22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алешко Ирина Валерьевна - Окна не поставили, деньги не отдают!

Заказал окна у ип Алешко Ирины Валерьевны УНП 691864308! Обещали поставить через 2 недели, обманули окон нет! После звонка пообещала выполнить заказ на 3 неделе! Опять обман!!! уже прошло полтора месяца окон нет, деньки отказывается возвращать!!! Заказывал окна в рассрочку внёс 2 миллиона!!! Просьба рассмотреть жалобу! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Импорт Био (директор Святенко Инна Валерьевна)

Внимание! В 2013 году в Москве была зарегистрирована такая компания как ООО Импорт Био, занимающаяся дистрибуцией органических продуктов питания. Заправляет компанией Святенко Инна Валерьевна и ее малолетняя дочь. Также есть два постоянных сотрудника, которые трудятся якобы на складе. Директор очень активно набирает сотрудников: менеджеров ВЭД, менеджеров по закупкам/продажам, собеседования проводятся нонстоп каждый день. Хотя на собеседовании директор говорит, что штат давно Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремизова римма валерьевна - Кидалово при покупке металлопроката

ОСТОРОЖНО!!! Есть 4 компании с одним и тем же учредителем (Ремизова Римма Валерьевна): ООО "АРЭН-Металлцентр", ООО "ТД Металлконтракт", ООО "Стройметаллпоставка-Курск", ООО "Южная Металлургическая Компания". Находятся в г.Курске, торгуют металлом, кидают нормальных людей на нормальное бабло. Схема достаточно проста: предлагают металл по достаточно низким ценам и свой договор поставки. Затем идет пробная партия- всё благополучно и все счастливы. Потом при проплате им большой Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Алексеенко Инна Валерьевна

Внимание работодателей и кредитных организаций (банков)! Из колонии ИК-6 по Орловской области вышла мошенница-профессиональный бухгалтер: Алексеенко Инна Валерьевна 13.04.1970 г/р.паспорт№ 54 15 375248, выданный Межрайонным отделом УФМС России по Орловской области в пгт. Нарышкино 17 июля 2015 года, код подразделения 570-035, постоянно зарегистрированная по адресу: город Москва, Зеленый проспект, дом 6, корпус 1, квартира 101 имеет две судимости за мошенничество, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Шнайдер Ольга Валерьевна

Генеральный директор Шнайдер Ольга Валерьевна - неадекватная по жизни, Постоянно орет и унижает сотрудников.Сотрудники ее бояться как черт ладана меняются практически каждый месяц не задерживаются. Не советую.Кидает с заработной платой при увольнении.На собеседовании такая милая женщина,а на самом деле ооооооо.ПОЛНЫЙ АТСТОЙ! Заработки ниже средних по отрасли, да и те в основном по черным и серым схемам. Зато текучесть кадров Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Вера Валерьевна о компании ГАЛЕН

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Наталье Владимировне. С детства у моего сына были серьёзные проблемы с круглогодичными насморками, переходящими в гаймориты. Врачи в поликлинике только разводили руками. Обращались к разным специалистам у нас в городе. Положительного результата не было. Как только появился МЦ Гален посетили и его. Результат не заставил себя ждать. Главное чётко соблюдать назначение специалиста. Цены не выше других МЦ. А врачи от Бога. Квалифицированные, любящие свою работу. Спасибо огромное, что Вы работаете в нашем городе. Семья Кузнецовых.

Павловский Посад

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояршинова наталья валерьевна - Бессовестный предприниматель

Данный ИП занимается розничной продажей светильников, люстр, бра, торшеров и т.п. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Седьмое небо", ТК " Чкаловский", ТЦ " Строймастер". Так вот, данный ИП ведет нечестный бизнес в плане того, что подсылает своих продавцов к конкурентам, а те в свою очередь списывают маркировки люстр и фотографируют их. После этого Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Валерьевна о компании ВТМ

Пришла в ВТМ в Люберцах на ул. Южная к дерматологу с проблемой розацеи. Врач увидев на лице прыщик написала на клочке бумаги как и чем лечат прыщи. По лечению розацеи лица посоветовала НАЙТИ хорошего косметолога (она посоветует чем лечить)! Осмотрев меня всю и обратив внимание на шелушение на локтях приговорила к ПСОРИАЗУ! При оплате мне не выдали чек.

Люберцы

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией