Лопашинов Альфред (Александр) Сергеевич

19.04.1974 г.р., место рождения — Ворошиловград, интеллигентного вида, высокий мужчина. Указывает опыт работы с 1997 г. по 2015 г. на складе в качестве руководящего работника (всего 3 места) с подтверждением записи в труд.книжке и два среднеспециальных образования: 1993г. — инженер-микроэлектронщик, 1996г. — зубной техник. /По паспорту Альфред, но предпочитает, чтобы обращались как Александр/ На самом деле профессиональный вор и мошенник. Трудовая книжка и рекомендации работодателей — липовые. Будьте осторожны — умеет входить в доверие и располагает к себе на собеседовании. Работая в ООО «Сильвер и Сильвер» за 2,5 дня работы украл из складского хранилища ювелирные изделия на внушительную сумму. готовы ответить на уточняющие вопросы по e-mail: [email protected] или по тел: (963)784-64-99 директор по персоналу ООО «Сильвер и Сильвер» Серогодская Виктория Георгиевна

16.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Альфред Якушев» о работе в компании

Мы работаем вместе более двух лет. коллектив устоявшийся, мы можем смело называть себя "костяком", начальство нас уважает, прислушивается. платит вовремя. Так что считаю, что мне повезло тут работать!
неть

18.02.2023
Отзыв сотрудника Альфред о компании Major Auto

Уважаемый потенциальный клиент, Я, в качестве сотрудника MAJOR AUTO, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе нашей компании и о продаже новых автомобилей. С самого первого дня работы в этой компании я убедился в том, что MAJOR AUTO настоящий лидер на рынке автомобильных продаж. Наш автохолдинг предлагает своим клиентам самые современные и надежные автомобили от лучших мировых производителей, таких как Toyota, Ford, BMW, Mercedes-Benz и многих других. Мы гордимся тем, что у нас всегда есть автомобиль, который подойдет каждому покупателю, независимо от их предпочтений и

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Альфред

Альфред:
Зарплата частично в конверте. Работал в компании не долго в отделе снабжением производства. Компания в не самом хорошем финансовом положении. Огромные долги перед поставщиками напоминает МММ рано или поздно рухнет. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Альфред

Альфред:
Рабский труд вы будите защищать интересы этой компании вывозить как можно больше посылок убивая свой автомобиль зарабатывая гастрит язву и нервный стресс от у..банского отношения как со стороны руководства так и клиентов. Логистика на уровне 0. Курьер должен вывозить заявки компаний и доставки частных лиц вы что е.. нутые разбейте обязанности хоть толк будет!!! Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Альфред о работе в компании

Альфред:
Проходил собеседование в данной компании, впечатления самый наихудшие. Общение по телефону на запись собеседования унылое и скучное, как будто звонишь уже не в первый раз и за ранее уже надоел. Офис напоминает игровой клуб, так как состоит представляет собой комнату с 5 компьютерами и столами, на которых нет ни одного листа бумаги, никаких отчетов и прочее и это торгующая фирма. Поговорили 3 минуты с работником по персоналу, с директором предпочел не общаться, желание исчезло напрочь.

Уфа,

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфред о компании Team28

Тряхнуть себя, свой мозг, нервы, здоровье, для пассивных хомячков, нуждающихся в срочных деньгах подойдет

Казань

28.12.2020 | положительный отзыв
Альфред Консулин из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Альфред Консулин:
Брал автокредит. Купил отличный автомобиль. Я зарабатывал очень хорошо поэтому расчитывал, что расплачусь раньше срока. Но фирма в которой я работал разорилась. Я устроился на новую работу, но зарплаты не хватало даже на половину оплаты в месяц. Нашел подработку. Денег все равно не хватало. Я просил отсрочку в банке. Пытался хоть как то с ними договоримся. Ничего не вышло. Автомобиль отобрали. У меня опустились руки. Долг рос. От постоянных звонков я уже не знал куда деваться. Знакомый посоветовал попробовать процедуру банкротства. Мне повезло, что я попал к Гусевой , говорили сразу что по банкротству там крутые юристы. Очень грамотные юристы. Отзывчивые и понимающие. Моя процедура банкротства прошла очень успешно. Теперь я могу спать спокойно. Очень помогли. Спасибо. помогли Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфред о компании Торговая Компания Кузовок

Есть такой зам как Сомов. Если ты попал в его команду, то ни денег тебе не видать, ни дома! Держит на работе часов до 9-ти вечера и орет как баба с месячными. Идиотка полная.

Пермь

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфред о компании Металлкомплект, Группа Компаний

МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ Ижевск - Телегина 32 (30). Производство профнастила . На собеседовании рассказывают про 30 -40 тыс ,кем бы не был ты. Мененждером или кладовщиком да хоть кто ,все это %удалено%...о. Зарпату не платят по 4 месяца. Люди работают максимум два месяца и все ! Деньги за медосмотры не возвращают. ОКЛАД 6000 руб . Вообще ужасс)) Текучка как на границе Мексики )) Люди бегут от туда как с пожара.Работа сезонная. ЗП не стабильная. Первые три месяца вообще не ждите более 15 ,на любой вакансии.Смотрите в труд.договоре оклад - у всех

Ижевск

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя альфред о компании ДИАЛ-СЕРВИС

Зарплату не платят Не выплатили за полтра месяца.На вопрос когда оплатят послали на три буквы. Официально не устраивают пожаловаться не сможете. Не вздумайте устраиваться

Краснодар