13.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Всем привет!я раньше никогда не оставляла отзывов, сейчас решила высказать свое мнение о компании. Я проработала в компании Бизнес Форвард почти пол года, и работала бы и до сих пор, но в связи с переездом пришлось уволиться. Итак, что понравилось - так это хорошая мотивация, я получала хороший процент от заключенных договоров. Еще один из плюсов это постоянное обучение в компании! Каждодневные тренировки несомненно приводят к успеху, согласитесь! Могу еще отметить дружный молодой веселый коллектив, со многими ребятами общаюсь и сейчас))

Россия, Москва

01.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Сергей

Сергей:
  Два года назад начались серьёзные проблемы с реализацией нашей продукции, отдел продаж сообщил, что людям не интересен наш товар и реклама перестала приносить результаты. Долго думали, что делать, читали различные отзывы. Для решения этой проблемы обратились в компанию Business Progress. Там нам на выбор предложили множество разный вариантов разрешения возникшей ситуации. Остановились на модернизации нашего сайта и установки специального ПО для определения контактов посетителей. В короткий срок проблемы с продажами прошли.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прoходил в НБУ курс по специальности Арбитражный управляющий - все пoнравилось. Обучение шло отлично, цена за весь курс очень выгодная. По окoнчанию получил диплом, все оказалось на высоком уровне. Удобная форма обучения, можно заниматься когда угодно, с любого устройства с выходом в интернет Обратная связь от преподавателей была оперативная и полезная Официальные документы об образовании Приятная цена обучения на фоне конкурентов

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании City Business School

-сплоченный коллектив -адекватное руководство -высокая заработная плата -комфортный офис -корпоративы -стабильность -возможность обучаться по программам школы.

Россия, Москва

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Не могу не оставить благодарственный отзыв о корпоративной программе Контекст от Business Relations. За 3 компактных и емких курса Владимир Герасичев научил наш руководящий состав новой, более эффективной и открытой системе взаимоотношений друг с другом и с подчиненными. Появилось больше доверия и понимания. Уважение стало органическим, а не навязанным. Появилось больше инициативы и новых креативных идей. Во время программы подход к нашей команде был индивидуальный, это особенно понравилось.

25.03.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Сергей

Сергей:
  Судя по отзывам, Business Progress лучшая компания, которая предоставляет возможности для продвижения своего бизнеса с нуля, начиная от подбора и обучения персонала, и заканчивая созданием вебсайта и программного обеспечения для поиска новых клиентов. Так же они предлагают юридическое сопровождение сделок и контроль за качеством работы сотрудников по ценам намного ниже, чем если бы я заказывал эти услуги у других компаний.

23.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress - рентабельно

Не знаю был бы сервис определений Business Progress рентабельным, если бы у них не было замен номеров без интереса у потенциального клиента и если бы нельзя было отфильтровывать определения чтобы... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании BUSINESS PRO

Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно!

29.04.2022 | положительный отзыв
сервис Business Progress

Сервис Business Progress по определению нмоеров пользуется в нашей компании успехом среди руководителей потому что это самый выгодный с точки зрения конечного выхлопа рекламный инструмент у нас в компании,... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Den

Den:
  Компания сумела не только разработать стоящие инструменты, но и смогла внедрить их в широкие массы, а это сотни позитивных отзывов от довольных покупателей их услуг. Лично я год назад прочитал о них в сети и с тех пор загорелся идеей сотрудничества. Всё разузнав, направился прямиком в их офис и после разговора с менеджерами был готов заключить договор. Конкретно в моём случае эта тема выстрелила буквально через месяц, тут спасибо отделу продаж, быстро приспособились. Теперь наблюдается стабильный ежемесячный прирост закрытых сделок. Все довольны.