23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день. После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговый павильон "Минимаркет круглосуточно"

Работала я в "Минимаркете круглосуточно", что находится на улице 9 мая 17, г. Красноярск. Там система такая: взять продавцов, обмануть их, списать на них недостачу и выгнать. Продавцы меняются каждый месяц, выгоняют по одному раз в месяц, обвинив его во всем, очернив его перед другими продавцами. Хозяйка павильона Ахмедова Тарлан Габи кызы. Меня она сейчас оставила без месячной зарплаты, отдавать ее Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральный рынок, павильон № 103, № 135 - Некачественный товар

Люди не покупайте верхнюю одежду в павильонах № 103, № 135 центрального рынка, одежда ВООБЩЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, продавцы занимаются обманом, я там купили шубу, она вся облезла в течении трех недель, подкладка превратилась в катышку, я ее назад отнесла, они мало го сказали , что это не наш товар, так еще говорят что я ее постирала и утюгом прижгла))) а Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Дмитровский двор павильон № 24, дверь - Полное несоответствие поставленного товара заказанному

Покупали металлическую дверь. Но там же можно купить и межкомнатную. При выборе двери все было приятно и вежливо. Но при установке - ужасное хамство! Привозят абсолютно не то, что заказывали. Петли не с той стороны, цвет не тот, качество отличается. Не покупайте там. Мы ужасно огорчены и разочарованы! 8 9163420303 - телефон владельца (у них несколько павильонов) 8 9161746944 - Элла, менеджер Предприниматель Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Отношение начальства к подчиненным. Как я сказал, работал в кб. По соседству с нашим отделом, в одном здании находился отдел группы проектов. В один прекрасный день у товарища с группы проектов был день рождения, наш состав кб позвали поздравить его и пожать ему руку. Собственно я зашел в первый раз в этот отдел, пожать руку товарищу поздравить и пойти по своим делам дальше. Опять же повторю, я собирался прийти, пожать руку и уйти, потому что нужно работать, и у меня стояли задачи которые нужно было сделать. Я никого не знал ...
Работал инженером конструктором в конструкторском бюро (КБ). Новое здание с ремонтом, мощные компьютеры с графическими картами позволяющими открывать огромные сборки 3d моделей без проблем.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Завод Волна

Работал в ОЭПО типа отдел по обслуживанию станков ЧПУ, зам начальника клиническая мразь, все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . ЗП ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. НЕ идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с ВО 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Работал в оэпо типа отдел по обслуживанию станков чпу, зам начальника клиническая [censored] все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . зп ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. не идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с во 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инжиниринговая компания «Белая Волна»

Сотрудничая с компанией «Белая Волна», мы остались очень довольны качеством их работы. Особенно хочется отметить установку стеклянных перегородок, которые не только визуально расширяют пространство нашего офиса, но и обеспечивают звукоизоляцию. Специалисты компании предложили нам несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для нашего интерьера. Монтаж был выполнен аккуратно и в установленные сроки. Отличный сервис и качество перегородок! Рекомендую!

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Москва) - Мой опыт в компании Волна

Получаешь столько - сколько заработала, зп средняя Что можно сказать о компании Волне? Если говорить о положительных моментах, то мне нравится прозрачность выплаты заработной платы и комфортность труда. На волне я получаю ровно столько сколько зарабатываю. За продажи некоторых позиций можно получить бонусы - если постараться, можно нормально поднять. В месяц у меня уже выходит 50 000, для Москвы - средняя зп, но мне хватает. Из минусов - это, конечно, работа с людьми и продажи. Первое время было сложно. Сейчас уже освоилась, поняла что к чему, поэтому проще. Негатива в ...
Первое время было тяжело делать продажи, иногда тяжело работать с людьми

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...