20.07.2017
Отзыв : Мебель на заказ

Недавно построил большой загородный дом. Комнаты просторные, поэтому и мебель хотелось видеть нестандартных размеров, место позволяет. В первую очередь, хотелось большой угловой диван, для большой, дружной компании друзей и родственников. И начались поиски…. Оказалось, воплотить мою задумку в жизнь не так просто, как я думал. Диваны везде стандартные, не больше 2-2.5 метров. Но мне посчастливилось узнать о компании «Еврокомфорт» через знакомых. Приехал в магазин, объяснил всю проблему. После консультации выбрал понравившуюся модель, материал, расцветку, какую хотел. Заказ пришел в срок, заранее предупредили, когда и во сколько будет доставка. Удобная оплата: 50 % от суммы внёс при оформлении, вторую часть при Подробнее>>

10.08.2021
Дукат мебель на заказ

Директор: хочет получить качественную работу на китайском полурабочем инструменте, либо же вообще без него. Предоставлять инструмент не желает. Когда сроки поджимают, везёт клиенту некачественную мебель, а после задаёт вопросы почему же клиенту не нравится? Интересно... Ааа, виноват сотрудник, который без специального инструмента каким то волшебным образом сделал эту деталь. Точно, так и есть!. (Похоже именно так думает гений директор)Оплачивать проделанную Подробнее>>

10.08.2021
Дукат. Мебель на заказ - негативный отзыв

Директор: хочет получить качественную работу на китайском полурабочем инструменте, либо же вообще без него. Предоставлять инструмент не желает. Когда сроки поджимают, везёт клиенту некачественную мебель, а после задаёт вопросы почему же клиенту не нравится? Интересно... Ааа, виноват сотрудник, который без специального инструмента каким-то волшебным образом сделал эту деталь. Точно, так и есть!. (Похоже именно так думает гений-директор) Оплачивать проделанную работу Подробнее>>

07.06.2019
ТОО Мебель Шик - Не выполнили заказ

Просто ужасные люди, удивляюсь как они не боятся бога. 5 мес назад дали заказ и оплатили, и уже сколько месяцев не выполняют заказ. Звоним обещают вот вот мы заканчиваем все такое, дайте 2-3 дня. Нагло врет , директор ольга гетманова , наше терпение лопнуло, поехали в цех а наша мебель даже дотронулись. Не связывайтесь с этими аферистами. Мошенники! Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Решила обшить лоджию евровагонкой и начала искать компанию, которая сделала бы это качественно. Искала долго и остановилась на этой. Я посмотрела все примеры работ на сайте - меня устроило. Также были хорошие отзывы клиентов. Связалась с менеджером компании и обговорила примерную стоимость, затем приехал замерщик и уже сказал окончательную сумму за материалы и работу. Затем в компании мы составили договор. Полученный результат меня удовлетворил. На всю работу в целом ушло 3 дня. Считаю, что это достаточно быстро. Качество работы и материалов хорошее. Вагонка сухая, практически без сучков (правда, материал мог бы быть немного глаже). Также отмечу работу мастера: приехал

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

18.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Меня более чем устроило сотрудничества с компанией гуддом. Заказывали с женой у них шкаф купе, выбирали не очень дорогой, крепкий, вместительный. Выбирали по готовым шкафам на сайте. Мы выбрали примерный вариант без зеркал, самый обычный, позвонили в фирму. На следующий день приехал замерщик, показал дощечки с материалами, мы выбрали цвет, сделали замеры. На реализацию нашего мини-проекта ушло 2 недели. Затем нам позвонила менеджер, мы согласовали день сборки. Бригада рабочих приехала вовремя, собрали все аккуратно, мусор за собой выкинули. Шкаф получился как мы и хотели: вылей борт полукруглый открытый с полками, основные двери разъезжаются в разные стороны, по вместимости удобный.

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ирида

Наша компания является официальным дилером двух федеральных сотовых операторов: «Beeline» и «Yota» Розничная сеть «Beeline» — это офисы обслуживания и продаж «Beeline» в торговых комплексах Москвы. Осуществляет продажу продуктов и услуг Компании (тарифы, мобильный и проводной интернет), интернет оборудование, телефоны. Продвижение, демонстрация, консультирование клиентов по продуктам и услугам Компании. Информационно-справочное обслуживание клиентов, проведение абонентских процедур. Розничная сеть «Yota» Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

Отношение начальства ужасно!!! На жалобы отвечали да-да,но ничего не решали. Были на точке мыши,их не выводили. Переделали точку точку только через полгода. Точка открыта,нет закрывающейся двери,два раза воровали-2:ноут и телефон. При заявлении в милиции документы на эти вещи не были предоставлены документы. Зарплата маленькая и нестабильная. Максимум получила за график 3-1(!!!!) 26000. Выплаты нестабильны. Лишь бы не оплачивать . Процент стал не очень. Сидела только для стажа,уволилась, общаюсь с девочкой,которая осталась работать. Стало еще хуже.
Наработала стаж. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Ирида

Постоянные задержки зарплат + ее выплачивают как хотят , бонусов.Вместо бонусов за не выполнение плана выдают товар(в договоре этого не прописанно).Менеджер , который был у меня(Баяман) полнустью не компетентен , на точке не бывал , с сотрудниками обается на от***сь , посылает куда подальше с очень лестными словами , если ты пытаешься доказать свою точку зрения. О якобы недостачах , которых у тебя не было узнаешь только при расчете ЗП , менеджер тебя о ней не предупреждает и даже не знает была ли недостача за тобой , или за сменщиком.Вешают эту недостачу не разбираясь.Работает много нелегалов.Не советую тут работать , Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ирида макс (розничная сеть билайн)

Работала в даннок компании целый год. Обещали высокую зарплату и даже повышение по карьерной лестнице! Ага, щаз! Рабочее место - будка метр на метр, оргтехника постоянно ломается, при этом ты обязан сидеть, как дебил, навинно хлопая глазками! Половина начальства - нерусское, хамят, не уважают и плюют на тебя! Отпуска за весь год так ни разу и не добилась, хотя оформляли по ТК. Да что там отпуск, со сломанной рукой и официальным больничным пришлось как ни в чем ни бывало работать на этих сук!! Очень рада, что ушла и в курсе, что эта точка уже не работает! Попробуй докажи, что тебе мало заплатили и попробуй верни свои копейки, которые ты заработал!
таких не имеется ... Подробнее>>