13.02.2019 | положительный отзыв
Магазин,,Комильфо ''. - Неуважение к покупателю.

,,Комильфо '', ну совсем не ,,Комильфо ''.Купила зимние сапоги. Мерила пару раз, по магазину ходила, как бы удобно. Товар расхвалили,нат.кожа, мех из овечьей шерсти, подошва не скользит. Смутило только то, что не много просторно в подъёме. Продавец стала убеждать что не заметно, а сидит обувь хорошо. Купила -6500р. Дома походила. А на улице, увы. Особенно левая ступня при ходьбе ,,отрывается Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Невозможно противостоять желанию иметь ребенка, поэтому мой приход в клинику «Комильфо» был из разряда не последней надежды, а очередной попытки. Вниманию и доброжелательности врачей можно удивляться! Спасибо всем-всем сотрудникам центра и лично Бурганову Татьяну Гумановну. за веру и данный мне шанс стать мамочкой!

Россия, Челябинск, Елькина, 43

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Думаю, что проблемы со спиной не одну меня волнуют. Коллеги посоветовали записаться в центре КОМИЛЬФО на курс массажа специально для спины https://komilfo74.ru/body/massag/massazh-spin y. По своим ощущениям понимаю, что над моей спиной поработал человек, досконально владеющий техникой и воздействующий на такие точки, о болях в которых знаю только я. Не откладывайте проблему в дальний ящик, решайте ее со специалистами!

Россия, Челябинск, Елькина, 43

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Наталья:
Недавно воспользовалась услугами химчистки «Комильфо», сдавала шерстяной ковер, который не могла самостоятельно отчистить от старых пятен уже несколько лет. Вежливый сотрудник забрал ковер в указанное мной время, и, спустя совсем короткий промежуток времени, мой ковер был уже готов. Доставили чистый и свежий ковер, без единого пятна. Порадовал быстрый и качественный сервис по довольно демократичным ценам.

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Комильфо

не найдены
Шикарный магазин, искали дочке качественную форму, а в итоге мы одели и дочку и меня! Всем буду рекомендовать магазин! ... Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Добавьте наращивание ресниц а то больше не приду

Делала брови, неплохой салон, но жаль, что не делаете и наращивание ресниц, хотелось бы видеть и такую услугу -это вам минус. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Хочу сказать большое спасибо мастерам салона! Два раза ходила на покраску и стрижку. Волос много, возни часа на три. Отлично покрасили, выровняли цвет. Очень благодарна. Спасибо! Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Я рада

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру Светлане! Мою офигенную прическу в рок-стиле оценили все гости! СПАСИБО! Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - О салоне

Хожу к вам в кедровую бочку - очень нравится, реально расслабляет! Еще красила волосы, тоже понравилось как сделали! Спасибо. Вы молодцы! Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Блеск

Хочу сказать большое спасибо Светлане Горюновой за свадебную прическу и макияж. В день своей свадьбы я чуствовала королевой благодаря Вашей работе. Желаю успехов в работе и всего самого наилучшего! Подробнее>>