Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

Решила обшить лоджию евровагонкой и начала искать компанию, которая сделала бы это качественно. Искала долго и остановилась на этой. Я посмотрела все примеры работ на сайте - меня устроило. Также были хорошие отзывы клиентов. Связалась с менеджером компании и обговорила примерную стоимость, затем приехал замерщик и уже сказал окончательную сумму за материалы и работу. Затем в компании мы составили договор. Полученный результат меня удовлетворил. На всю работу в целом ушло 3 дня. Считаю, что это достаточно быстро. Качество работы и материалов хорошее. Вагонка сухая, практически без сучков (правда, материал мог бы быть немного глаже). Также отмечу работу мастера: приехал точно в установленное время и приступил к работе. Без лишних разговоров и перекуров лоджия со встроенной тумбочкой были готовы к вечеру. Оплачивала по окончанию работ. Спасибо за лоджию.

18.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Меня более чем устроило сотрудничества с компанией гуддом. Заказывали с женой у них шкаф купе, выбирали не очень дорогой, крепкий, вместительный. Выбирали по готовым шкафам на сайте. Мы выбрали примерный вариант без зеркал, самый обычный, позвонили в фирму. На следующий день приехал замерщик, показал дощечки с материалами, мы выбрали цвет, сделали замеры. На реализацию нашего мини-проекта ушло 2 недели. Затем нам позвонила менеджер, мы согласовали день сборки. Бригада рабочих приехала вовремя, собрали все аккуратно, мусор за собой выкинули. Шкаф получился как мы и хотели: вылей борт полукруглый открытый с полками, основные двери разъезжаются в разные стороны, по вместимости удобный.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

О компании могу сказать только хорошее. Обращался к ним уже второй раз, для установки встроенного шкафа на балкон для своей мамы. Первый раз обращался для теплого остекления своей лоджии. Там заняло, правда, чуть больше по времени, но в рамках сроков по договору. Порадовал в первую очередь их ответственный подход, на всех этапах работы. Шкаф изготовили в течение 3-х дней, а установку произвели в выходные, работали допоздна. Мама осталась довольна вместительностью шкафа, и то что он занимает мало места.После повторного успешного нашего с ними сотрудничества думаю, буду их рекомендовать. Работают на результат, материалы качественные, а главное, мы посчитали, получилось выгодно

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Жене не хватало места для ее вещей. Кроме как балкона места не было. Решил заказать шкаф у этой фирмы, которая уже остекляла и утепляла нам балкон, не хотелось искать кого-то еще. Позвонил по номеру телефона, сказал, что мне нужен шкаф и какой нужен. В этот же день мне позвонил мастер, и мы сразу же договорились о замере. Приехал он, как и обещал. Замерил, показал нам свои работы, чтобы нам было легче определиться. Хорошо, что был цвет, который хотела жена. В течении рабочих дней нам его изготовили. Шкаф решил собирать сам. Не было никаких сложностей при сборке. Впечатления о фирме

11.07.2020
Good мебель

Екатерина:
Купила матрас на кровать в 2019 году в сентябре, матрасу меньше года, а он весь промялся. Продавец рекламировала так хорошо вы говорит посидите полежите посмотрите как он. Для просмотра хорошие матрасы рекламируют, а продают госно которому красная цена 500 руб и то жалко будет платить.

Новокузнецк, Франкфурта, 4

16.03.2015 | положительный отзыв
Good - mabel - Отстой

отстойный магазин заказали шкаф-купе привезли все как положено, подняли, выпросили на ЧАЙ. пришел сборщик и началось: экспидиторы понапутали упаколвки, привезли нам чужую, соответсвенно сборка нарылаь.через 4 дня чужую забрали, а нашу сразу и не нашли.нашли через неделю, как сказали испоченную и будут делать новую.в итоге прошло больше 2 недель шкафа как небыло так и нет.переодически долблю отдел притензий. перезванивают днем экспидиторы говорят, что Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Good - mebel.com - Мебель ужасного качества

Bad - mebel Еще в апреле был оформлен заказ детского дивана джулия. В течение 2 - х месяцев диван привозили и увозили трижды по причине очевидного брака. Причины, по которым заказывать мебель в этом магазине нельзя: 1. Мебель делается из некачественных материалов. Ткань бракованная и некачественная, несмотря на уровень указанной категории (мы заказывали в самой дорогой категории) . Последний раз привезли с Подробнее>>