Отзыв на : Коми республиканская больница

Тема отзыва: Урология
Не часто хочется писать положительные отзывы о больницах. Но тут уж очень душевные врачи оказались.
Меня поместили в отделение урологии с почечной коликой. Так получилось, что это были новогодние праздники. Несмотря на это работа в отделении шла как положено: никаких опухших после празднования врачей или медсестер 2 января не заметил. Врачи-урологи — очень хорошие люди, семейная пара и работают вместе по специальности. Диагноз поставили быстро. В отделении есть современный аппарат для дробления камней, чтобы они легче и безболезненно выходили. Но на эту процедуру оказалась большая очередь. Пришлось ждать неделю, пока начали дробить камни. А из развлечений в больнице только одни шахматы на всех.
В общем, к лечению в этой больнице претензий нет, другое дело, что оно затянулось на три недели, и сама атмосфера в отделении не способствует быстрому излечению.
Gondur

12.03.2015 | положительный отзыв
Коми республиканская больница - Абсурд!

Сегодня пытался заехать на территорию больничного городка на личном автомобиле, но доблесные сотрудники поста ограничили мне доступ путем прекрытия дороги шлагмаумом. На многочисленные просьбы и ругательства для проезда до КРБ предложили связаться с ГЛАВНЫМ ВРАЧЕМ. Вообщем жене со сломанной ногой пришлось ковылять до калитки самостоятельно. На территории Больничого городка также располагается ДРБ и Роддом, неужели следующий раз рожающую жену придется Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Коми республиканская больница - Видимо третьей поликлинике деньги клиентов оказались не лишними!

Недавно ушибла копчик, пристроив грудного ребенка ( папа согласился побыть с малышкой ненадолго, отпросившись с работы) я поехала с района ул.Свободы до Больничного городка в Коми республиканскую больницу сделать рентгенографию крестцового отдела позвоночника. В регистратуре платных услуг регистратор, увидев мое направление объяснила, что сначала надо идти в корпус с вывеской "Банкомат", по длинному коридору до кабинета рентгенографии, там со мной оформят Подробнее>>