18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Постоянно мониторю отзывы о различных страховых компаниях, работаю в смежной отрасли так сказать. Странно насколько разным могут быть отзывы у одной ск - и очень положительные и очень отрицательные...зашел вот почитать про Свисс-гарант. Сам несколько лет был клиентом мастер-гаранта, а потом перешел к их - приемнику свисс-гарант так как надеялся что все будет продолжаться в том же духе что и с мастером. На самом деле в свиссе даже лучше, может реально ребрендинг со специалистами из Швейцарии проводили, но я пока доволен, особенно общением с сотрудниками. Выплата была только одна - езжу максимально аккуратно, размер суммы и срок выплаты вполне устроили! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Начал писать отзывы на страховые лет пять назад. с тех пор писал и негативные и положительные бывало. На этот раз пишу благодарность, то бишь отзыв положительный. С осаго сталкивался много раз, а вот каско очень давно небыло, пару лет назад наверное. Сняли зеркала две недели назад, хочу сказать - да здравствует каско! Было обидно так, денек ездил без них, благо до работы недалеко. но ездить без зеркал оказалось жуткоо. заменили быстро очень, пасибки Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кароч. Мне основательно помяли какие то"люди" мою машину. не дешовую. Я вызываю комиссара, он не приезжает. я вызываю полицию.они приезжают через вечность. Оформляют, справку недают естесствено. поехал за ней через два дня только. Потом в страховую, там куча бумажек, что опять же ожидаемо. Отмечу приятных девушек сотрудниц, привет вам) В результате - ремонт, не без задержки, но сделан на славу. все таки всегда нужно обязательно у официалов ремонтироваться Подробнее>>

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство переводчиков "Лингва-Гарант"

Команда наглых (прошу прощения за выражение, но это еще мягко сказано) молодых людей, наживающихся на чужих способностях, во главе с персоной кавказской национальности, который периодически оскорбляет переводчиков, особенно девушек. нанимают переводчиков,работают с ними дистанционно и кидают после того,как переводчик вышлет им переведенный материал. периодически меняют адрес местонахождения (действуют в районе Авиамоторной и окрестностях), работают нелегально (долгое время фирма даже не Подробнее>>

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант-парк

отрицательное в компании: ПЕРВОЕ - это отсутствие белой зп...Она, конечно есть, это минимум по законодательству и составляет от 10 до 12 тысяч. Как это коснется Вас?....Вы придете на оклад белочерный 35-50 тысяч. И если вдруг Вы не понравитесь руководству, то выпнут Вас как собачонку...рассчитав по белой зп!!! Если же Вам удастся проработать хотя бы год или больше (в чем я очень сомневаюсь), то Вам преподнесут это так - Знаете, Вы не справляетесь со своими должностными обязанностями, и чтоб не увольнять Вас по статье, просим уволиться по собственному желанию. Людей увольняют одним днем, при этом не выплатив необходимую сумму. Например если Вы работаете в продажах или в сопровождении, сделав план или до продажи(продажи)-не получите ни копеечки. Генеральный складывает Ваши денежки себе в черный рюкзачек!!! ВТОРОЕ - Соц.пакета нет никакого...отпуск есть, но по деньгам Вы получите просто чернобелый оклад как будто Вы ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис-ГАРАНТ"

Уважаемые соискатели! Хотелось бы поделиться своим неудачным опытом работы в одной компании,которая по праву должна находиться в этом разделе. Компания занимается тем,что напрямую от страховых компаний оформляет страховые полисы- КАСКО и ОСАГО при автосалоне Киа Моторс на Каширке. Моя должность ,на которую меня приняли, называлась оформитель, но в трудовой я была указана как "менеджер отдела страхования" . ничего общего с Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Отвратительная компания , не советую ни кому, также она может называться ООО "МКС" ребята будте внимательны, не повторяйте чужих ошибок, стороной обходите. зарплату задерживают, хамят, в трудоустройстве на завод помощи почти ноль. Запомните Гарант ресурс ООО Мкс, и профи консалт одно и тоже не связывайтесь
предлагают выпить чаю на собеседовании ... Подробнее>>