Отзыв на : Детский сад комбинированного типа № 107, г. Одесса

Тема отзыва: Прекрасный детский садик! Всем рекомендую!
Очень хочется через положительный отзыв выразить огромную благодарность сотрудникам детского садика №107 в г.Одесса! Садик очень ухоженный, большая территория, хороший ремонт в группах и в остальных помещениях (на фото актовый зал), очень доброжелательный персонал, внимательные воспитатели и няни. Но самое главное, что все, работающие в этом саду, настоящие специалисты своего дела! Так получилось, что у моего ребенка обнаружилась задержка речевого развития, в 3,5 года он говорил всего несколько слов, все остальное показывал жестами. Пройдя медико-педагогическую комиссию, мы получили путевку в этот садик, в котором есть 2 специализированные логопедические группы. И радости моей не было предела, когда буквально через месяц после посещения этого садика и занятий с закрепленным за нашей группой логопедом ребенок постепенно начал говорить, и буквально через пол года уже речью мог выразить все, что ему необходимо!Скоро надо будет определять в сад и младшего ребенка, и однозначно буду его отдавать сюда же, т.к. в этом саду детям действительно дается лучшее!
Снежка

20.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Детский сад комбинированного типа № 1560

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков. Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают даже адаптироваться к группе, запрещая применять современные гуманные методы. Работа с родителями ведется лишь с той целью, чтобы "выбить" что-либо для сада. Зарплаты воспитателям урезают как только могут, в саду один из самых низких окладов по городу. Постоянная ротация кадров, вечно надо кого-то подменять, я хоть и работаю здесь недавно, но уже трудно сдерживаться, когда вежливо "требуют" отработать полный день, причем без оплаты! Ее только обещают, а потом "забывают" выплатить. Есть отдельные, золотые коллеги, которые вытягивают и помогают верить в то, что все ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад комбинированного типа №1560

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков. Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №107

Детский сад находится в упадке. Ничего не делается для улучшения условий труда. Педагоги и персонал находятся под гнётом руководителя. Все льстят, притворяются, подстраиваются. Заведующая сначало производит впечатление очень умного и толкового руководителя, но это лишь одна из её личин. А на самом деле: откровенное хамство и высокомерие, приближённые, которым можно всё и остальные, которые пашут. Документы теряются, в её кабинете беспорядок. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский сад №55, комбинированного вида отзывы

ирина углева:
уважаемые родители хочу вас предостеречь от необдуманного поступка записываться в детский сад №55 г.Казани..это полный отстой!! не дай бог вам попасть к Шаховой Светлане Владимировне (это старая больная женщина , главное для которой деньги а не воспитание и образование ваших детей.а еще она любит вместе с няней Надеждой Борисовной собрать у детей обеды ужины и кушать их.. попав в детский сад № 55 вы просто потеряете время и испортите себе нервы.. любыми путями старайтесь не попадать в дет сад № 55 г.Казани.. искренний вам совет.. были там небольшое количество времениюю натерпелись по полной

г Казань, ул Карбышева, зд 31А

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

21.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Детский сад №58, комбинированного вида, г. Ангарск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Младший воспитатель Моргунова Татьяна Васильевна группа №5 «Звёздочки» сумками ворует у детей продукты уже не первый год. Точно знаю, что забирает не помои, не то, что детки не доели, а ворует качественные продукты, в том числе и молочные.

Ангарск, 207-й квартал, 19

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Среди сотрудников кухни развито воровство. Из пищеблока выносят набитые сумками продукты уже не первый год. Родители, возьмите это себе на заметку!

Ангарск, 207-й квартал, 19

13.10.2020
Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области

Все предыдущие отзывы правдивые.Обходите данный сад стороной.Заведующая там необразованная хамка,каких поискать.Кричит на всех,как на базаре.Даже родителям слышно на первом этаже,как она орёт на своём третьем на сотрудников.Поэтому текучка кадров в этом детском саду вполне объяснима,она даже не может грамотно сформулировать мысли, а чтобы хоть как то самоутвердиться унижает всех.А про больничные это вообще отдельная тема.Болеть там не имеет право никто,иначе

Россия, Москва