Business Progress - рентабельно

Автор:ЗинаидаК

Не знаю был бы сервис определений Business Progress рентабельным, если бы у них не было замен номеров без интереса у потенциального клиента и если бы нельзя было отфильтровывать определения чтобы определялись только самые активные посетители. С учетом этих двух факторов мы выстроили воронку относительно узкую, то есть лидов идет немного, но максимально целевых, если все же попадается погрешность, то требуем замены. В итоге получаем лидов по факту раза в два больше если подсчитать все что нам передали, и при том что отфильтрованных, и только так сервис у нас окупается. Менеджер говорит что надо проводить аудит нашей РК, поскольку может быть такое что из-за нецелевого трафика и конверсия по определениям низкая, и в отзывах о Business Progress тоже самое прочитали, но у нас там выстроено так же по минимальной цене и оптимальной рентабельности, поэтому работаем пока что так. Живем в России, если не экономишь, значит жди беды.

сервис рентабелен благодаря заменам нецелевых номеров, если не будет замен то результат будет гораздо хуже

11.01.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Антон

Антон:
  Никогда не думал, что столкнусь с проблемой скликивания. За достаточно короткий срок у нас начал быстро исчезать рекламный бюджет в Яндекс Дирек. Долго не могли разобраться. Оплачивали помощь так называемых проверенных специалистов, но кроме дополнительных трат ничего не получили. Случайно наткнулся на услугу «Защита о скликивания». Решился попробовать и не прогадал. В короткий срок проблема была решена. Услуга полностью оправдала мои ожидания.

20.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Ак. РН

Ак. РН:
  Нестандартный способ привлечения клиентского потока, но с учетом показателя эффективности… не воспользоваться такой возможностью было просто грех. Работает с продуктом все еще в тестовом режиме, но мы уже все в восторге от действительно крутого софта. Поднимаем клиентский кейс буквально на глазах. Отличная перспектива!

22.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Ольга

Ольга:
  Не знаю как оно работает, но оно работает и работает хорошо и задачу свою выполняет, даже несмотря на некоторые не очень хорошие отзывы я рискнула попробовать обратиться в компанию Business Progress за помощью в выходе из кризиса своей маленькой фирмы, но в итоге почти всю свою работу я переложила на сотрудников своих и франшизы, на всё про всё в день трачу от силы два часа времени и раз в неделю у меня большое совещание, в остальное время фирма работает без меня и я уверена полностью в том что работать она будет хорошо и приносить постоянную прибыль, потому что Business Progress всё очень хорошо организовали, у них талант такой.

22.01.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Руслан

Руслан:
  Пару лет назад был негативный опыт по открытию своего бизнеса. На протяжении полугода вкладывал огромные деньги в свое предприятие, но оно так и не смогло выйти на прибыль. Пришлось все закрыть. Недавно опять решил попробовать себя и свои силы, но в этот раз купил готовую франшизу. Вложения оказались минимальными, в сравнении с предыдущим опытом. Да, и гарантию на возврат средств давали. Всего за четыре месяца смог выйти на получение хорошей прибыли. Сейчас расширяемся.

Смоленкск

06.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Никита

Никита:
  Обратился в компанию Business Progress по советам знакомых, они отзывались об этой конторе крайне положительно, каждый хвалил за разное, но мне конкретно нужен был только сайт с инструментами для поиска и определения контактов посетителей и что бы всё легально и без юридических тонкостей, всё это я получил буквально за неделю, ещё недели полторы две потратил на обучение новых сотрудников работы с этим, старые и сами всё быстро схватили. Теперь управляю своим бизнесом удалённо и оттуда где мне удобно и комфортно. Временами заказываю контроль качества работы своих сотрудников, ну так чтобы не расслаблялись. В остальном они работают сами.

25.03.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Решил начать работать с Business Progress в прошлом году, потому что своими силами без крупных вложений сильно увеличить клиентскую базу практически не возможно, а эта компания судя по многочисленным отзывам именно это и предлагает, за мало денег много клиентов, так и вышло. Всего за полгода из отстающих, мы в плотную приблизились к лидерам нашего региона, при этом потратив минимум средств.

23.11.2021 | положительный отзыв
Business Progress (BP Holding) - отличная компания

Хотел выразить благодарность за работу, все сделали грамотно, четко, профессионально. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Игорь

Игорь:
  На сегодняшний день лучше программного обеспечения и способа работы Business Progress ничего не придумали. Во всяком случае, за вменяемые деньги. Я сотрудничаю с ними уже третий год и меня всё устраивает, программы простые в освоении, техническая поддержка работает хорошо, даже сотрудников можно обучить дополнительно со специалистом и обеспечить контроль за их работой. Меня всё устраивает. Не слушайте плохие отзывы, они от неудачников.

Новосибирск

01.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Сергей

Сергей:
  Два года назад начались серьёзные проблемы с реализацией нашей продукции, отдел продаж сообщил, что людям не интересен наш товар и реклама перестала приносить результаты. Долго думали, что делать, читали различные отзывы. Для решения этой проблемы обратились в компанию Business Progress. Там нам на выбор предложили множество разный вариантов разрешения возникшей ситуации. Остановились на модернизации нашего сайта и установки специального ПО для определения контактов посетителей. В короткий срок проблемы с продажами прошли.

25.03.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Сергей

Сергей:
  Судя по отзывам, Business Progress лучшая компания, которая предоставляет возможности для продвижения своего бизнеса с нуля, начиная от подбора и обучения персонала, и заканчивая созданием вебсайта и программного обеспечения для поиска новых клиентов. Так же они предлагают юридическое сопровождение сделок и контроль за качеством работы сотрудников по ценам намного ниже, чем если бы я заказывал эти услуги у других компаний.

06.06.2022 | положительный отзыв
Настоявшая франшиза

Я раньше работала удаленно в продажах, но продавала более чем простой продукт, где хватало словесного описания чтобы клиент сформировал представление, но когда я стала думать о бизнесе и конкретно рассматривать... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
сервис Business Progress

Сервис Business Progress по определению нмоеров пользуется в нашей компании успехом среди руководителей потому что это самый выгодный с точки зрения конечного выхлопа рекламный инструмент у нас в компании,... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Den

Den:
  Компания сумела не только разработать стоящие инструменты, но и смогла внедрить их в широкие массы, а это сотни позитивных отзывов от довольных покупателей их услуг. Лично я год назад прочитал о них в сети и с тех пор загорелся идеей сотрудничества. Всё разузнав, направился прямиком в их офис и после разговора с менеджерами был готов заключить договор. Конкретно в моём случае эта тема выстрелила буквально через месяц, тут спасибо отделу продаж, быстро приспособились. Теперь наблюдается стабильный ежемесячный прирост закрытых сделок. Все довольны.

25.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Фёдор

Фёдор:
  Начинать работать с компанией Business Progress мне как новичку было не очень просто, приходилось постоянно уточнять что значат те или иные термины и прочее. Пришлось сначала пройти обучение самому и потом научить своих работников, благо молодёжь в отличии от меня всё схватывает быстро, а потому обучение было не долгим. Теперь по поводу работы, мне предоставили несколько программ для помощи в поиске клиентов и для контроля за качеством работы сотрудников. И то, и то мне очень помогло. В целом, отзыв положительный.

Business Progress

Опыта в продажах у меня не было, поэтому сомневался покупать ли франшизу Business Progress, ведь там только и надо делать что продавать. Мне конечно провели экскурсию по материалам обучения, что... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Виктор

Виктор:
  Кто бы мог подумать ещё каких-то 15-20 лет назад, что появится возможность генерировать клиентов «из воздуха». Понимаю, что в это был вложен большой труд разработчиков, на мой дилетантский в этом вопросе взгляд, подобное кажется магией. А читая отзывы понимаю, что так кажется не только мне. Но если говорить по существу, то с помощью этого софта мы начали наращивать клиентский кейс форсированными темпами, при этом расширяя штат на всей производственной цепочке, потому как рук перестало хватать.

30.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Олег

Олег:
  Вести бизнес далеко от столицы обычно значит не «делать как надо», а «итак сойдёт, кому тут надо правильно». Именно это высказывание бывшего начальника стало тем толчком, который побудил меня открыть своё дело и сделать это по уму. К этому моменту я уже сёрфил сеть в поисках фирмы, которая поможет на старте и читал много отзывов, благо ушёл я не в один день и имел сбережения. В общем, опуская подробности с их помощью удалось мощно стартануть и перетянуть многих клиентов себе. Уже второй год я развиваю свою компанию и очень доволен.

Питер

Business Progress отзыв Захар

Захар:
  Странно было бы лишать себя возможности получить контакты «теплого» клиента, который наверняка заинтересовал в приобретении твоего продукта. Разве не так? Но когда дело доходит до реального положения дел, оказывается, что больше половины пользователей не торопятся с активными действиями – просто уходят с сайта, так и не связавшись с нашими менеджерами. На что только ни приходится идти в попытках «добыть» покупателя. Конечно, к нашему отделу продажников у меня нет никаких претензий: ребята всегда работают на максималках. Вопрос в другом – когда поток клиентов изначально мал, даже высокий процент сделок не даст высокой прибыли. В условиях по настоящему упаднического состояния фирмы решили идти ва-банк и пробовать всякие ноу-хау. Попалась на глаза реклама Business Progress, отзывы почитали, слегка обалдели от софта такого чудного. Заполучить номера клиентов? Да с радостью! Сотрудничество с компанией позволило нам не только снова выйти в плюс, но и набрать «сливок» на 18%.

28.04.2022 | положительный отзыв
Хорошо

Каждый продажник знает, что работать с теплыми клиентами всегда проще, чем привлекать людей с нуля и тратить время на прогрев. Именно на подтяжку такой теплой базы и рассчитана франшиза БП,... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Светлана

Светлана:
  На прошлой работе пыталась привносить какие-то новшества в продажи и продвижения, но босс постоянно пресекал все поползновения. Говорил, что ещё его отец так работал и менять ничего не будет. А между тем ситуация с продажами катилась в пропасть. На новом месте руководитель оказался совсем другим, всегда внимательно слушал все предложения, многие из которых вводились в обиход компании. Ну я и предложила попробовать Бизнес Прогресс, а он взял и согласился. У нашей компании и до этого всё было на уровне, но теперь, спустя год полноценного сотрудничества всё просто супер.

Екатеринбург

Business Progress отзыв Robin Klassin

Robin Klassin:
  Интернет-маркетинг – наше всё. А высокая конверсия – конкретно мое дело. Когда босс предложил войти в долю, я тогда не догадывался, как все изменится в следующие месяцы – клиенты просто пропали в никуда. Моя задача усложнилась вдвое. Что делать – начала штудировать профплощадки в интернете, делится мыслями с коллегами по «цеху», читать блоги, и наткнулась на интересные отзывы. Business Progress – два слова, в корне изменившие клиент-политику нашей фирмы. Четкий, удобный, простой в работе и, главное, ребят, эффективный инструмент. Этот софт позволил поднять наш клиент-кейс почти на 20 % за несколько месяцев. Просто вау!

11.03.2022 | положительный отзыв
Франшиза Business Progress

Всем привет. У меня у самого свое рекламное агентство и покупал франшизу Business Progress для своего допника. Я не работаю по схеме головного офиса, я не пользуюсь лидами, не нанимаю... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
франшиза Business Progress

Очень сильно переживал насчет текучки удаленных сотрудников, что не смогу их удержать, потому что опыта удаленного управления у меня не было. Когда начал вести переговоры с Business Progress они показали... Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Н. П.

Н. П.:
  Хочу поблагодарить специалистов компании Business Progress. На протяжении полугода в отделе продаж творилась непонятная ситуация. Показатели постоянно менялись, менеджеры не могли четко и понятно ответить на поставленные мною вопросы. В компании начались проблемы и найти их источник стало достаточно сложно. Воспользовался услугой «Контроль качества». Специалисты помогли навести полный порядок, разобраться со всей документацией и настроить механизм.

Business Progress отзыв Алан

Алан:
  Идея интересная — по сути это пассивный прирост клиентов с ежедневных посещений сайта без затрат на отдельный офис и оборудование. Но есть один нюанс: без хорошего отдела продаж сервис будет бесполезным чуть более, чем полностью, потому что заявки кто-то должен отрабатывать и доводить до логичного конца. Вывод: выгода целиком зависит от того, насколько качественно организованы процессы в самой фирме.

11.02.2022 | положительный отзыв
Брал франшизу как небольшой доп, но выросло до полноценного направления

Доброго дня. Хотел бы рассказать о франшизе Business Progress. С ней я познакомился когда мне предложили поработать с данным сервисом. го суть заключалась в том, что он определяет номера посетителей... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Николай

Николай:
  Это было настоящей находкой для моего бизнеса, сотрудничество с компанией Business Progress стало настоящим открытием для меня и моих коллег. Оказывается, всё это время мы торговали не правильно, ну то есть завлекать клиентов при помощи обычной рекламы, это прошлый век или даже ещё древнее. С новыми инструментами для поиска клиентов и продвижения товаров и услуг от этой компании работать мы стали столько же, как и раньше, но получать за это значительно больше и без лишних затрат времени и денег, потенциальные клиенты не то что бы валом прут, их примерно так же и осталось, а вот качество заметно лучше, они больше в нас заинтересованы. Не знаю, как это работает, но работает.

Msk

09.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Аннет

Аннет:
  В нашей компании идея о том, чтобы как-то получать данные посетителей сайта витала уже давно. На счётчике цифры были красивыми, а по звонкам и письмам меньше раз в 20. Когда на глаза попался сайт Business Progress, мне показалось, что я сплю, ведь там как раз и была описана эта услуга. Написал об этом шефу, а на утро он уже ехал на встречу, готовый заключить договор на месте. После консультации с менеджерами компании, шеф заказал целый пакет услуг, который мы успешно внедрили в нашу систему рекламы и продаж. Хочу отметить, что прирост клиентов, готовых к общению и сотрудничеству по началу выбил продажников из колеи. Теперь все загружены работой и зарабатывают премии.

07.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress сервис спасения

Занимаемся установкой своей канализационной системе, стоимость у нас составляет порядка ста тысяч рублей за само оборудование и установку. Лидов шло мало всегда, в отделе продаж остался один сотрудник, кризис тоже... Подробнее>>