26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе г.Киева

Впервые я обратилась в налоговую инспекцию год назад. когда моя дочь поступила в университет. Я хотела подать документы, чтобы получать назад процент от стоимости обучения. Несколько раз я ходила, никто не мог мне толком объяснить к кому мне нужно обратиться, с горем пополам я пошла на прием к Шамчук Жанне. Выстояв очередь в десяток людей, она мне сказала, что нужно сделать ксерокс паспорта, на первом этаже. Вернувшись она сообщила мне о том , что нужно заново стоять в очереди. Обращение к людям хамское, просила чтобы кто-то из работников помог мне заполнить документы, потому что плохо вижу - все хамят и Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника Леша

Прошлым летом заказали в ДорХане рольставни 10 шт. на дом, приехали замерщики, все померили. Приятные грамотные ребята. Решили ставить с автоматическим открытием/закрытием по кнопке. Прошла неделя, те же ребята приехали и все смонтировали. Никаких проблем не возникло. Работать с профессионалами-одно удовольствие! Рольставни уже больше 2х лет стоят в нашем коттедже, все работает исправно! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника NOF

Хотелось бы и свои пять копеек вставить в эту тему.Работать в Дорхан устроилась чуть менее года назад. Промежуточные результаты следующие: Из минусов могу отметить только один — бюрократия, но это свойство любой компании подобного масштаба. Из положительных моментов все остальное: официальное трудоустройство со всеми полагающимися бонусами (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д), оплачиваемые переработки, ПОЛНОСТЬЮ белая з/п (что в наше время особенная редкость), понятная и логичная система мотивации для сотрудников, широкие возможности для карьерного и личностного роста. Для студентов заочников вообще сказка — дополнительный учебный отпуск 2 раза в год.Недавно узнала , что в скором времени придется оставить компанию на некоторое Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника sumarik

За такой дверью чувствуешь себя реально защищено, стены у нас проще вынести, чем дверь Дорхан. Выбирали долго, мучительно, среди множества других компаний из всех отобранных вариантов,эта оказалась самой подходящей. Поставили без шума и лишней грязи, монтажники оказались проворные и опытные, установили очень быстро. В общем мы довольны Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника slapota

Все жалуются на операторов дорхана. А знали бы они кого туда берут, не удивились бы. Сидят студентики. Мало того что ни в зуб ногой про роллеты и ворота, так еще и отношение к работе слабенькое. Из старичков в сбыте только 2 девочки с опытом, остальные меняются каждый месяц. Вот так-то. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника Saidas

Работа как работа. Ничего особенного здесь не происходит, за исключением конечно местной Санта Барбары на высших уровнях. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственная инспекция труда в Нижегородской обл.»

низкая заработная плата, рост которой - утопия (зарплату регулирует Роструд и государство). Вследствие чего перспективы работать здесь долгое время отстутствуют. Также следует отметить колоссальный объем работ у инспекторов правовых отделов, которые много работают и мало получают (благо я работал лишь простым оператором ПК). Ну и из-за всего вышеперечисленного вполне логична большая текучка кадров
Что хочется в первую очередь отметить: это действительно настоящий, дружный коллектив. Как коллеги, так и начальство адекватное. Есть единицы людей своеобразного характера, но я хорошо поладил практически со всеми ... Подробнее>>

| положительный отзыв
06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

14.05.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Хороший, молодой коллектив. ...