11.04.2022
Республиканская клиническая больница: эксплуатация

Данная организация, а именно отдел закупок,эксплуатирует людей.Сначала вы будете стажироваться 2 недели бесплатно!Затем вам скажут пройти медосмотр,вы его пройдете,а затем вам скажут что вы им не подходите.Кстати коллектив может и хороший,но 2 ябеды будут вам устраивать подлянки.обе будут говорить вам гадости,надеясь на то что вы не выдержите и уйдете сами.начальница вас не будет слышать, а будет слушать исключительно их,хоть вы Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканская больница спелеолечения, Беларусь

Привозила сына в «Республиканскую больницу спелеолечения», до сих пор слушаю его восторженные комментарии на тему того, как же ему понравилось. Мне честно говоря тоже всё очень понравилось, но если сын остался в восторге от «антуража» таинственных спелеопещер, то мне бы хотелось подчеркнуть преимущества самого лечения. Мы приехали избавляться от острого бронхита, который периодически мучает ребенка. После 3-недельного лечения наблюдаются очень весомые улучшения состояния. Легкое дыхание, практически полностью прошёл кашель и совсем нет одышки. Посмотрим, как долго продлится результат. В целом, детям очень нравится «лечиться» именно в таких условиях, так что рекомендую попробовать, точно получите новые эмоции и конечно, как результат Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коми республиканская больница

Не часто хочется писать положительные отзывы о больницах. Но тут уж очень душевные врачи оказались. Меня поместили в отделение урологии с почечной коликой. Так получилось, что это были новогодние праздники. Несмотря на это работа в отделении шла как положено: никаких опухших после празднования врачей или медсестер 2 января не заметил. Врачи-урологи — очень хорошие люди, семейная пара и работают вместе по специальности. Диагноз поставили быстро. В отделении есть современный аппарат для дробления камней, чтобы они легче и безболезненно выходили. Но на эту процедуру оказалась большая очередь. Пришлось ждать неделю, пока начали дробить камни. А из развлечений в больнице только одни Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Уролог смирнов, республиканская больница - Беспредел

Попала в новогоднюю ночь в больницу с острым циститом, в республике встретил дежурный уролог Смирнов... вот не ожидала от врача подобного общения с больным человеком...: "Мы вас можем положить в больницу или сделать укол...", у меня естественно возник вопрос, что за укол, и он не придумал ничего умнее, как рассказать мне состав этого укола на латыни (не факт что состав Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Коми республиканская детская больница - Хамство и грубость

Коми Республиканская Детская Больница [хамство, грубость] По направлению от участкового педиатра пыталась попасть в урологическое отделение РДБ. В приёмном покое врач Лариса Александровна Морозова сразу в повышенном тоне начала вести разговор со мной ("Зачем Вы вообще сюда пришли?Почему Ваш педиатр сама сюда не позвонила? и т.д.) В результате: потерянный день, испорченное настроение и удивление от того, что пациенты, которые при нас Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Коми республиканская больница - Абсурд!

Сегодня пытался заехать на территорию больничного городка на личном автомобиле, но доблесные сотрудники поста ограничили мне доступ путем прекрытия дороги шлагмаумом. На многочисленные просьбы и ругательства для проезда до КРБ предложили связаться с ГЛАВНЫМ ВРАЧЕМ. Вообщем жене со сломанной ногой пришлось ковылять до калитки самостоятельно. На территории Больничого городка также располагается ДРБ и Роддом, неужели следующий раз рожающую жену придется Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Республиканская больница - Врачи идиоты

На неделе девушка обратилась в больницу ссылаясь на боли в животе. Наши врачи поставили ей диагноз, типа почки простудила.В итоге девушке целую неделю лечили почки, так их и не вылечив. По истечении срока (т.е.недели) её с коликами в животе отправили домой, ну типа само пройдет и антибиотиков кучу прописали...На следующий день девушку с острой болью из дома забирает скорая, везут Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Коми республиканская больница - Видимо третьей поликлинике деньги клиентов оказались не лишними!

Недавно ушибла копчик, пристроив грудного ребенка ( папа согласился побыть с малышкой ненадолго, отпросившись с работы) я поехала с района ул.Свободы до Больничного городка в Коми республиканскую больницу сделать рентгенографию крестцового отдела позвоночника. В регистратуре платных услуг регистратор, увидев мое направление объяснила, что сначала надо идти в корпус с вывеской "Банкомат", по длинному коридору до кабинета рентгенографии, там со мной оформят Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Детская республиканская больница - Шокирована отношением мед. Персонала

Обследовала дочку ПЛАТНО в ДРБ. Шокирована отношением мед. персонала, особенно кабинета УЗИ №1 и "отделение функциональной диагностики". Грубые, злые, раздражительные, на деток кричат. У меня ребенок был очень сильно напуган. Я думала что на платном обследовании отношение мед. персонала лучше. Платишь деньги, а в ответ получаешь негатив. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой больницы. Обязательно напишу жалобу глав. врачу. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6