Дмитровский двор павильон № 24, дверь - Полное несоответствие поставленного товара заказанному

29.10.2015 | положительный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
павильон Волна - негативный отзыв

В этом павильоне восседает неадекватная "царица".Если вы перед ней не будете лебезить,выполнять ее приказы,выполнять ее работу (которую должна выполнять она сама),то и работать вы там не будете...коллектив,каждый сам за себя,все друг на друга сваливают...сплетни,интриги (с участием той же "царицы") идут полным ходом. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
павильон на пр.Коммунистический 120 Д

ип Лукашова (ранее) ип Мурсалимов Рамиль Хусаинович (сейчас) её муж. Очень недобросовестный работодатель! Хотелось бы написать многое,но напишу главное.ЗП надо выпрашивать,выкляньчивать,выругивать (извиняюсь за каламбур)..Заставляет выкупать просрочку,но так как зп она оооочень задерживает,записываешь это в долг (просрочку).После работы у этого работодателя вы останетесь,без здоровья,без денег,без работы! Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55 - надежные ребята