07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Французская пекарня

Прочитайте комментарии о том, как там пользуются людьми ниже. Ничего, в целом не изменилось
Оборудование, график

06.12.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Пекарня Хлебница

Работа стабильная, компания развивается, даёт возможность заработать
Просят выходить в доп смены, на замену отпускных, больных и алкашей

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Много подработок, но ходишь только по своему желанию, и за это более высокая дневная ставка.
Хороший коллектив, высокая зарплата

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Французская пекарня

Просто шарашкина контора. Даже если вы будете идеальным сотрудником, но не будете подлизывать [censored] руководству, вас быстро спихнуть. В основном эта работа пристанище нелегалов. Соответственно внутри коллектива твориться хаос. Тереториальный директор просто конченая, соответственно ваш непосредственный директор будет ей подчиняться и вести себя так же. Проверки, всевозможные штрафы из воздуха. Если ваш коллега поел и не заплатил, вы будете оплачивать его обед из собственного кармана. Больничные, отпускные и т.д. за ваш счёт. Даже если заболели серьёзно и просто не вышли в смену, вас перестанут куда либо ставить. Один раз перейдёте ...
Сама работа не сложная, всё легко и понятно. На этом всё

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Пекарня Хлебница

Коллектив хороший, ЗП всегда во время! А самое главное дают заработать! Руководство лояльное и идет на встречу!
Летом жарковато, не везде стоят кондиционеры.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: Отличный опыт

Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пекарня Кармадон

Заказал именной пирог к празднику, получился очень красивый, вкусный. Все ингредиенты очень качественные, впрочем как и всегда. Это уже мой 8-й заказ, покупал разные виды пирогов, один вкуснее другого как говорится. Заказываю только здесь и всем советую!)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пекарня Кармадон

Заказываю здесь пироги уже пол года. Причем как на работу так и домой. Вкус, причем абсолютно у всех пирогов, буквально фантастический. Еще из плюсов, в меру специй, всегда свежие ингредиенты, ценник не кусается. Советую всем!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием ...
Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться. С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.
Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.