30.05.2018 | положительный отзыв
ЖК Veda Village отзыв Матильда

Матильда:
  Мы хозяева двухкомнатной квартиры в жк веда вилладж! Про этот жилой комплекс слышали давно, в то время он только начинал строиться. Помню сказали родным что хотим приобрести там квартиру, а нас ещё отговаривать начали. Мол только строится, ещё заморозят стройку ну и прочее.А у нас тогда всё равно денег не было, но мы начали усиленно копить на первый взнос на ипотеку. Когда первый корпус был достроен, были на экскурсии, выбрали квартиру. И причём не мы первые стали жителями ЖК )) там до нас уже многие купили на стадии строительства квартиры)) так что в нашем доме почти все квартиры заняты были, а мы только рады – соседи это очень хорошо. Мы выбрали жильё на втором этаже, считаю это оптимальным вариантом – не высоко не низко. Все помещения уже были с предчистовой отделкой, мы поклеили обои, купили необходимую мебель, всё обставили и получилось уютно и хорошо) за всё время проживания никаких форс мажоров: газ, свет, вода – всё есть и без перебоев, зимой тепло, а летом достаточно прохладно, хотя кондиционер у нас всё равно есть, включаем в особо жаркие дни.Нравится что есть детские площадки, там всегда много детишек особенно вечером. Взрослые в

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,Лакрум": Кидают на деньги, быт конура для собак.

Ген директор [В.] вечно накуренный.Отработали сезон 7 месяцев, закрыл 6, выплатил за 4 по концу сезона. Прошло больше года так и не отдал, трубки не берёт. Короче мужики шарага ещё та, техника убитая в ноль. Кто хочет геморрой там он обеспечивает им.
Их нет от слова совсем

18.12.2020 | отрицательный отзыв
МИЛОРД сеть салонов для собак - отрицательный отзыв

Алина:
Самый ужасный салон ! У нас маленький шпиц , щенок! Отдали собаку распутать 4 колтуна, держали собаку 5 часов! Когда мы позвонили и сказали мы забираем собаку , очень долго она у вас , нам сразу сказали с вас деньги не возьмём , уже насторожило это! Когда мы приехали и увидели этот ужас, у меня наворачивались слёзы! Они просто издевались над щенком! У собаки выбраны волосы, на этих местах образовались после гнойные болячки ! Колтуны которые были маленькие , они их сделали в один большой плотный по всему телу , залили все каким-то средством !!!Щенок стал агрессивным , кусаться, они сказали что заворачивались головку в полотенце и драли шерсть! Я просто в ужасе! Пришлось сбоить шерсть под ноль в другом салоне , а шпицам её сбривать нельзя ! Потому что она можно не вырасти и начаться алопеция! Мы все сфотографировали , будем подавать в суд! У щенка все болит , он скулит и лижет эти болячки ... никогда не отдавайте свою собаку эти живодёрам , как можно работать и относиться так к животным ! Позор!

04.09.2020 | положительный отзыв

Женя:
Очень уютный салон. Приятный и приветливый персонал. Любящее отношение к животным. Смело могу посоветовать всем.

21.04.2021 | положительный отзыв
DOG-FOOD - мясо для собак и кошек

нет их
1. Мясо говядины для собак в Москве Говядина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 2. Мясо баранины для собак в Москве Баранина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 3. Мясо перепелки для собак в Москве Перепелка для собак купить с доставкой по ...

16.06.2019 | положительный отзыв

Дарья Голикова:
Мастера, работающие в Милорде, настоящие профессионалы! Уже не первый год ходим в этот салон, даже после переезда продолжаем ездить к ним! Нам все очень нравится!

08.02.2021 | положительный отзыв
Лежанки для собак и кошек

Заказывали у них лежанку для нашего питомца, все очень понравилось, материал хороший, доставили быстро. Спасибо! Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Влада Полякова:
В салоне Милорд работают прекрасные мастера своего дела. Видно, что любят животных и с удовольствием выполняют свою работу. Подстригли моего питомца так, что он теперь счастлив и ослепительно красив. Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Константинов:
С удовольствием оставлю отзыв о Милорде, потому что тут работают опытные мастера. Привожу сюда японского хина Даичи на стрижку. Мастер все делает строго в соответствии со стандартами породы, красиво, аккуратно. Наш "император" все эти процедуры, даже чистку зубов, воспринимает терпеливо, не злится, не вырывается. Считаю, что такое отношение к животным - важный показатель. Спасибо большое!

21.04.2019 | положительный отзыв

Надежда Жукова:
У меня девочка породы Мальтийская болонка. В Милорд приходим не в первый раз, делают стрижку очень хорошо, а главное она ведет себя спокойно. В целом я осталась довольна от посещения этого салона, будем ходить сюда.