09.05.2018 | отрицательный отзыв
Детская Художественная Школа # 16 отзывы

Anna Gurevich:
Отучилсь 4 года, уходим в лругую школу. Была прекрасная подготовка. Потом все дело везения и случая и все уприрается в преподавателей. Как повезет. В этом году не повезло - ребенка просто травят и вынуждают уйти. Преподаватели меняются ежегодно. Школа позицианирует себя - только как школа для высоталантливых детей. Преимущество тихим девочкам. Преподаватель живописи в апреде снизошла объяснить мне январское задание. Уроки отменяются и переносятся без уведомления родителей. Помещение грязное и маленькое. Воды нет . Чтобы узнать оценки ребенка надо идти к директору иди завучу. На родитей все время оказывается давление напрямую и через детей, что мы покупаем недостаточно дорогие рассходники. Обратной связщи с учителями нет. есть предметы где учитель не может объяснить даже родителям, что же все таки преподается, зато бесконечные психологические нотации мамам и папам. Учителя не то что не смогли заинтресовать , а скорее погубили весь интерес. Ребенок прекрасно рисовал и очень это любил и очень хочет продолжать. Так что если выбирать, то естественно в пользу Некрасова

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 46 к 2

03.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим") - отзыв пользователя Михаил. о работе в компании

Михаил.:
Художественная керамика на рынке уже 20 лет, ее возглавляет Лантратов В.В., ООО занимается поделками из глины, изразцами и керамикой. Еще используется новое название: Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим", хотя к самому Новоиерусалимскому монастырю, ООО никакого отношения не имеет. За год работы там, я много узнал и освоил, работа интересная, коллектив был хорошим. А вот с зарплатой не очень, первое время Лантратов платил нормально, а потом стал задерживать на несколько месяцев, с объяснениями, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою мы делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное после большого объекта в Москве (посольство Бразилии), мы решили ему поверить, вроде он человек верующий, в церковь ходит. На посольстве работали почти без выходных, соответствующего образования у нас не было, учились прямо там. После четырех месяцев (июль - октябрь 2019) реставрации посольства, мы не получили ничего, получив только объяснения, что пока денег нет, а будут только после следующего объекта, в мая 2020 года. Тут мы все и уволились, и каждому он остался должен от 30.000 до 100.000 руб. Там остался только главный художник, бухгалтер и пенсионер, которому больше идти некуда и он там батрачит за еду. А

Истра (Истринский район), Московская обл, Истра, ул. Панфилова 1

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Художественная керамика"

Фирма занимается изготовлением керамики, вот ее http://www.istra-keramika.ru/ Работа там интересная, творческая, но руководитель, Лантратов В., предпочитает использовать "трудовое рабство", по нескольку месяцев не платить зарплату, и давать частями. Напевает о задержках выплат заказчиками и о светлом будущем, а когда работник это осмысливает, то уже поздно. Подробнее>>

07.07.2020
Художественная керамика (Керамическая мастеровая Н-Иерусалим)

ооо занимается изготовлением каминов, изразцов, керамики...Руководитель Лантратов в. набирает сотрудников (с оформлением и без такового), а платить не собирается. Пару месяцев платит, а потом все обещает заплатить, в итоге работник увольняется без денег. И таких уже больше двух десятков. А он строит дом и меняет машины.Осенью уволились все, кроме главного художника (жена Лантратова), бухгалтера и старичка (живет и работает там Подробнее>>

05.03.2020
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим")

ооо уже существует 20 лет, возглавляет Лантратов в.в., 8(916)063 33 88, 8(495)994 66 47, занимается поделками из глины. Мы устраивались на зарплату 30.000 60.000, первые пару месяцев получали эти 30.000, а потом только мы слушали сказки, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное

Россия, Истра

22.05.2014
ЕВРО-СТЕП - художественная ковка, кованые изделия деректор Полевщиков Игорь

низкая зарплата обман с деньгами
их нет ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : детская художественная школа

Здравствуйте!Моя дочь ходит во второй класс художественной школы.Недавно нам сказали,что филиал "художки" в нашем районе будет закрыт,а детей переведут на обучение в другой район.Мы не сможем ездить туда,так как не будем успевать после общеобразовательной школы(думаю такая проблема будет у всех кто решит продолжить обучение в другом районе).Причины таких решений нам не сообщали.В соц.городе много детей желающих заниматься в художественной школе.В прошлом году даже не могли принять всех,так неужели нельзя найти возможность,что бы детки могли заниматься?Учителя прекрасные,талантливые.Относятся к ребятам с заботой,вниманием и любовью.Моя дочка ходит на занятия с удовольствием,стала не только лучше рисовать,но и узнала многое об истории искусства.Девочки из группы Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв