14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Иванович о компании СоюзСтройКомплектация

О чем можно говорить если она второй год не выплачивает долги по зарплате какие то нелепые объяснения отговорки обещания наверное у нее уже с головой проблема ( Тучкова СД )

Колпино

04.12.2016
Отзыв пользователя Сергей Иванович о компании Мостоотряд 19

Здесь я отработал много лет. Конечно труд не для слабо нервных, слабохарактерных, но это лучший работодатель - я считаю. Стабильно, надёжно. Коллектив каких мало. Ребята я сейчас в Воронеже! Кто помнит, всем привет от Федянина!

07.04.2018 | положительный отзыв
Бурняков Сергей Иванович

Если вы любите работать бесплатно, то вам обязательно нужно устроиться к Бурнякову Сергею Ивановичу, Данный работодатель очень любит трудолюбивых и грамотных сотрудников и даже обещает хорошую зарплату, но не сегодня или вОООбще не в этой жизни, Об этом вы узнаете не сразу, а когда накопится приличный долг по зарплате и тогда вместо денег вам просто посмеются в лицо, А еще Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Компания Кулагов Сергей Иванович

Галина Кульбацкая:
Хочу оставить отзыв в благодарность Кулагову Сергею Ивановичу за подаренную мне красоту и молодость. Сейчас, смотря на свое старое фото, я понимаю, что не зря решилась на этот шаг и пошла к Вам. Доктор Кулагов оправдал свою репутацию по пластике лица, и теперь я с уверенностью могу рекомендовать его всем своим знакомым. Всех благ Вам и вашей команде. Спасибо!

Москва, Арбат, Малый Николопесковский переулок, д.8

12.05.2017
Ливинский Сергей Иванович

11.05.2017 на сайт авто.ру было выставлено объявление о продаже машины Тайота Камри 2015 г.в. черного цвета с бежевым салоном и с пробегом в 19000 км. Позвонили. Мужчина (назвал себе Сергеем) сказал что ему срочно нужны деньги для покупки дачи, поэтому продает машину. Перекупщикам продавать не хочет. Мы заинтересовались. Попросили скинуть VIN код, но он сказал что скинет после предоплаты, а Подробнее>>

13.12.2016
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Сергей Иванович

Я возглавляю строительная бригада и решил начать работать с напыляемым пенополиуретаном для утепления помещений, так как сейчас это очень актуально. Обратился в компанию "Техмашстрой". Общался с менеджером Иреком, получил грамотную исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам. Смог определиться с выбором пеногенератора, остановился на НАСТе 14, а также расходного материала. Заказ был оформлен оперативно. Доставка прошла без проблем. Начали сотрудничество на постоянной основе по расходным материалам. Пока все устраивает. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Возный Сергей Иванович Мошенник председатель ТСЖ

Сергей Иванович Возный НЕЗАКОННО передал в ПАО «МОЭСК» электрические сети, да еще и передал по НУЛЕВОЙ стоимости. При этом, передавая трансформаторы он почему-то один из них не передал, а оставил в пользовании отдельного члена кооператива. НЕЗАКОННО — потому что собрание с отсутствием кворума неправомочно /Суд это уже установил/ + при передаче нужно подписывать несколько бумаг требующих не одно решение как было Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
THE NATIVE SPEAKERS БЮРО ПЕРЕВОДОВ ПОЛНОГО ЦИКЛА отзыв сотрудника Сергей Иванович

Александра Староста (Дубинская) - необязательность, обман, вороватость. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Долгалев Сергей Иванович - Вор и мошенник

Долгалев Сергей Иванович - вор и мошенник. Публикует объявления на Сландо (OLX) о продаже техники, берет предоплату и отключает телефон. 14.02.2015г. отправил предоплату Долгалеву Сергею Ивановичу в размере 1400 грн. для покупки б/у фотоаппарата на номер карты Приват Банка 4149437847423934 (4149 4378 4742 3934). После получения предоплаты, номер телефона отключился, а само объявление было удалено с сайта Сландо. В объявлении был Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лех сергей иванович - Остерегайтесь адвокат - вымогатель

Обратились к нему с решением проблемы двоюеродного брата. Уверяя что имеет связиво всех структурах и может решать вопросы, в том числе понятийно, похвастался, что является кошельком "Колеса" Уважаемого Генерала МВД ныне Сенатор, получил аванс крупную сумму в валюте. Пользуясь нашей сложной безвыходной ситуацией, обернул всю имеющуюся информацию против моего двоюеродного брат, усугубляя сложившееся положение, вынудил оплатить нас в 5 раз Подробнее>>