31.12.2019 | положительный отзыв
24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Дез Групп

Хорошая атмосфера в коллективе и начальство очень даже неплохое) Зарплата в срок, компания с марта на подъеме, экономическая ситуация идет вверх, это чувствуется! Обработок много делаю, около 3-6 в день, а в целом в компании от 50 заказов в день от клиентов

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дез Групп

Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Дез Групп

В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.

03.02.2022
ООО Дез Групп : Клиентам и соискателям расскажу, что это за "компания"

Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

27.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП ДЕЗ Тверского района

Много переписки с жильцами и арендаторами района (пишешь не только за ГУП ДЕЗ Тверского района, но и за остальные вышестоящие организации), много бессмысленных поручений вышестоящих организаций из-за которых теряешь много времени на их выполнение, а в итоге они становятся ни кому не нужны, постоянная нехватка канцелярии, не выдаются измерительные рулетки, на повышение квалификации ездят только избранные, набирают не профессиональные кадры с которыми тяжело работать, слабые ПК, работаем в праздники, немыслимо короткие сроки по ответам на письма (дают только неделю хотя по закону минимум 2-е), руководитель (директор) обращается с исполнителями как с рабами.
Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

МОШЕНИКИhttp://bryuki.tovsale.ru/l1/allterrain/r1/? s=yx6cm4N&yclid=6578307199043149574&m=bc12b36 85f1a66&lnk=5944%20ООО "ПРОФ ПЛЮС" ОГРН: 1197746577258 ИНН: 7720482209111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 31, ком 8.

Россия, Москва, ООО "ЭЛЕГАНТ"191123, город Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 44 литер а, помещение 1-н, ОФИС 35

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

заказал с сайта https://mans-pants.ru штаны тактические 50 размера в подарок типа часы в итоге 2 штанов тарико 50 и 56 размера и песок для ванны МОШЕНИКИ