Балаган ЧП с.Водяное Запорожская обл.

Отрицательная работа в совокупности с хозяйкой которая [censored] вам мозги и даже иногда проявляет вспышки нервно психических всплесков проявляеться в том что кричит на работников которые приехали на лето подзаработать , выезжает конкретно на людях крыса и потом еще говорит что вы медленно работаете.Вообщем когда видите её номера 0662393793 0993609344 закрывайте ссылку с обьявлением и радуйтесь что, знаете про эту жирную паскуду! которая кидает вас на деньги изо дня в день так как привыкла работать в окружении наркоманов и алкоголиков , еще представляеться учительницой математики а как оказываеться для детей даунов.

09.03.2014 | положительный отзыв
Запорожская таможня

Гость В кадрах сказали, 30 вакансий. Врут? Гость … сейчас там сокращения … людей мало работы много….работаешь за всех целый день как белка…переработки неоплачивают Гость Хочу устроится на таможню. Интересует соблюдение КЗОТ, наличие переработок, командировок. Присутствует ли самодурство у начальства? Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожская обувная фабрика Мида (MIDA)

Хочу вас осведомить, что несколько дней назад я осуществляла покупку в сети магазинов «Mida». Потому как, я не обладала большим количеством времени, решила не заезжать за дочкой, а купить ей босоножки, самостоятельно. Многие мои близкие доверяют этому месту, так как, качество неплохое и цены не завышены. Мы довольны системой дисконта, с 5 пары ты получаешь 5 процентов скидки. Мы иногда одалживаем ее, нашим знакомым и каждый берет ее в своих целях. Осуществляя, свою покупку я попросила консультанта проинформировать меня, где находятся босоножки с ортопедической подушкой? Она проконсультировала меня. Я приобрела качественные босоножки, на кассе, меня предупредили, Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ПК Браск - Написал жалобу в трудовую инспекцию по поводу черной зп и в прокуратуру чтобы закрыло этот балаган.

Производство на уровне помойки, мастер цеха хам и невоспитанный бездарь, у которого трясутся руки, лишь бы выпить и указывать на недостатки других. Задержка зарплаты огромная, лишь покупают себе машины итп. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Балаган city

Компания подходит для трудоголиков и заинтересованных людей в своем росте. В компании работают очень хорошие и отзывчивые люди,не только простые повара,но и управляющие. Большой штат сотрудников и сезонность работы не... Подробнее>>

23.06.2019
Балаган city

С появлением в этом прекрасном заведении управляющей Ирины всё покатилось в яму! Штрафуют за за вещи, не входящие в должностные обязанности, не знают трудового кодекса и полностью его нарушают. Дошло даже до того, что сотрудника уволили, когда тот находился на больничном. Свою работу как управляющая не выполняет, скидывает ее на других сотрудников, а потом перед директором выставляет так будто сделала Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Это балаган, трата времени и денег

Вчера, 26 марта 2016 г., заехал в эту шарагу возле метро "Калужская". Надо было купить обычный, стационарный телефонный аппарат. Рассчитал время, на все про все, ну полчаса. Захожу внутрь - места много. Спросить, где искать телефоны, не у кого. Уже возле телефонов повстречал скучающих "продавцов". Быстро выбрал модель, но вместо коробки, в руки мне дали бумажку с кодом. Ладно, иду в кассу - очередь. Оплатил. С другой стороны магазина отдел выдачи. Вижу очередь в семь человек и НИ ДУШИ из персонала! Спрашиваю: "Сколько времени ждете?". Отвечают: "Уже полчаса и

Москва, Соколиная гора, Измайловский Вал улица, 3, стр. 1

15.06.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Балаган

В школе никто ни за что не хочет отвечать. Я поинтересовался насчет отрицательных отзывов, которые написаны о школе и большинство совпадает, школу и ее работу описали точно. Мне никто ничего не отвечает, о стажировке молчат, а уже идет новый набор на высшие. Лучше не подписывайте договор, а то будет, как в нашей группе: практик нет, стажировки нет, устроиться с сертификатом никуда нельзя, его не считают документом, партнеров у Спиркиной нет, а на сайте висят. Все от нее шарахаются, никто не хочет иметь дело со студентами школы.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

16.04.2017 | положительный отзыв
Балаган HOUSE

Хотелось бы, чтобы зарплаты подросла :)
Работаю в данной компании 2,5 года-полгода инструктором, далее выросла до администратора. Работа очень творческая, интересная, легкая. Коллектив очень дружных, состоит только из молодых личностей. График подстраиваешь под свое усмотрение. Очень довольна тем, что недалеко от дома. ... Подробнее>>