02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАДОУ детский сад комбинированного вида № 1

Вот и закончила дочка посещать детский сад. Впечатления о садике остались в целом неплохие.Нам повезло и нашу группу вели воспитатели с самого начала и до выпуска. Воспитатели хорошие, во всяком случае в плане отношения к детям. На мой взгляд, можно было бы чуть больше времени посвящать занятиям.Питание, конечно, оставляло желать лучшего, но в целом, тоже неплохо.Очень хорошая территория детского сада. Много зелени, спасающей от летнего зноя. Также достаточно большая свободная территория, где зимой делали горки. Все обустроено - есть и качели и веранды. Детям было чем заняться на прогулках. В зимнее время мало гуляют дети, но, возможно, так даже лучше.Сам Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад комбинированного вида №9 "8 Марта"

Мой Димка пришел в сад уже в «зрелом» возрасте, пятилетним мужичком. Очень переживала за его приживаемость в новых для него условиях. Отдельное спасибо воспитателю Смирновой Нине Вячеславовне, за ее терпение к плаксивым моментам моего ребенка. Удивительно, как чутко и в тоже самое время требовательно, она командует своим «маленьким войском». Нам обещали, что подготовка в саду будет полноценной и дополнительных занятий для первого класса не потребуется. Должна сказать, что коллектив «8 Марта» на 100% выполняет свои обещания. Спасибо Вам, уважаемые воспитатели. Отдельно скажу спасибо, заведующей Ситниковой Ольге Борисовне. Эта женщина знает многих ребятишек (а может и всех) по именам, знает проблемы Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБДОУ детский сад # 55 заведующий Шаповалова Светлана Владимировна

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад номер 55 центрального района к заведующей Шаповаловой Светлане Владимировне или ехать с ними на летнюю дачу хорошенько подумать. А все так прекрасно начиналось... Мы решили поехать поработать на летнюю дачу 55 детского сада, заодно и деток своих пристроить - чтоб на свежем воздухе отдыхали. Услышали, что их заведующая Подробнее>>

20.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Детский сад комбинированного типа № 1560

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков. Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают даже адаптироваться к группе, запрещая применять современные гуманные методы. Работа с родителями ведется лишь с той целью, чтобы "выбить" что-либо для сада. Зарплаты воспитателям урезают как только могут, в саду один из самых низких окладов по городу. Постоянная ротация кадров, вечно надо кого-то подменять, я хоть и работаю здесь недавно, но уже трудно сдерживаться, когда вежливо "требуют" отработать полный день, причем без оплаты! Ее только обещают, а потом "забывают" выплатить. Есть отдельные, золотые коллеги, которые вытягивают и помогают верить в то, что все ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад комбинированного типа № 107, г. Одесса

Очень хочется через положительный отзыв выразить огромную благодарность сотрудникам детского садика №107 в г.Одесса! Садик очень ухоженный, большая территория, хороший ремонт в группах и в остальных помещениях (на фото актовый зал), очень доброжелательный персонал, внимательные воспитатели и няни. Но самое главное, что все, работающие в этом саду, настоящие специалисты своего дела! Так получилось, что у моего ребенка обнаружилась задержка речевого развития, в 3,5 года он говорил всего несколько слов, все остальное показывал жестами. Пройдя медико-педагогическую комиссию, мы получили путевку в этот садик, в котором есть 2 специализированные логопедические группы. И радости моей не было предела, когда буквально через месяц после Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад комбинированного типа №1560

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков. Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясли-сад №106

Ясли-сад №106 на несколько лет жизни стали еще одним домом для моих дочек. И старшая, и младшая получали здесь дошкольное обучение. Я ни одного плохого слова не могу сказать про этот детский сад. Все здесь хорошо. И заведующая, и воспитатели, и нянечки, и музыкальный работник, и плаврук. Детки всегда были ухоженные, воспитатель умудрялась заплести всех девочек после сна. А какие интересные мероприятия нам устраивали. В каждом из них участвовали и наши дети. В саду их учили играть, одеваться, кушать, готовили к школе. Никогда мои дочки не жаловались. чтобы на них повышали голос. особую благодарность хочу выразить Людмиле Григорьевне и Людмиле Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

18.01.2019 | положительный отзыв
Детский сад №32, Орлёнок, общеразвивающего вида - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отличный садик! Ребенок ходит во вторую младшую группу. Воспитатели: Гузель Фларитовна и Лидия Петровна. Дочка очень любит воспитателей и ходит в садик с удовольствием. А это главный показатель. Нам - родителям тоже все нравится, только положительные впечатления. Могу отметить сильный скачок в развитии у ребенка после поступления в сад. Развитие ребенка, профессиональная работа с детьми и родителями

Домодедово, Московский 3-й проезд, 4