30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Плохая скорость интернета

Вот уже больше месяца очень плохая скорость интернета - некоторые страницы вообще не загружаются. Жалобы в офис результатов не дают. Никаких мер не принимают. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Воровство мегафона

Мегафон обворовывает !!! Как бороться с этим оборзевшим оператором? Использую модем компании Мегафон, так постоянно без предупреждения подключают какие то платные подписки. Самое печальное, что модем служебный и мне компания оплачивает только абонентскую плату в рамках тарифа. А эти хреновы подписки я выплачиваю со своего кармана, причем суммы не маленькие . Устала уже. Куда жаловаться? Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Подписки

Постоянно приходят какие-то подписки...Я и так ложу по 850 рублей на тариф, а тут еще всякие подписки, которые снимают каждый день по 20-50 рублей...Да что это за наглость такая? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Сняли деньги

12.06.14. с моего мегафон-модема, номер 9209958001, сняли 300 рублей, в офисе г.Касимова сказали, что это оплата КОНТЕНТНЫХ сервисов, при этом не знают, что это такое, а мне 75 лет, я и вовсе не знаю, что это, подписок никаких не делала. Рекомендовали обращаться к оператору, однако, это оказалось невозможно, - запрещено!!! Центр правовой поддержки находится в Н.Новгороде и принимает бесплатно только Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Интернет

Здравствуйте. купил по акции модем 1 месяц пока шла акция интернет был нормальным. вообщем скорости нет, просто кладу деньги не знаю за что ., Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Модем 3g мегафон - Подключили ненужную подписку без моего согласия

Какая-то фигня подписывает меня на нижеуказанное: От: 4832 Доступ к сайту iplaymob.net: логин - kodpwtaz, пароль - pIhdccGH От: 5051 Подписка Доступ к сайту http://iplaymob.net/ оформлена. Справка: 88 От: 5051 598543sms От: 5051 005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321 Я модем на компе использую, а не на мобильном! Что за бред, что за жулики стоят за 5051 и 4832? Пора бы органам поинтересоваться, наверное, туда и обращусь. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем 3g - Обман с трафиком

Компания Мегафон модем 3G не выдаёт ту скорость которая была описана в руководстве по эксплуатации, другими словами отвратительный интернет трафик и деньги просто вылетают в трубу!!! Людей обманывают и мне очень жаль, что такая известная компания поворачивается спиной к потребителям этой связи ( мегафон)! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Модем "мегафон" - Незаконно взяты деньги

Незаконно взяты деньги отключите пожалуйста услугу подписки и верните деньги на номера 9200493880 Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон usb модем - Отключение подписки

Не получается отключить подписку hot-video.org отправляю смс СТОП3943 на номер 5051 но подписка не отключается помогите отключить её с номера 89220039701 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Невозможно активировать сим карту

Сегодня купил в евросети модэм Мегафон №+79220394 и356, но активировать сим карту неполучилось ни один телефон тех.поддержки не отвечает в том числе и №88003330500 я понимаю что будущее зависит от меня но не настолькоже Я думаю нужно для этой цели обратиться в передачу Контрольная закупка пусть проведут ее и почитают отзывы о вашей фирме откроют людям глаза я еще не Подробнее>>