04.03.2022
Отзыв : ООО "Соль-Илецкий машиностроительный завод"

Брал грабли боковые 6-метровые года 2 назад. Сейчас они прошли пробу временем, поэтому решил написать отзыв наконец-то. Грабли работают хорошо, валки делают не рыхлые, в самый раз. Что понравилось, в документах прописано, что берут траву с влажностью где-то 85%. Качество сборки удовлетворило, каких-то серьезных проблем за 2 года не возникло. Конечно, техники выпускают немного, что огорчает, хотелось бы побольше техники, потому что завод делать умеет. А для меня выгодно еще и расположение завода, т.к. не надо далеко ехать за тридевять земель.Из плюсов:+завод с опытом+качество+честность+приемлемые цены+гарантияИз минусов:-маленький ассортимент

Россия, Соль-Илецк, улица Гонтаренко, дом 1А

16.02.2022 | положительный отзыв
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

21.07.2021
Соль Земли

виктор:
Почему не дают даже поговорить с родным братом. Телефон у него забрали. Почему нельзя узнать как там живёт брат, очень подозрительно, так как он находится все таки не в тюрьме, эту организацию кто нибудь контролирует нет вот что интересно

Тюмень, Республики, 148а

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Расторгаем договоры с ПАО "Соль Руси", ООО "Илион Капитал", ООО "ФИНГОРИЗОНТ". Вернем Ваши деньги!!! Бесплатная консультация. Звоните: 8 499 390 04 11.

30.01.2021 | положительный отзыв
Дарина из города Волгоград о компании Соль+О2

Дарина:
Приветик! Вообще, изначально меня заставила посетить Соль+О2 мама, так как я вечно болею, и кожа от холода всегда шелушиться, жить конечно мешает, и внешность совершенно перестает быть привлекательной. Сначала, мне не понравилось, но потом, на занятие так 3, я прям влюбилась, конечно, такая процедура не для всех, но на это стоит посмотреть и почувствовать! Хороший кислородный коктейль, удивительный персонал Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Амалия из города Волгоград о компании Соль+О2

Амалия:
Привет. Обычно в начале лета и до октября жуткая аллергия на полынь, скорее всего, вечно чесался нос, чихала, да и вообще жуткий дискомфорт, таблетки пила конечно, но один день могу пропустить и все заново, врач посоветовал обратиться в соленые пещеры и попробовать своё счастье там. Пришла в Соль+О2 и на самом деле помогло, да и настолько понравилось у них, что теперь хожу даже зимой, для некоторых абонемент будет конечно дороговат, но я считаю что для здоровья и хорошего самочувствия не будет жалко. По поводу места, все прекрасно, изъянов не нашла, кислородный коктейль просто супер, люди там улыбчивые, да и в общем внутри все красиво сделали) приятная атмосфера и обстановка Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Матвей:
Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Кира из города Волгоград о компании Соль+О2

Кира:
Здравствуйте. Много думала нужно ли мне посещать такие места, потому что я аллергик и никогда не знаешь что может вызвать аллергию. Но всем так нравились эти соленые комнаты, что я все таки решила попробовать данную процедуру. Могу сказать, что я не разочарована. Очень хороший улыбчивый и приветливый персонал, музыка успокаивающая, а сама процедура просто прелесть. Никаких аллергических реакций лично у меня не вызвала, укрепила иммунитет и привила уважать любовь к себе и своему здоровью, так что не пропускаю ни одного занятия. Недостатков не нашла Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Волгоград о компании Соль+О2

Ярослав:
Привет. Так как сейчас как мы знаем, гуляет страшный вирус ковид. И вот моя история. Сидим на работе в офисе и один человек принёс с собой корону и о чудо я не заразился! А как мне кажется, все это из - за того, что я хожу в прекрасное место Соль+О2. Честно говоря, не знаю как я не заразился, но я думаю, что это из - за соляных комнат, укрепили мой иммунитет, так что можно дышать солью в Соль+О2 и быть уверенным, что точно никакой вирус не будет страшен! Потрясающее обслуживание Подробнее>>