого не кидал. ЗП выплачиваю вовремя и в том объеме, который обещали. Что касается руководства могу говорить за начальника отряда охраны у нас в поселке. Москалюк Р.В. человек отзывчивый и зачастую себе в ущерб помогает парням. Условия для жизни на вахте хорошие. Все что нужно есть в достатке. Ну а если чего-то не хватает, то все вопросы решаются через начальника отряда оперативно и без проволочек. То, что вахту не меняют так в этом ЧОП не виноват. Наоборот, руководство старается максимально защитить своих сотрудников от распространения вируса. А единственная причина продления вахты так это карантин. Теперь хочу обратиться к товарищам, которые говорят, что уехать не за что. Это полный бред. Организация оплачивает все расходы, связанные с перелетами итд. Единственное исключение так это сотрудники, замеченные в употреблении алкоголя. такие да действительно улетают за свой счет. но и при этом всем получают расчет. Так что ребятки кто работать хочет тот работает.

17.05.2017

Artur:
Месяц работаешь, а затем 2 месяца ждёшь зп!! Черти! Не советую там работать! Конченная фирма! С конченным руководством!

10.11.2018

Дмитрий(охранник):
Велес паршивый ЧОП. Начальство лгуны. Приезжаешь на Искру на собеседование, говорят одно. На самом деле на объекте совсем другое. Текучка страшная. Не бегут только инспектора охраны и алкаши. Условия для работы скотские, отдыхаешь в сутки по 3-4 часа. Микроволновку и чайник не допросишься. В общем все, кто начитался объявлений и готов приехать и работать как раб, за копейки. Добро пожаловать в Группу охранных предприятий Велес!!!!

23.12.2019

Василий Поляков (Москва, сотрудник охраны):
Опыт работы в компании не большой, но однозначно негативный. Работал полгода, за это время 4 раза задерживали зп на 5-6дней. На других предприятиях, где этот чоп предоставляет свои услуги ситуация не лучше. Коллеги, попадавшие к нам на подработки, жаловались на задержки в месяц и более. Отношения к задержкам у руководящего состава лёгкое и непринуждённое, мол:- завтра привезу. Наступает завтра и опят он не успевает и снова на следующее завтра переносят выдачу зп. На неудобные для них вопросы отвечают с неохотой и резко, грубят. В общем хамы и лицемеры, одним словом. По первости показалось что организация на уровне, но на деле оказалась полная фикция. Чоп не надёжный, с массовыми задержками и по рассказам коллег в большенстве своём без нормальных бытовых условий (дабы быть до конца открытым, у нас по быту было приемлимо. Не советую его для выбора стабильной работы. Ваши нервы дороже. Надеюсь, мой отчерк сохранит чьи-то нервные клетки.

23.04.2020
ООО ЧОП Велес Элит отзывы о работодателе

Виктор:
Гондоны. Бросили вахту в Якутии люди не знают как выбираться оттуда. Зп два месяца не отдают, бытовые условия ужасные. Замены вахты нет.

20.05.2020
ООО ЧОП Велес Элит отзывы о компании

Евгений(Новосибирск):
Хуже ЧОПа я не встречал! Загнали людей как рабов в Якутию, на питание обещанные средства не выделяют, официально никого не устроили, зарплату урезали, люди с вахты домой улететь не могут так как не кем их сменить, вот и сидят в Якутии с января, билеты домой чоп не покупает! Бытовые условия ужасные! Людей за людей не считают, отношение как к скотам! Не видитесь на их рассказы по телефону как у них всё «прекрасно»!!!

22.05.2020

Константин (Москва,охранник):
Чоп велес элит конченые мошенники, кидают на деньги простых рабочих, зарплату задерживают по два месяца, если увольняешься вообще не выплатят и поедешь домой за свой счёт, не тратьте время и нервы!

28.05.2020

Алексей, Москва, охранник:
Случайно наткнулся на страницу с отзывами о компании, в которой отработал года 1,5. Сейчас уже не работаю, сменил профиль, но количество негатива побудило описать своё восприятие ситуации, тем более, что до "Велес Элит" был опыт работы в другом, маленьком, городке и в Московской области, когда только перебрался и надо было работать хоть где-то, что бы освоиться.Первое, на что следует обратить внимание - компания не большая, соответственно большого денежного пула для выплаты зарплат сотрудникам не имеют, что ставит фирму в зависимость от заказчика. Пример из жизни - супруга работает в фирме, предоставляющей услуги бухгалтерии на аутсорсе. И большая часть клиентов платит с задержкой, есть даже такие, которые оплачивают раз в квартал, иным приходится звонить чуть ли не через день с напоминанием и так далее. Потому я могу представить насколько сложно ВСЕМ вовремя выплачивать зп, К тому же, не следует забывать, что после месяца работы сотрудник получает аванс, а ещё позже зп, следовательно всю сумму за первый месяц работник получает через 1,5 месяца, грубо. Возможно я ошибаюсь, может кто из адекватных комментаторов поправит. Вахтовики строители очень часто получают зп позже на 1-3 месяца, правда обычно это оговаривается заранее либо указывается в договоре.