12.11.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2017 | положительный отзыв
03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, они же Мир дверей

Если вы готовы к тому, что вас выжмут как лимон, а потом выкинут на помойку - можете попробовать там поработать! Постоянные переработки по 10-12 дней без выходных, зп серая (половина от МРОТ в белую, остальное - черное). В любом случае найдут за что оштрафовать, отпускные только с официально засвеченной зарплаты. Болеешь ты, или у тебя заболел ребенок - никого не волнует: Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Работа рядом с домом, дегустационное обучение персонала, несколько способов премирования.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень нравится организация экскурсий в компании Калейдоскоп. Сам тур можно легко забронировать у них на сайте. Для перевозки предоставляют комфортабельный автобус, питание детей не в столовых, а в кафе города. Да и экскурсоводы хорошо знают свою работу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Благодаря организации туров в компании Калейдоскоп, мы посетили такой прекрасный город, как Санкт Петербург. У них очень насыщенные экскурсии, и можно все забронировать не выходя из дома, прямо на сайте. Тут же и гостиницу для проживания нашли. Как по мне, то это очень удобно. Автобус для поездки новый и комфортный, питание детей не в столовых, а в кафе. Такой сервис не везде.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень понравилась организация школьной поездки по Москве, которую нам организовала турфирма Калейдоскоп. У них учтено абсолютно все, и гостиница, и сам тур, и работа экскурсовода просто супер. После поездки детей покормили в кафе. Мы поездкой остались очень довольны. Непременно следующие экскурсии будем заказывать у них.