Салон оптики, ленина, 49 - Советую вам не обращаться к этой наглой обманщице

Заказал в конце мая контактные линзы в салоне оптики при аптеке №1 по ул. Ленина, 49. Поначалу любезная таисия Николаевна обещала привезти мне линзы за 10 дней, после получения предоплаты, на всякий случай, увеличила срок ещё на 5 дней. Но, к сожалению, до сих пор я линзы не получил. Прошло ужэ 1, 5 месяца. Николаевна за всё это время даже не удосужилась позвонить мне и поставить в известность об изменении сроков поставки. Мало того, она начала огрызаться, хамить и повышать голос во время моих звонков ей, кидать трубку, и сообщила мне как то, что линзы к нам в Сыктывкар идут пароходом и поэтому так долго))).

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Ужас а не компания. Необоснованные нарушения и штрафы, господин Давыдов и Елена Петровна только и знают как повышать план...При увольнении требуют написать положительный отзыв о компании т.к. везде где только можно обложались. Никакого официал.трудоустройства - галочку поставят и все! Коллектив женский - единственный плюс! Девчонки не над бояться - оптика "давыдов" это болото для тех кому плевать на свою жизнь! Никакого карьерного роста, офис в академгородке, убогий склад где все на голове друг у друга сидят. 1с не работала и не будет работать, а необоснованную недостачу они покрывают из зарплат сотрудников. Стыд и позор таким работодателям!
Нет таких ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку (средняя за 14 дней) в нашем городе, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Место работы руководство старается подбирать ближе к дому. А самое главное преимущество для меня это график работы - неделя через неделю. Могу еще где-то
Отрицательных сторон не заметила ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

В сети Оптика Давыдов есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят, что начинаешь работать в торговом отделе, а потом начинаешь показывать себя, давать результат и тебя переводят в салон (там и зп выше, и условия получше) и можно пройти обучение на оптометриста. Несомненно, нужно много работать, поэтому наша компания далеко
все преодолеваются трудом ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Да эти Давыдов с Новичковым уже настолько, прошу прощения, оборзели , что заставляют девчонок писать лестные отзывы об их конторе, пугая невыдачей зарплаты. И это если бы была бы еще нормальная зарплата при этом... На складах - сплошное китайское барахло, в отчетах - черт ногу сломит, недостачи постоянные, и еще всех собак на работающий персонал вешают. В офисах - не продохнуть, пыль, вонища, народ сидит как килька в банке... Короче, мой совет - НИКОГДА, ни под каким предлогом не идите работать в Оптику Давыдов, только нервы и здоровье себе посадите. Плавали, знаем.
Нет и не будет ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Я проработала в Оптике Давыдов 4 года на должности оператора 1С. Моя зарплата 18000-20000 тысяч. Бывали реальные запарки, но за них всегда доплачивают! Руководство лояльно относится к сотрудникам, я училась на заочном в университете и меня всегда отпускали на сессию. В оптике я считала зарплату продавцов сети Оптики Давыдов и прекрасно знаю работу изнутри - никто и никогда не наказывал безосновательно
Нет ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Компания Mr.LeenZ, салон оптики

Елена:
Очень понравилось обслуживание в интерне-магазине! Вежливый менеджер быстро помог подобрать цветные линзы и оформить заявку, на следующий день курьер в офис доставил заказ. без задержек и каких-либо проблем. линзы подошли идеально, как и было обещано! купила adria color. все супер, спасибо!

Самарская область, город Самара, Тухачевского, 22

21.04.2020 | положительный отзыв
ReFaced, салон оптики - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Магазин отличный, есть возможность примерить перед покупкой очки от самых элитных дизайнерских брендов. Покупал неоднократно тут очки идеально вписывающиеся в мой образ) последняя покупка - RETROSUPERFUTURE U8I Tema Smokey Brown 59. Они шикарны. Да и в целом тут на любой вкус есть самые моднячие и интересные модели и все 100% оригинальное. Но удовольствие конечно же не из дешевых. Без подделок, все качественное

Санкт-Петербург, Басков пер., дом 20, помещение 2

16.08.2019 | положительный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - положительный отзыв

Светлана Кондратюк:
Хочу отметить высокий профессионализм работников оптики Айкрафт на Свиблово. Меня встретили 3 девушки, одна как я поняла была руководителем. Вежливо предложили проверить зрение и далее подобрать комфортные для глаз очки. Так как зрение у меня 100% и я офисный работник, глаза часто устают и слезятся. Выбрали очки Антистресс, как раз для тех, кто много времени проводит при искусственном освещении. Я очень щепетильный человек, и выбирала оправу долго и утомительно. Меня никто не торопил, не видела я на себе и недоброжелательного взгляда от сотрудников (как иногда бывает в магазинах). Подобрали, оплатила и жду свои линзы. Очень положительные впечатления. Спасибо что работает для людей!