Матвей"> Матвей">

Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Автор:Матвей

Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено

Здоровье улучшилось

E-mail:[email protected]

Телефон:+7‒929‒784‒64‒60

Сайт:vk.com/sol_plus_volgograd

Отзыв : соль+О2

Добрый день, подарили на День Рождение абонемент в Соль+О2, так как здоровье у меня слабое, всегда простужаюсь, вечный насморк, кашель, не проходит особо даже тогда, когда полностью вылечиваюсь, выхода из этого не было, всегда от этого мучался. Отходил в Соль+О2 месяц, очень помогла эта процедура, место хорошее, но сам абонемнт брать не буду, для меня слишком дорого, а в целом все рчень замечательно, прекрасный персонал, обстановка по кайфу.

Отзыв : соль+О2

Честно говоря, так как я пожилой человек, было страшно пробовать что то новое, так как неизвестно как это отразится на моем здоровье и поможет ли это мне. Но не самом деле, я довольна, меня повела в Соль+О2 дочка, так как ей тоже нравится, она там лечилась от многих простуд и все помогало мне советовала, купила мне абонемент, для меня конечно, дороговат, но все таки она меня уговорила. Для меня, неплохо, нашла там друзей, теперь ходим все вместе, нравится персонал который там работает, приятные люди, мы действительно все довольны. Так что со спокойной душой могу вам посоветовать это место.

Отзыв : соль+О2

Всем привет! Надеюсь здесь отыскать человека кто будет мне составлять компанию что бы ходить вместе в Соль+О2. Зову всех друзей, родителей, никто не хочет тратить деньги, никто не доверяет что это стоит того, что бы потратиться на абонемент, но я вам скажу так, у меня была действительно вынужденная ситуация когда нужно было обратиться за помощью к врачу, были неприятные ощущения на коже, из-за недостатка витаминов, и дерматологические проблемы, так что нужно было идти и настолько понравилось это место в Соль+О2, что теперь просто туда хожу за хорошим настроением, на здоровье теперь не жалуюсь, персоналу ставлю 5 за отличное настроение,

Отзыв : соль+О2

Всем добрый день, хочу оставить отзыв по поводу процедуры в Соль+О2. Ходим уже год с подружкой вместе, обеим очень нравится, все кожные заболевания прошли, волосы стали расти намного быстрее, стали более крепкими. Нам очень нравятся кислородные коктейли. И на психику очень влияет, стали спокойнее, добрее, работа начала налаживаться.

Отзыв : соль+О2

Всем привет. Давно задумывался сходить в соленую комнату, но все никак не доходили руки, да и денег жалко было, друзьям не понравилось, ну вот и не пошёл, познакомился с девушкой, а она как раз ходила в Соль+О2, вот и я с ней решил сходить. Мне все очень даже понравилось, на знаю почему не понравилось друзьям, скорее всего все зависит от места и самых соленых пещер, но эта, просто кайф. Так что теперь без сомнений ходим только в Соль+О2.

02.09.2022
Отзыв : соль+О2

Здравствуйте. Из-за того что уволили с работы и вообще очень трудное время пошло на данном этапе моей жизни, настала депрессия, не выходила из комнаты, плакала постоянно, в общем опустились руки и нужна была психологическая помощь. Психологи не помогали и вот врачи посоветовали солёные комнаты. Первая моя комната это была Соль+О2 и хочу сказать что появилась страсть к жизни, очень все нравится, думаю для таких депрессивных ситуаций как у меня, у людей, я прям от сердца советую посетить это место! Огромный лайк!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : соль+О2

Привет! Ходим уже давно в Соль+О2 вместе с женой, Мне тут действительно очень нравится, приятное и оздоровительное место, очень хорошо отдохнуть от работы, не то, что бы лежать перед телевизором. Жене тут тоже нравится, особенно любит кислородный коктейль! Для семей с детьми тут тоже неплохое место, есть детский уголок где ребенок сможет поиграть отдельно от родителей, вообщем можно смело ехать всей семьей!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : соль+О2

Всем привет! Решила попробовать соленые комнаты ради интереса почувствовать как это, много читала статей, нашла свои проблемы которые они обещают хотя бы немного смягчить, хочется сказать, что действительно помогают такие процедуры. В своём городе была в 2, не понравился персонал, а здесь, в Соль + меня удивили улыбками и хорошим настроением, теперь хожу только сюда

30.01.2021 | положительный отзыв
Дарина из города Волгоград о компании Соль+О2

Дарина:
Приветик! Вообще, изначально меня заставила посетить Соль+О2 мама, так как я вечно болею, и кожа от холода всегда шелушиться, жить конечно мешает, и внешность совершенно перестает быть привлекательной. Сначала, мне не понравилось, но потом, на занятие так 3, я прям влюбилась, конечно, такая процедура не для всех, но на это стоит посмотреть и почувствовать! Хороший кислородный коктейль, удивительный персонал Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Амалия из города Волгоград о компании Соль+О2

Амалия:
Привет. Обычно в начале лета и до октября жуткая аллергия на полынь, скорее всего, вечно чесался нос, чихала, да и вообще жуткий дискомфорт, таблетки пила конечно, но один день могу пропустить и все заново, врач посоветовал обратиться в соленые пещеры и попробовать своё счастье там. Пришла в Соль+О2 и на самом деле помогло, да и настолько понравилось у них, что теперь хожу даже зимой, для некоторых абонемент будет конечно дороговат, но я считаю что для здоровья и хорошего самочувствия не будет жалко. По поводу места, все прекрасно, изъянов не нашла, кислородный коктейль просто супер, люди там улыбчивые, да и в общем внутри все красиво сделали) приятная атмосфера и обстановка Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Кира из города Волгоград о компании Соль+О2

Кира:
Здравствуйте. Много думала нужно ли мне посещать такие места, потому что я аллергик и никогда не знаешь что может вызвать аллергию. Но всем так нравились эти соленые комнаты, что я все таки решила попробовать данную процедуру. Могу сказать, что я не разочарована. Очень хороший улыбчивый и приветливый персонал, музыка успокаивающая, а сама процедура просто прелесть. Никаких аллергических реакций лично у меня не вызвала, укрепила иммунитет и привила уважать любовь к себе и своему здоровью, так что не пропускаю ни одного занятия. Недостатков не нашла Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Волгоград о компании Соль+О2

Ярослав:
Привет. Так как сейчас как мы знаем, гуляет страшный вирус ковид. И вот моя история. Сидим на работе в офисе и один человек принёс с собой корону и о чудо я не заразился! А как мне кажется, все это из - за того, что я хожу в прекрасное место Соль+О2. Честно говоря, не знаю как я не заразился, но я думаю, что это из - за соляных комнат, укрепили мой иммунитет, так что можно дышать солью в Соль+О2 и быть уверенным, что точно никакой вирус не будет страшен! Потрясающее обслуживание Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Иван Русин из города Волгоград о компании Соль+О2

Иван Русин:
Приветствую! Живу на 16 этаже и столкнулся с самой страшной ситуацией которую можно представить в моем положении и для таких же как я. Сломался лифт не могли 2 недели починить! И вот уже на 5 этаже у меня жестокая отдышка, понял, что нужно с этим что то делать. Так как я курящий и не особо люблю спорт, начал гуглить и у друзей узнавать что можно сделать. И вот друзья посоветовали Соль+О2 соляную пещеру. Сходил и начал ощущать прилив энергии и вроде как самому захотелось подниматься без лифта, интерьер, персонал и сама процедура очень порадовали! Здоровье важная вещь! За ней надо следить Подробнее>>