08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Госномер - www.gosnomer.pro

В начале года с моей машиной случилась неприятность - припарковался во дворе, а местные хулиганы угнали мою машину, покатались и выкинули номера. Хорошо, что вернули, но номера нужно было срочно восстанавливать. Слышал от знакомых, в Екатеринбурге - это одна из лучших фирм по восстановлению гос. номеров. С паспортом, ПТС, свидетельством о регистрации автомобиля я обратился в офис компании, где меня сразу приняли и оформили заявку. За 2000 руб. я получил новые номера, даже меньше чем за полчаса! Хорошо, что есть такая компания, где проблему потерянных и украденных номеров решают в два счета! Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв

Sidelnikova61:
Александр Григорьев (Гончаров) вы мошенник. И не надо писать про анекдоты- лучше верните деньги

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 7

06.07.2016 | отрицательный отзыв
PRO-PEPTIDI.ru

Мы предлагаем широкий ассортимент Пептидов и Гормона роста – у нас есть все, что может потребоваться для эффективного набора мышечной массы, рельефной мускулатуры, а так же Жиросжигания.   Наш магазин пептидов предлагает наиболее современную, быструю и безопасную доставку качественного продукта, а так же наличие на складе полного ассортимента. Наши пептиды произведены крупнейшей Фармацевтической лабораторией ST Biotechnology Co. Ltd. Они разработаны на современном оборудовании с учетом последних научных Подробнее>>

14.10.2018 | отрицательный отзыв

Sidelnikova61:
Александр Григорьев, вы взяли деньги на покупку ремня к Хлебопечке и пропали. Отвечать не хотите и деньги вернуть не хотите. И это не происки конкурентов- это правда

13.10.2018 | отрицательный отзыв

Sidelnikova61:
Александр Григорьев мошенник!!! Он приехал- взял деньги на покупку запчасти и уехал навсегда. На звонки не отвечает

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв

usmanvaksana:
usmanvaksana 08 апреля 2020 21:29 Александр Гончаров мошенник.Взял за ремонт холодильника 4000.Дал гарантию 1 месяц.Через 2 недели холодильник перестал морозить.На звонки не отвечает.Не обращайтесь никогда к этому ,,мастеру,,.

г Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 1

15.10.2018 | отрицательный отзыв

Sidelnikova61:
Александр Григорьев (Гончаров)мошенник. Люди должны знать правду об этом человеке

г Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 1

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинологический центр DOG-PRO.RU

Добрый день, не отдавайте ни в коем случае своего питомца в кинологический центр DOG-PRO, если хотите, чтобы он остался жив и здоров. К животным относятся халатно и могут довести до смерти.28 сентября 2014 отдали свою кошку на 4 дня в гостиницу для животных в Улан-Удэ под названием Кинологический центр dog-pro.ru. Стоило это удовольствие 250 руб в сутки (с учетом нашего корма, и т.п.) Нам пришлось воспользоваться их услугами в силу того, что командировки у меня и у мужа совпали на 4 дня и некуда было кошечку пристроить. Кошка была привита. Заранее при первом звонке сказали о породе и об особенностях Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - [цензура]

обманывают Здравствуйте. Я являюсь пострадавшим, который сотрудничал с компанией forex-brokers.pro. Эти ребята работают грамотно, умеют влиять на людей так, что даже сам не понимаешь как вляпался в очередную авантюру. Никаким возвратом денег они не занимаютсято что они делаеют ето скорей обман и развод людей еще не деньги. Вся их дружелюбность закончилась ровно в ту минуту, когда деньги попали ми на счет, тогда они и послать могут. Знают, что следы за собой заметаю хорошо выйти на них очень сложно. Я уверен, что управу на них найти можно. А если еще есть ...