23.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Желтов Александр Сергеевич

Я думал, крепостное право в России отменили. Но видимо не везде. Желтов Александр Сергеевич демон а не работодатель. Я работал боцманом в ООО "Экстур", за одну неделю "работы" успел обмести все его дворы и брусчатку, поработать разнорабочим в Череповце, это не работа. Относится к людям как к рабам! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Манаенков Александр Сергеевич

Манаенков Александр Сергеевич — бывший начальник Инженерно-эксплуатационного управления одного из департаментов Правительства Москвы, подполковник запаса. С приходом А.С. Манаенкова на должность начальника управления в Инженерно-эксплуатационном управлении (далее – Управление) сложилась весьма сложная морально-психологическая ситуация. Само по себе Управление сейчас и ранее работало как отлаженный механизм в условиях многозадачности, но с приходом А.С. Манаенкова возникла постоянная передача полномочий от одного сотрудника к Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Оксана, Сергеевна, а мне искренне жаль, что Вы, будучи, насколько мне известно преподавателем английского языка, беретесь судить о сайте, где основные материалы по химии и биологии. Или Вы по совместительству еще и биологию преподаете? К тому же на сайте в открытом доступе только демонстрационные занятия, а этого слишком мало, чтобы делать столь далеко идущие выводы. Или Вы являетесь хакером и, взломав сайт, прочитали все материалы? Теперь что касается об оскорблениях, не зная Вас. В своем отзыве я больше отдавал должное господину Кузьмину. И поверьте, у меня есть для этого все основания. Я не написал и 10 процентов того, что мне Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я продолжаю работать в компании "Дистанционный Репетитор", где руководителем является госпожа Неклюдова Марина Анатольевна. Прочитав предыдущий отзыв госпожи Митюхиной Оксаны Сергеевны, написанный очевидно под диктовку господина Кузьмина Владимира Алексеевича, могу заявить следующее: Господин Кузьмин Владимир, создатель сайта dist-tutor.ru поступил непорядочно с Мариной Анатольевной Неклюдовой. При создании своего сайта он пообещал ей соучредительство в своем проекте и нагло обманул ее, присвоив себе название "dist-tutor", придуманное Мариной Анатольевной. С самого начала он повел себя не как соучредитель, а как мелкий ефрейтор, дорвавшийся наконец до власти над рядовыми. При любом поводе господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате других людей, хотя сам в этом Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
ФЛП Пашко Александр Сергеевич

Гость Спасибо что предупредили!! Гость +1. был сегодня там, собеседование в прихожей и непонятный шум в комнатах насторожил. девушка говорила что компания работают с камеди клаб, 95 кварталом и т.д. офис находится в квартире. я изначально приехал на собеседование без особого энтузиазма, но меня без проблем взяли. почитал отзыв и понял окончательно, что ехать туда не стоит. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лопашинов Альфред (Александр) Сергеевич

19.04.1974 г.р., место рождения — Ворошиловград, интеллигентного вида, высокий мужчина. Указывает опыт работы с 1997 г. по 2015 г. на складе в качестве руководящего работника (всего 3 места) с подтверждением записи в труд.книжке и два среднеспециальных образования: 1993г. — инженер-микроэлектронщик, 1996г. — зубной техник. /По паспорту Альфред, но предпочитает, чтобы обращались как Александр/ На самом деле профессиональный вор и мошенник. Трудовая книжка Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Суворов Александр Сергеевич (Екатеринбург, Челябинск)

Суворов уже фигурирует в списке мошенников, дополнительно можно сообщить следующее. Суворов и Чапарро уже были засвечены в криминальной хронике России. Так 21.09.2011 они, заключив контракт между ОАО "Стройдормаш" (ИНН 7702616611 ОГРН 5067746402290) и Transcontinental Capital C.А., присвоили технику на сумму 1 758 631 долларов США (Дело №А60- 7661/2013, от 11 ноября 2013 года, г. Екатеринбург). В данный период времени Суворов является Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГЕО-ИнвестСтрой (Соболевских Александр Сергеевич)

Обманывает всех и вся. Как работников так и заказчиков. Как с юрлица с него взять нечего, на физическое лицо не перекинуть дела. Три года назад оставил беременных девушек без декретных, у двоих «потерял» трудовые книжки. 2 в декрете, звонят ему, он сообщает, что они уже не числятся у него. Записи в трудовой об увольнении нет. Кормит завтраками, обещает, потом пропадает. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
olx.ua - Ищенко Александр Сергеевич [ Іщенко Олександр Сергійович ] Не серьезный лживый человек Заказывает наложеным платежом товар через OLX.UA и не забирает его

Ищенко Александр Сергеевич [ Іщенко Олександр Сергійович ] Проживающий в городе Острог, Ровенская область. (М. Острог Рівненська обл. ) Телефон 096 36 65 65 9 Ник на ОЛХ - c.ishchenko Попросил выслать продаваемые мною, автомобильные динамики на сайте olx.ua, службой доставки Новай почта без предоплат наложенным платежом. Предварительно созвонившись с Александром согласовал все подробности. Отправил акустику 27 августа 2016 года Новой почтой. Посылка прибыла в отделение Новой Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Александр Сергеевич» о работе в компании

Александр Сергеевич:
Я работаю сам на себя по сборке мебели на дому, вот вам простой вопрос: Пойдет ли мастер со своим спец инструментом работать на "контору" да и еще отдавать часть своего заработка??? Вы бы пошли??? Если есть сайты бесплатных объявлений. Вывод: вот и подумайте что там за "мастера на бумаге"

Москва, Тарусская, 18 к1