28.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон оптики, ленина, 49 - Советую вам не обращаться к этой наглой обманщице

Заказал в конце мая контактные линзы в салоне оптики при аптеке №1 по ул. Ленина, 49. Поначалу любезная таисия Николаевна обещала привезти мне линзы за 10 дней, после получения предоплаты, на всякий случай, увеличила срок ещё на 5 дней. Но, к сожалению, до сих пор я линзы не получил. Прошло ужэ 1, 5 месяца. Николаевна за всё это время даже Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - бар милано на ленина - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание !!! 13.04.12 мы посетили это заведение и были огорчены обслуживанием, а именно: 1. Поскольку компания намечалась большая, то мы сразу попросили официантку сдвинуть столики. На что получили отказ. После озвученного намерения уйти в другое заведение, нам все-таки разрешили сдвинуть столики. Лицо официантки при этом выражало злость, агрессию, пренебрежение. 2.После этого нам принесли не те роллы, что мы заказывали и не прёдупредили Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

Работала у них,обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис
Нет ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
АО Тандер ГМ Новороссийск 1 (Семейный Магнит на П. Ленина 48)

Продолжаем пополнять чёрные достижения гипермаркетов Магнит. Хотя нет, вообще всех магазинов Магнит. Во всех всё на один лад: каждый руководитель выносит мозг тем, кто ниже по иерархии. Не всегда обоснованно. Главный принцип - хоть усрись, но сделай больше и немедленно. Количество выкладки стоит превыше качества. В семейных гиперах продавцы буквально вынуждены халтурить, чтобы уложиться в указанный срок. А разгребать это Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Ни когда не обращайтесь В ЭТО АГЕНСТВО!!! там сидят лживы твари которые обманывают людей причем ни капли при этом не стесняются!!!говорят очень красивые слова и все это ложь!!!! Дай бог Дарье и кристине за их обман людей попасть в авто катастрофу и разбиться в клочья !!! я Вам это желаю от души!!!!буду каждый день Бога молить что бы именно так и случилось!!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

очень нехорошая компания, лохотрон полный куда только прокуратура города ижевска смотрит и смотрит ли вообще или там у них все схвачено, кидалово полное а эти ..... менеджеры особенно светлана викторовна или прикидывается полной дурой или на самом деле такая, на месте работы были 2 мастера, один из них (курочкин сергей борисович) только и знали что лапшу вешать на уши возмущенным рабочим языком пустомелят и толку никакого много глупых слов ими сказано, рабочие только через 4 недели получили трудовой договор где естественно написана мизерная зарплата и должность вместо обещанной написана-разнорабочий отвратительная компания пересажать бы всех этих паразитов из этой компании...
положительных сторон я не увидел, как ни старался... ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21

Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством. Руководители агентства - Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – приглашают на работу сотрудников, обещая им высокую заработную плату, а через две недели – избавляются от новых менеджеров - под различными предлогами. За те две недели, что я проработала в агентстве - Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Ленина 85; тел. 89244169435

Привет, соискатели. Устраивался на отделку. Получилось, что на лопату. По телефону 89244169435 связался с девушкой, которая пообещала в первую неделю ( испытательный срок) ежедневную оплату в рубль.Отработал день - остался должен 500. Довольных оплатой нет. Текучка. Есть там еще бугор, лысый коротыш Леша, либо у главнюков отлизывает, то ли имеет выгоду (что оспоримо), но сдает косяки влегкую. Типа очкует. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"»

я не знаю
всё хорошо ... Подробнее>>