01.03.2021 | положительный отзыв
ООО лифт обл монтаж

Мы договорились о дежурсте в аварийной служе по лифтам на 4 дня договороная сума была 400 бел.руб + топлива в итоге по окончанию дежурства я получил 200 бел руб и 0 топлива хотя наездил 40 л работодатель этой компании савчик Денис Владимирович мне не могут отдать деньги уже 4 месяц

Беларусь, Минск

01.03.2021
Лифт обл монтаж

Кидалы, начальник участка савчик Денис Владимирович попросил меня подежурить на лифтовой аварийной службе 4 дня обещал 400 р + топлива по окончанию дежурства в итоге накатал 40 л прошло 4 месяца и получил я 200 рНе связывайтесь с этой памойкай кинут по любому я не первый

Беларусь, Минск

26.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Виктор, Оренбургская обл., с. Северное

Виктор, Оренбургская обл., с. Северное:
Достоинства Знаю я, кто недоволен в экоНиве зп и прочим.Вот эти, кто в доках ошибки делает тупорылые, да на раб.месте думает о небесных пирожках и сопли выковыривает часами. Херачим задачи по туду-листу и будет супер! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Евгений, Московская обл

Евгений, Московская обл:
Достоинства Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути. Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г. Подробнее>>

24.09.2020
Филиал ФГБУ Госсорткомиссия по Московской обл

Герой данного отзыва очень старался сюда попасть. Он делал всё, чтобы люди потеряли терпение. Итак, встречайте героя сайгушев михаил анатольевич.Если хотите получать хорошую зарплату, вам надо не работать, а льстить, подхалимничать, принижать себя и терпеть его безграничную глупость.На любой писк бросать любую срочную работу. В случае чего, вы всегда виноваты. В принципе сразу привыкайте: виноваты у него все!, кроме него.Все

Россия, Одинцово

17.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника настя, Московская обл

настя, Московская обл:
Достоинства В моей жизни наркотики присутствовали в течение 7 лет. Не скажу, чтобы я была слишком разборчива в употреблении, поскольку было все. Поскольку мама уже не могла со мной справиться, она решила обратиться к моим “друзьям” наркоманам и узнать, что можно сделать, как помочь? И одна девочка посоветовала обратиться в центр реабилитации “Нарконон”. В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу, что это было легко, были трудности. Порою доходило до того, что меня просили покинуть центр, но к тому времени я уже понимала, что хочу избавиться от зависимости и конечно же я отказывалась уходить. Так я прошла всю программу. Могу сейчас с твердой уверенностью сказать, что получила большое желание жить и радоваться жизни, нет больше желания торчать. Я свободный и счастливый человек. Жизнь после центра изменилась кардинально, у меня все круто. Я здоровая, красивая, счастливая я обожаю свою жизнь, и мой пока еще маленький, но очень любимый бизнес. Возможно, кому-то покажется, что ценник в Нарконон не маленький, но он полностью оправдан, лучше один раз и наверняка, чем постоянно экономить и получать неудачи и при этом рисковать жизнью и здоровьем. Нарконон подарил мне жизнь, а это дороже любых денег и бриллиантов! Дорогие сотрудники центра Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

01.09.2020
Балаган ЧП с.Водяное Запорожская обл.

Отрицательная работа в совокупности с хозяйкой которая [censored] вам мозги и даже иногда проявляет вспышки нервно психических всплесков проявляеться в том что кричит на работников которые приехали на лето подзаработать , выезжает конкретно на людях крыса и потом еще говорит что вы медленно работаете.Вообщем когда видите её номера 0662393793 0993609344 закрывайте ссылку с обьявлением и радуйтесь что, знаете про эту Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Давид, Московская обл

Давид, Московская обл:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Нарконон-Стандарт. Всем, кто принимал участие в моей реабилитации, без исключения. Тем, кто работает по сей день, не со крушимый костяк этой замечательной организации, и тем, кто, по разным причинам покинул организацию. Все эти люди помогли мне. Я всем им благодарен, за большую помощь мне. Огромное спасибо вам! От меня лично! Огромное спасибо Вам! От моей жены и родителей. Я думаю, что они тоже присоединяться к моим словам. Спасибо! Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.)

Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.):
Достоинства Я работаю дояркой но интернетом пользоваться умею и ради интереса решила заглянуть сюда Так вот , хаять экониву особо не за что. Платят по нашим меркам нормально и не штрафуют. Подробнее>>