Business Progress - рентабельно

Автор:ЗинаидаК

Не знаю был бы сервис определений Business Progress рентабельным, если бы у них не было замен номеров без интереса у потенциального клиента и если бы нельзя было отфильтровывать определения чтобы определялись только самые активные посетители. С учетом этих двух факторов мы выстроили воронку относительно узкую, то есть лидов идет немного, но максимально целевых, если все же попадается погрешность, то требуем замены. В итоге получаем лидов по факту раза в два больше если подсчитать все что нам передали, и при том что отфильтрованных, и только так сервис у нас окупается. Менеджер говорит что надо проводить аудит нашей РК, поскольку может быть такое что из-за нецелевого трафика и конверсия по определениям низкая, и в отзывах о Business Progress тоже самое прочитали, но у нас там выстроено так же по минимальной цене и оптимальной рентабельности, поэтому работаем пока что так. Живем в России, если не экономишь, значит жди беды.

сервис рентабелен благодаря заменам нецелевых номеров, если не будет замен то результат будет гораздо хуже

15.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress - положительный отзыв

Пишу этот отзыв, потому что хочу сказать спасибо. До пандемии у меня было праздничное агентство, ясное дело, во время карантина нельзя было ничем таким заниматься, ограничения же. Тогда решила, что нужно переквалифицироваться. Открыла школу по обучению ведущих праздников (пандемия же когда-то закончится и людям захочется праздника). На первом потоке получилось обучить целую группу, а потом записывалось по 2-3 человека. Как рада, что увидела рекламу Business Progress. До сих пор с ними сотрудничаю, открыла уже второе агентство.

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я владею небольшим производством фермерских продуктов, думал, всегда дела будут идти хорошо, а когда началась пандемия, думал, так вообще разбогатею. Люди же стали тщательнее за здоровьем следить и всё такое. Но нет, клиенты вообще исчезать стали. Уже думал закрываться, но знакомый бизнесмен рассказал о Business Progress и о том, как они работают. Я прочитал отзывы и понял, что это вполне рабочая схема. Купил самый дешёвый пакет услуг и остался доволен. Благодаря им остался на плаву, а сейчас только поднимаюсь.

01.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Во время пандемии наша компания столкнулась с плачевной ситуацией: постоянные клиенты перестали приходить, а новых не появлялось тем более. Реклама не работала, а пробовали очень много различных вариантов. Начала искать альтернативный выход. Наткнулась на компанию Business Progress, почитала о них отзывы, думала, что они занимаются незаконной деятельностью, так как не понимала, что можно законно доставать контакты посетителей сайта. Но ситуация была безвыходная, так что решила пробовать. И вот, спустя год с лишним, не перестаю с ними сотрудничать, месяца закрываю только в прибыль. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Iv-pol:
Год назад у нас в городе открылась компания с похожими услугами. И начался медленный отток клиентов. Мы не понимали причин. Наши услуги более качественные и при этом стоимость у нас одинаковая, так и работаем не первый год и зарекомендовали себя как специалисты своего дела. Отчаялся и собирался закрывать компанию, но наткнулся на сервис для получения контактов посетителей сайта. Работа с ним очень понравилась, т.к. мы общались только с заинтересованными в нас людьми и могли им больше уделить внимания. Сейчас все хорошо, работаем и растем. На своем горьком опыте советую долго не сидеть и ждать чуда, а сразу идти к специалистам.

18.01.2022 | положительный отзыв

ЦД:
Во время пандемии наша клиниговая компания потеряла много постоянных клиентов, а найти новых было достаточно сложно. Стали снижать стоимость услуг и работать уже себе в убыток, но новых клиентов так и не привелекли. Случайно наткнулась на сайт с сервисом, позволяющий получить контакты посетителей сайта. Оформила договор. Через пару месяцев совместной работы мы полностью вышли из кризиса, наняли дополнительно такой же по количеству штат и обновили половину оборудования.

11.01.2022 | положительный отзыв

Гоша:
Столкнулся с ситуации, что роста в отделе продаж не наблюдалось в течении полугода. Несколько раз пытались поменять стратегии, но в результате получали только небольшой прирост. После провальных попыток обратились к специалистам. Они смогли быстро поднять нашу эффективность и помочь менеджерам. На данный момент рост продаж идет только в гору.

06.01.2022 | положительный отзыв

Радуга:
 Уже несколько лет с переменным успехом дается настроить работу отдела продаж. Только разобрались с одной проблемой, как возникает друга. На все не хватает ни времени, ни сил. Решился на заказ сервиса по мониторингу качества работы отдела продаж. За короткий срок получилось полностью навести порядки и отстроить механизм работы. Проблем с отделом больше нет. Заказы растут, а сервис становится намного лучше. Воспользуйтесь услугами. Так вы сможете сохранить и увеличить свой бюджет.

03.01.2022 | положительный отзыв

Нина:
  Работаю домашним кондитером уже несколько лет. Первыми клиентами были друзья и знакомые. Недавно решилась открыть свою маленькую кондитерскую. Начала вникать во все тонкости работы и искать фирмы по оказанию необходимых услуг. За помощью к оформлению сайта обратилась в Business Progress. Работай осталось довольной. Все вышло намного лучше, чем я себе представляла. Сейчас обратилась за помощью с рекламой. За неделю увидела первые результаты. Советую, проверено на себе!

30.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Олег

Олег:
  Вести бизнес далеко от столицы обычно значит не «делать как надо», а «итак сойдёт, кому тут надо правильно». Именно это высказывание бывшего начальника стало тем толчком, который побудил меня открыть своё дело и сделать это по уму. К этому моменту я уже сёрфил сеть в поисках фирмы, которая поможет на старте и читал много отзывов, благо ушёл я не в один день и имел сбережения. В общем, опуская подробности с их помощью удалось мощно стартануть и перетянуть многих клиентов себе. Уже второй год я развиваю свою компанию и очень доволен.

Питер

04.08.2022 | положительный отзыв
Купил франшизу Business Progress

Если планируете приобретать франшизу Business Progress то в первую очередь нужно знать о том что здесь хоть и айти бизнес, но решают люди, в случае франчайзи конкретно менеджеры по продажам.... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Светлана

Светлана:
  На прошлой работе пыталась привносить какие-то новшества в продажи и продвижения, но босс постоянно пресекал все поползновения. Говорил, что ещё его отец так работал и менять ничего не будет. А между тем ситуация с продажами катилась в пропасть. На новом месте руководитель оказался совсем другим, всегда внимательно слушал все предложения, многие из которых вводились в обиход компании. Ну я и предложила попробовать Бизнес Прогресс, а он взял и согласился. У нашей компании и до этого всё было на уровне, но теперь, спустя год полноценного сотрудничества всё просто супер.

Екатеринбург

18.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Антон

Антон:
  Если отбросить всю «магическую» мишуру в отзывах, то в сухом остатке – это мощный набор софта не только для привлечения новых клиентов, но и обеспечивающий надёжный контроль за работой на всех этапах. Помимо этого, есть ещё грамотно составленные скрипты продаж и обучение работников тому, как всё это работает и как живёт бизнес в современных реалиях. Так что данный комплекс мер и софта может дать мощный старт новому бизнесу или вытащить из болота уже существующий. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Serij

Serij:
  Случайно узнал о Business Progress в беседе со знакомым и сразу не поверил ему, что можно как-то получать контакты посетителей сайта. Пришлось искать их сайт, на котором эта опция указывалась. Для меня это особенно актуально, так как разница между простыми посетителями сайта и заказавшими обратную связь была колоссальной. В итоге расспросив знакомого ещё, связался с представителями компании и заключил договор. В общем, методом проб и ошибок мне удалось за полгода увеличить количество постоянных клиентов на четверть, а это серьёзное подспорье.

Питер

24.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Виктор

Виктор:
  Кто бы мог подумать ещё каких-то 15-20 лет назад, что появится возможность генерировать клиентов «из воздуха». Понимаю, что в это был вложен большой труд разработчиков, на мой дилетантский в этом вопросе взгляд, подобное кажется магией. А читая отзывы понимаю, что так кажется не только мне. Но если говорить по существу, то с помощью этого софта мы начали наращивать клиентский кейс форсированными темпами, при этом расширяя штат на всей производственной цепочке, потому как рук перестало хватать.

09.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Татьяна

Татьяна:
  Знакома с франшизой Бизнес Прогресс довольно давно, но все не решалась опробовать её в деле. А тут подвернулся удобный случай, взяла пробный пакет. Что могу сказать: вложение стоящее, если понимать, как работает бизнес-модель и прилагать усилия со своей стороны. Дают понятную программу обучения и личного наставника, с которым можно связаться в любое время. Генерация клиентов идет стабильная.

09.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Аннет

Аннет:
  В нашей компании идея о том, чтобы как-то получать данные посетителей сайта витала уже давно. На счётчике цифры были красивыми, а по звонкам и письмам меньше раз в 20. Когда на глаза попался сайт Business Progress, мне показалось, что я сплю, ведь там как раз и была описана эта услуга. Написал об этом шефу, а на утро он уже ехал на встречу, готовый заключить договор на месте. После консультации с менеджерами компании, шеф заказал целый пакет услуг, который мы успешно внедрили в нашу систему рекламы и продаж. Хочу отметить, что прирост клиентов, готовых к общению и сотрудничеству по началу выбил продажников из колеи. Теперь все загружены работой и зарабатывают премии.

31.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Den

Den:
  Компания сумела не только разработать стоящие инструменты, но и смогла внедрить их в широкие массы, а это сотни позитивных отзывов от довольных покупателей их услуг. Лично я год назад прочитал о них в сети и с тех пор загорелся идеей сотрудничества. Всё разузнав, направился прямиком в их офис и после разговора с менеджерами был готов заключить договор. Конкретно в моём случае эта тема выстрелила буквально через месяц, тут спасибо отделу продаж, быстро приспособились. Теперь наблюдается стабильный ежемесячный прирост закрытых сделок. Все довольны.

20.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Ак. РН

Ак. РН:
  Нестандартный способ привлечения клиентского потока, но с учетом показателя эффективности… не воспользоваться такой возможностью было просто грех. Работает с продуктом все еще в тестовом режиме, но мы уже все в восторге от действительно крутого софта. Поднимаем клиентский кейс буквально на глазах. Отличная перспектива!

13.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Feodor

Feodor:
  Остался под впечатлением от отзывов о Business Progress. Проконсультировался с представителем компании, ознакомился с их договором, после чего пообщался со штатным юристом. В юридическом аспекте меня все устроило. Решить взять «на пробу» минимальный вариант. Он окупил себя полностью. Мои менеджеры остались в восторге от удобства и эффективности продукта. За что от меня большой респект.

Msk

13.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Иван

Иван:
  Занимаюсь бизнесом в очень узкой нише, следовательно клиентская база расширяется только за счет сарафанного радио. Случайные люди наш сайт просто не найдут, поэтому идея «вытащить» клиентов из трафика показалась мне привлекательной. Стандартная реклама в моем случае показала себя не особо эффективно из-за специфики продукта и было принято решение от неё отказаться. БП в этом плане оказался куда выгоднее, получили «горячие» лиды, продажи существенно выросли.

Business Progress отзыв Захар

Захар:
  Странно было бы лишать себя возможности получить контакты «теплого» клиента, который наверняка заинтересовал в приобретении твоего продукта. Разве не так? Но когда дело доходит до реального положения дел, оказывается, что больше половины пользователей не торопятся с активными действиями – просто уходят с сайта, так и не связавшись с нашими менеджерами. На что только ни приходится идти в попытках «добыть» покупателя. Конечно, к нашему отделу продажников у меня нет никаких претензий: ребята всегда работают на максималках. Вопрос в другом – когда поток клиентов изначально мал, даже высокий процент сделок не даст высокой прибыли. В условиях по настоящему упаднического состояния фирмы решили идти ва-банк и пробовать всякие ноу-хау. Попалась на глаза реклама Business Progress, отзывы почитали, слегка обалдели от софта такого чудного. Заполучить номера клиентов? Да с радостью! Сотрудничество с компанией позволило нам не только снова выйти в плюс, но и набрать «сливок» на 18%.

Business Progress отзыв Алан

Алан:
  Идея интересная — по сути это пассивный прирост клиентов с ежедневных посещений сайта без затрат на отдельный офис и оборудование. Но есть один нюанс: без хорошего отдела продаж сервис будет бесполезным чуть более, чем полностью, потому что заявки кто-то должен отрабатывать и доводить до логичного конца. Вывод: выгода целиком зависит от того, насколько качественно организованы процессы в самой фирме.

Business Progress отзыв Robin Klassin

Robin Klassin:
  Интернет-маркетинг – наше всё. А высокая конверсия – конкретно мое дело. Когда босс предложил войти в долю, я тогда не догадывался, как все изменится в следующие месяцы – клиенты просто пропали в никуда. Моя задача усложнилась вдвое. Что делать – начала штудировать профплощадки в интернете, делится мыслями с коллегами по «цеху», читать блоги, и наткнулась на интересные отзывы. Business Progress – два слова, в корне изменившие клиент-политику нашей фирмы. Четкий, удобный, простой в работе и, главное, ребят, эффективный инструмент. Этот софт позволил поднять наш клиент-кейс почти на 20 % за несколько месяцев. Просто вау!

Business Progress отзыв Serji

Serji:
  Сегодня решил написать свой отзыв об трёх летнем опыте работы с компанией Business Progress и их технологиями. Начну с того, что опыт этот весьма удачный и моё мнение разделяет большинство моих сотрудников. А началось всё с того, что затраты на рекламу росли, а толку от этого не было, продажи падали и это грозило нам кризисом перепроизводства, со всеми вытекающими последствиями в виде переполненных складов и потерю ценных сотрудников на производстве, потому что пришлось бы сокращать рабочее время и зарплаты, а люди хотят кушать. Поэтому мы и обратились к профессионалам своего дела и поэтому у нас дела идут очень хорошо, в отличии от тех, кто не принимает новые условия рынка.

06.06.2022 | положительный отзыв
Настоявшая франшиза

Я раньше работала удаленно в продажах, но продавала более чем простой продукт, где хватало словесного описания чтобы клиент сформировал представление, но когда я стала думать о бизнесе и конкретно рассматривать... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Николай

Николай:
  Это было настоящей находкой для моего бизнеса, сотрудничество с компанией Business Progress стало настоящим открытием для меня и моих коллег. Оказывается, всё это время мы торговали не правильно, ну то есть завлекать клиентов при помощи обычной рекламы, это прошлый век или даже ещё древнее. С новыми инструментами для поиска клиентов и продвижения товаров и услуг от этой компании работать мы стали столько же, как и раньше, но получать за это значительно больше и без лишних затрат времени и денег, потенциальные клиенты не то что бы валом прут, их примерно так же и осталось, а вот качество заметно лучше, они больше в нас заинтересованы. Не знаю, как это работает, но работает.

Msk

22.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Ольга

Ольга:
  Не знаю как оно работает, но оно работает и работает хорошо и задачу свою выполняет, даже несмотря на некоторые не очень хорошие отзывы я рискнула попробовать обратиться в компанию Business Progress за помощью в выходе из кризиса своей маленькой фирмы, но в итоге почти всю свою работу я переложила на сотрудников своих и франшизы, на всё про всё в день трачу от силы два часа времени и раз в неделю у меня большое совещание, в остальное время фирма работает без меня и я уверена полностью в том что работать она будет хорошо и приносить постоянную прибыль, потому что Business Progress всё очень хорошо организовали, у них талант такой.

06.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Никита

Никита:
  Обратился в компанию Business Progress по советам знакомых, они отзывались об этой конторе крайне положительно, каждый хвалил за разное, но мне конкретно нужен был только сайт с инструментами для поиска и определения контактов посетителей и что бы всё легально и без юридических тонкостей, всё это я получил буквально за неделю, ещё недели полторы две потратил на обучение новых сотрудников работы с этим, старые и сами всё быстро схватили. Теперь управляю своим бизнесом удалённо и оттуда где мне удобно и комфортно. Временами заказываю контроль качества работы своих сотрудников, ну так чтобы не расслаблялись. В остальном они работают сами.