PRO-PEPTIDI.ru

Лев:

Мы предлагаем широкий ассортимент Пептидов и Гормона роста – у нас есть все, что может потребоваться для эффективного набора мышечной массы, рельефной мускулатуры, а так же Жиросжигания.   Наш магазин пептидов предлагает наиболее современную, быструю и безопасную доставку качественного продукта, а так же наличие на складе полного ассортимента. Наши пептиды произведены крупнейшей Фармацевтической лабораторией ST Biotechnology Co. Ltd. Они разработаны на современном оборудовании с учетом последних научных достижений в области bio и nano технологий. Будьте уверены, приобретенные у нас Пептиды обладают высочайшим качеством, мы даем 100% гарантию, т.к. работаем с дилером на протяжении 3-х лет.Мы имеем устоявшуюся клиентскую базу клиентов - бодибилдеров, легкоатлетов и просто людей ведущих здоровый образ жизни!

Лев
Купил пептиды в этом магазине, большой ассортимент, хорошее качество, уже успел это оценить по полной программе, силы прибавились, даже настроение стало более бодрым. Теперь активный обрза жизни можно вести постоянно, без вреда для  здоровья.
Лилия
Уже второй год заказываю здесь курс для загара. Загарать под солнцем и в солярии мне нельзя, а с этим курсом я не отличаюсь от своих подружек летом, а они все время торчат на солнцепеке.
николай
По пептидам я стал убиваться более 3-х лет назад. В целом очень доволен. Для спорта в аптеке мало, что можно найти,поэтому и обращаюсь в специализированный магазин.
Дарьяна
Для лета жиросжигающий курс я покупала заранее, мне понравилась ,во-первых, цена, а во-вторых, его эффективность. Уже в первые дни я увидела результат. Понравилась своевременная доставка и хороший сервис.
Денис
Знаю, что при применении пептидов побочные эффекты могу «вылиться» только, если у вас будет дозировка больше, как правило – это ощущается в тошноте и головной боли, так  у меня было, но я сам выноват, решил,что я сильный и смогу «вывезти « больше, хотя консультанты мне по телефону говорили мою дозировку. Вот не послушал, а ребята тут знают толк, говорят правду. Спасибо им за их работу!
Valentin
С разделом новости на вашем сайте я всегда в курсе всех новинок в сфере гормонов роста. Для меня это актуально, потому что спортом я занимаюсь давно, для меня актуально знать все о новинках. Сейчас кое-что присмотрел-этого нет в наличии, но зато пока есть возможность взять меланотан, тем более лето-красоту нужно наводить не только девчатам, но и нам-мужского полу.
Анонимно
Как проставила курс ансомона помимо основного результата - заметила, что даже настроение стало более позитивным, хочется шутить, смеяться все время.а не периодами. Прошлая весна тяжело далась - простуда была на простуде, а здесь не болела вообще, там и в показаниях написано, повышение иммунитета.Так оно и есть,от процедур с гормоном роста-только положительные впечатления.
Марина
Melanotan покупаю в этом магазине уже не в первый раз. Не представляю своего цвета кожи без него, хорошо,что у меня на него нет побочных эффектов, результат красивый и ровный загар. Иной раз даже без участия солярия-цвет все равно становится благородным и эффектным.
Макар
Я уже не первый год занимаюсь MMA. Делал у них заказ в начале апреля, пришел курс пептидов TB -500 пока принимаю месяц, еще планирую два, уже чувствуется результат, хотя в  начале сомневался.
Ольга
Кидалы!! Не отправляют заказы. Будьте осторожны!
lika300077
В PRO-PEPTIDI.ru обратилась со стандартной для могих проблемой, подбором пептидного комплекса для контроля веса. Сначала запала на ансомон, потом джинтропин привлек внимание. Хорошо что есть онлайн помощник у которого я подробно проконсультировалась и выяснилось что моя проблема не так страшна и подобрать мне именно комплекс здесь помогли. Приятно что консультирует человек, разбирающийся в препаратах и не пытающийся втюхать то что подороже. Заказ оформила на сайте, доставка в течении 3-х дней.
Диана
Магазин PRO-PEPTIDI порекомендовала знакомая. Решила зайти, просто посмотреть, почитать. Нашла для себя массу интересной и нужной информации. Взвесив все за и против, обратилась за помощью к менеджеру. Думала, ответа буду ждать долго, но ошиблась – уже через полчаса я получила квалифицированную консультацию. Почему говорю о квалифицированной, потому что примерно то же мне рекомендовали в медцентре. Сделала заказ, а уже через четыре дня получила . Буду обращаться еще.
ova.73
Немного расскажу предысторию. Борюсь с лишним весом уже лет 8. С тех самых пор перепробовала множество диет, фитнес нагрузок, массажей, но результат был кратковременный. Сделала вывод, что теперь я навеки со спортом и стала заниматься в тренажерном зале, на фитнесе и на кардио постоянно. Формы стали проявляться после 2-3 месяцев тренировок. Но было и одно но. Жир никак не уходил в проблемных мест и если руки, плечи и спина, а так же икры уже выглядели рельефно, на бедрах излишки жировой прослойки были достаточно выраженными. Стала выбирать легальные препараты и биодобавки для сжигания жира. Не буду писать марки, но также обожглась не единожды. Оказывается работает далеко не все, что в магазинах предлагается. Да и не все магазины предлагают оригинальный товар, пользуясь тем что ценник значительный и потребность в таких препаратах у многих.Опытом проб и ошибок остановилась на пептидах HGH 176 191P, которые заказала в магазине PRO-PEPTIDI. Напуганная неудачным опытом фальсификаций, после получения товара долго вычитывала как определить его оригинальность, чем подделка отличается. Вывод: PRO-PEPTIDI продают оригинальные пептиды HGH 176 191P китайского производства.Опыт использования:Как в любом препарате эффект накопления имеет место быть и если вы настроены на долгосрочный результат подпитанный физическими нагрузками, то это ваш правильный выбор. Использовала препарат по схеме которая указана в инструкции для жиросжигания. Первые результаты увидела уже через месяц, второй месяц теряла объемы просто в олимпийском режиме. Нужно понимать, что пептиды для жиросжигания это инъекции и нужно выдерживать заданный режим и дозировку. Если вы хотите после первого применения сплавить все что накапливали годами, это не тот вариант. Я продолжаю тренировки, теперь они ориентированы на усушку мышц и результатами я очень довольна.Вес до использования HGH 176 191P 79 кг при росте 178 см.Вес после 1 месяца использования HGH 176 191P 70.4 кгВес после 2 месяцев использования HGH 176 191P 61.3 кг.
Артур
Я сделал заказ через их электронную почту. Ответ пришел мгновенно, мне повезло, что все было в наличии, ждать не пришлось ничего, единственное, только доставку, но без этого никуда. Все стерильно, хорошо упаковано и по экономной цене. Благодарю. А...р,  Питер
maximloven
Джинтропин заказывал на сайте PRO-PEPTIDI. Сайт нравится, потому что всегда отвечают на вопросы и вовремя доставляют заказ. Адекватная цена и качественный сервис фишки магазина.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

shubin_ksk:

Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы. Отзыв давно уже хотел написать. В начале марта я подписался на рассылку полезной информации о кредитах. Приходили письма в течении трех недель где-то, я всё изучил, почитал, посмотрел, в этом деле я осторожный, потому что сначала хотелось узнать качество информации, а потом уже приобретать полный доступ к сайту. Я давно интересуюсь законами и особенно, что связано с кредитами и долгами, потому меня и зацепила информация на сайте. На прошлой недели я всё таки получил доступ и посмотрел всё видео и шаблоны – справедливо скажу, что всё полезно, как все знают, век живи, век учись, так и тут изучил всё, иногда пересматриваю, чтобы лучше запомнить, скоро собираюсь уже применять свои знания в деле. Беспристрастно даю положительную характеристику этому сайту, кому нужно решение своих вопрос, дерзайте! ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

iudintimur:

Брал кредит в .., кто сталкивался поймет что там дерзкие ребята и условия запредельные. Я понимаю что меня могут осудить, почему договор не смотрел и т.д., но срочно деньги нужны были, ну ладно речь не об этом. Вчера зашел в новостях увидел что новый проект вышел о взыскании долгов с заемщиков, там ссылка была на интернет-портал помощи to..fo.pro, ну я и перешел, почитал сайт, меня шаблоны заявлений заинтересовали так как я уже давно хочу подать в суд на банк, а денег на юриста нету совсем :( В общем я посмотрел все видео в полном доступе и теперь буду нагибать коллекторов и защищать свои права! Спасибо А..ру за помощь. ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х. о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Не оформляют никогда и никого. При увольнении не выплачивают з.п., даже ставку в полном объёме. Организация работы отвратительная. Не тратьте время!!!

Белгород

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Первое впечатление оказывает положительное, а далее мрак...

Непрозрачность мотивации, подводные камни, невозможность влиять и контролировать свой доход Работал по партнерке месяц, и когда заходил на проект думал смогу с ним зарабатывать, особенно увидев инструменты сайта. На первый месяц решил не сильно вкладываться, были только обьявления через Авито на подбор и бот в соц сети вк.За 1,5 месяца ничего не апрувнулось, заявки так и не поменяли статуса. Соответственно заработок ноль. обратившись в тех поддержку ресурса понял что правды там не найдешь. Контроля никто не производит за рекламодателями. Отзывы везде по ней замечательные, но однотипные, говорящие только то что ...
Красивый сайт но это не для вебмастера а для конторы

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Проблема 1. Зарегламентированность. Написаны различные регламенты для каждого отдела, но ревизию их актуальности никто не проводит. Менеджер трудно работать с некоторыми положениями регламента. Проблема 2 — Слабый тех. дир. Слабый не в плане знаний, а в плане позиции руководителя. Напрочь отсутствует компетенция «Наказание». Поэтому разработчики чувствует себя вольно, не перетруждают себя лишней работой и вообще эпизодически безответственны. Поэтому многие проекты выходят крайне низкого качества (большое кол-во недочетов и багов). Безответственность касается также тимлидов. Проблема 3. Избыточный контроль. На компьютерах сотрудников установлена программа мониторинга, собирающая статистику, сколько времени уходит и на какие приложения. Сейчас эта программа дорабатывается, чтобы руководство получала еще больше информации.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю ...
Их нет.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

1. Оформление. Сотрудник ничем не защищён. Чем руководство и пользуется — об этом ниже. 2. Премии хотя и выплачиваются, но не всегда. Руководство компании считает себя хозяином своего слова «захотел дал — захотел взял». Обещанные премии часто не выплачиваются. Причём зависит это не от качества работы или сроков её исполнения, а от отношения руководства к сотруднику в данный конкретный момент времени. 3. Переработки. К ним постоянно склоняют. Более того, всё подаётся в такой форме, что сотрудник просто обязан час-два в день переработать, пытаются давить на ответственность и неравнодушие к результату работы. 4. Непрофильная работа. Руководство в большим энтузиазмом сваливает на технических специалистов менеджерские обязанности. Общение с заказчиками по телефону на любую тему, кроме денег (тут уж руководство

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Ответа не дают. Сами не знают чего хотят. Профнепригодность у рук-ва. Офис на машине фиг доехать, пешком вообще молчу. Зп (20 тыс оклад) и ниже рынка. В основном там студенты.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании PRO Взгляд

Вакансия "Сборщик заказов". Отправил резюме, где указал свой опыт работы (естественно, релевантный), жалее мне пришло письмо с просьбой перезвонить и я перезвонил. У меня спросили, курю я или нет, прикрываясь тем, что компания придерживается политики поддержания здорового образа жизни. Я ответил утвердительно (курю). Сказали, что стараются курящих не брать. Я сказал, что есть и плюсы: я не пью и не употребляю наркотики, на что получил ответ, что им это не важно. Я скажу почему компании, которая выступает за ЗОЖ важно чтобы Вы не курили, но не важно, пьеие ли вы. ...
Не дошло до этого, в разделе "недостатки" объясняю почему.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Полная жесть. Руководство то ещё. В офисе все угрюмые и серые, и да там работают, едят, жрут и гадят наверное всё в маленьком опенспейсе. Офис в какой то промзоне. Заколебалась идти! От метро минут 40. Текучка кадров судя по всему. Обычная конторка, перекантоваться пару месяцев пока не найти более менее. Никому не советую!

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

зп, рук молодые парни. компания похоже на региональный стартап, перспективы у него соответствующие.

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 0ч0034 о компании 1LAB.PRO

Сначала было все нормально, но потом как говорится начальство зажралось и (sic!) довело компанию до банкротства!)

Волгоград

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании 1LAB.PRO

Для людей, которые увидят вакансии данной шаражки: -Зарплата неофициальная (максимум 15 тысяч), "начальники" (Харитонов Виталий, Иван и другие неадекватные личности) будут вечно кормить вас разными обещаниями, но при этом будут требовать от вас многого. А делать все нужно быстро. Никакой организации рабочего процесса - все сумбурно. -Вам будут всегда задерживать зарплату. Если вы решите уволиться, то можете забыть про деньги, которые вам должны были заплатить. Для людей, которые будут заказывать сайты: -Сайты ваши будут низкого качества. Начальство и прозвонщики совершенно ничего не понимают в web-разработке. Их главная задача впарить вам говно-макет, сделать

Волгоград

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - [цензура]

обманывают Здравствуйте. Я являюсь пострадавшим, который сотрудничал с компанией forex-brokers.pro. Эти ребята работают грамотно, умеют влиять на людей так, что даже сам не понимаешь как вляпался в очередную авантюру. Никаким возвратом денег они не занимаютсято что они делаеют ето скорей обман и развод людей еще не деньги. Вся их дружелюбность закончилась ровно в ту минуту, когда деньги попали ми на счет, тогда они и послать могут. Знают, что следы за собой заметаю хорошо выйти на них очень сложно. Я уверен, что управу на них найти можно. А если еще есть ...

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - Обманывают людей!

[цензура] Они не могут вернуть деньги. Вся процедура возврата не более чем спектакль сделан для доверчивого клиента. Они якобы делают запрос в банк на контору( форекс-брокер, который потерялся) и ты весь такой надеюсь на результат, ждешь возврата. Уже даже когда просят оплатить некую сумму за свою работу, в голове не возникает мысли, что может быть обман. Но после перевода все стает на свои места, пелене с глаз слетает и ты видишь, как еще один [цензура] заработал на тебе нормальную сумму.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - СРАМ! ШАРАШКИНА КОНТОРА!

все! мошенники представляются юристами! как это вообще возможно? никакие они не юристы! это черные сеошники, которые "топят" всех подряд и честных и нечестных, чтобы продвинуть стоим сомнительные услуги в ТОП. "Информационные воины", которые нанимают даже одичалых женщинНе гнушаются клеветой.Люди гнут спину часами, теряют зрения над таблицами, чтобы продвинуть сайт белыми методами, а они пачкают все своими экскрементами.
какие могут быть плюсы???

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ

Минус, в том что нет возможности набить им морду лично МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И ВЫМОГАТЕЛИ Вносят сайт в свой список, откровенно обманывая пользователей и вводя их в заблуждение, а после этого вымогают деньги, чтобы его оттуда убрать.
Плюсом будет если они будут сидеть в тюрьме

Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

Хотелось особенно поблагодарить Анну Орлову!

Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Не увидела

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании BUSINESS PRO

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании BUSINESS PRO

Имел честь побывать на собеседовании на руководящую должность. Интервью проводилось в офисе на Лахтинской, 26. Это помещение какого-то тренингового центра. Сыро и темно. Менеджер по подбору персонала не смотрела в резюме - ни распечатанных резюме, ни компьютера у нее не было. Пара дежурных вопросов и последний самый подробный - как вы видите продвижение продукта, о котором идет речь. Это единственный вопрос, ответы на который HR записывала. О самом продукте она практически ничего не знала. Откровенно говоря, создалось впечатление, что это не собеседование, а такой интересный способ сбора идей у людей, знакомых

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tatyana о компании BUSINESS PRO

Het

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника рабочий о компании Extyl-pro

компания Субподрядчик! и этим все сказано! выживают за счет тех, кто победил в тендере и слил работу тому, кто долго и мучительно по типу и так сойдет. много лжи о возрасте компании и специалистах. На самом деле конторка молодая и мелкая. всего чел 60 (никак не 170) средний возраст сотрудника в компании - дай Бог с натяжкой год !!! сплошная ложь и фикция во всем. менеджеры неопытные - много амбиций - знаний 0. очень любят вешать лапшу на уши. много джунов. Не рекомендую.
не обнаружил