30.10.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО «Учебный центр «Электросвязь»

До собеседования, к счастью, не дошла, ограничились телефонным разговором. Откликнулась на вакансию Специалист отдела охраны труда, где было указано, что опыта не требуется и все специфические знания “приветствуются”. Мне перезвонили и сразу спрашивают когда я смогу подойти на собеседование, но т.к. меня смущало несколько моментов, я спросила могу ли уточнить их. Была указана з/п 40 80 т.р., а я знаю что это может значить, поэтому спросила. На что мне грубо ответили, что давайте ка лучше я вам задам вопрос, а зачем вы о себе заявляете, у вас опыта ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Академия Корпоративного Обучения, АНО: Аферисты

Прислали мне вакансию на хх преподаватель с выездом к ученикам и больше никаких вариантов. В переписке на вотсап мне стали рассказывать про онлайн. Когда я сказала, что в объявлении был другой текст, на той стороне, сказали, что такой вариант тоже есть. На вопрос: "Когда производится оплата?" так и не ответили, сколько я не спрашивала. Съезжали с темы, но так и не сказали, когда они платят за уроки и какие условия работы.То есть, сложилось впечатление, что они ищут дураков, которые будут проводить уроки, а они их будут кидать на зарплату ...

25.10.2023 | положительный отзыв
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Пробую трудоустроится в один из Департаментов через АНО «ЦРСВ», очень интересные этапы собеседования, везде меня сопровождает рекрутер, единственное, процесс не быстрый, но все достаточно продуктивно. Спасибо рекрутерам из АНО ЦРСВ за помощь в трудоустройстве.
Их нет

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Результатом обучения удовлетворены. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.

АНО УСЦ Гармония отзывы о компании

По работе проходил в центре курсы по охране труда. Всё чётко, без воды, чувствуется, что курсы проводят профессионалы своего дела. Особенно понравились тренинги по пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Документ об аттестации получили в последний день курсов, чему был несказанно рад!
Не было.

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Прошли в Гармонии обучение по технике безопасности на предприятии общественного питания. Остались довольны качеством обучения и адекватной ценой.
Не было.

АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

У них новые процедуры обучения в области охраны труда, у них отличная производственная подготовка, у них многолетний опыт учебной и научной работы, им доверяют многие инстанции.

АНО УСЦ Гармония

Проходили обучение в этом учебном центре со своими коллегами. Само обучение грамотно построено и по материалу, и по времени учебы. А главное, результат есть
Не нашлось.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.

06.07.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

В целом мне компаyия понравилась. Прошли группой курс обучения пожарной безопасности, качественно провели лекции, материал зашел хорошо, документы сделали в течении пары дней.