Ип бояршинова наталья валерьевна - Бессовестный предприниматель

Данный ИП занимается розничной продажей светильников, люстр, бра, торшеров и т.п. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Седьмое небо", ТК " Чкаловский", ТЦ " Строймастер". Так вот, данный ИП ведет нечестный бизнес в плане того, что подсылает своих продавцов к конкурентам, а те в свою очередь списывают маркировки люстр и фотографируют их. После этого госпожа Бояршинова заказывает по фотографиям и маркировкам ассортимент конкурентов и продаёт по более низким ценам. Обращаюсь к ИП, которые так же занимаются светильниками в г.Пермь: "Если вам придется столкнуться с данным предпринимателем, будьте крайне осторожны!В худшем случае вы рискуете обнаружить свой товар у неё по цене ниже вашей".Спасибо за внимание.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бояршинова Н.В.

Индивидуальный предприниматель ИП Бояршинова Н.В. занимается продажей светильников,люстр,бра и т.д. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Строймастер"(ул. Ласьвинская 37),магазин "Седьмое небо" и ТК " Чкаловский". Данный предприниматель заставляет своих продавцов ходить к конкурентам, фотографировать и списывать номера светильников, после чего сама их приобретает и вывешивает по сниженным ценам.На все замечания продавцы отвечают хамством и вообще Подробнее>>

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Наталья Валерьевна Шестопалова

Наталья Валерьевна Шестопалова:
Хамка сидит на справочном телефоне!!! Поменяйте персонал

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Валерьевна о компании ВТМ

Пришла в ВТМ в Люберцах на ул. Южная к дерматологу с проблемой розацеи. Врач увидев на лице прыщик написала на клочке бумаги как и чем лечат прыщи. По лечению розацеи лица посоветовала НАЙТИ хорошего косметолога (она посоветует чем лечить)! Осмотрев меня всю и обратив внимание на шелушение на локтях приговорила к ПСОРИАЗУ! При оплате мне не выдали чек.

Люберцы

01.09.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Условия работы не идеальные. Расценки низкие. Оформления по ТК нет. Каждый месяц текучка. Постоянный костяк 4-6 человек. Рабочих мест 10-12. Каждый месяц новые 4-5 человек приходят. На заверенную зарплату. В итоге им озвучивают 5-10 тыс за пол месяца. Уходя надо отработать 2 недели -тогда расчёт за работу. Во время отработки начинают придираться. Уходят без оплаты. З/П делится на оставшихся. Мошенница Подробнее>>

08.03.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Производство работает не по ТК РФ, началство (а это один человек) постоянно отсутствует, за переработки доплаты нет, не трудоустраивают, цех маленький, очень тесно, плохое освещение, зарплаты маленькие, меньше 20 тыс. Оборудование плохо налажено, контроля качества нет, за брак штрафуют. Захочешь уйти, заставят 2 недели отрабатывать, не отработаешь- зарплату не получешь. На просьбы по рабочим моментам не реагируют. Производство просто брошено Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа