Отзыв на : Запорожская обувная фабрика Мида (MIDA)

Тема отзыва: отзыв о магазине Mida
Хочу вас осведомить, что несколько дней назад я осуществляла покупку в сети магазинов «Mida». Потому как, я не обладала большим количеством времени, решила не заезжать за дочкой, а купить ей босоножки, самостоятельно. Многие мои близкие доверяют этому месту, так как, качество неплохое и цены не завышены. Мы довольны системой дисконта, с 5 пары ты получаешь 5 процентов скидки. Мы иногда одалживаем ее, нашим знакомым и каждый берет ее в своих целях. Осуществляя, свою покупку я попросила консультанта проинформировать меня, где находятся босоножки с ортопедической подушкой? Она проконсультировала меня. Я приобрела качественные босоножки, на кассе, меня предупредили, что я могу возвратить данные босоножки на протяжении двух недель, если сохраню чек, спросили дисконт и вежливо ожидали, до тех пор, пока я его искала. Приехав домой, я обнаружила, что большой пальчик при ходьбе немного свисает. Через несколько часов, в этот же день я поехала туда и без всяких сложностей заменила двадцать второй размер двадцать третьим. Теперь у нас босоножки необходимого размера и я думаю, что хватит на все лето. Рекомендую всегда сохранять чеки, дабы не пришлось, потом сожалеть.
Лилия1

01.09.2020
Балаган ЧП с.Водяное Запорожская обл.

Отрицательная работа в совокупности с хозяйкой которая [censored] вам мозги и даже иногда проявляет вспышки нервно психических всплесков проявляеться в том что кричит на работников которые приехали на лето подзаработать , выезжает конкретно на людях крыса и потом еще говорит что вы медленно работаете.Вообщем когда видите её номера 0662393793 0993609344 закрывайте ссылку с обьявлением и радуйтесь что, знаете про эту Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
Запорожская таможня

Гость В кадрах сказали, 30 вакансий. Врут? Гость … сейчас там сокращения … людей мало работы много….работаешь за всех целый день как белка…переработки неоплачивают Гость Хочу устроится на таможню. Интересует соблюдение КЗОТ, наличие переработок, командировок. Присутствует ли самодурство у начальства? Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>

26.09.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Группа компаний Мида

Зп вовремя, ни разу не задерживали, при увольнении расчитывают до копейки, коллектив дружный, график работы удобный

Хабаровск

15.10.2017
ООО "Мида" (СнабСервис)

Компания, которая работает по системе Высоцкого (то есть саентология, Рон Хабборт). И в связи с этим, огромная текучка, выше 25 тыс Вы получать не будете (и то, пока не отменили минимум). Ведь по их системе продажники получают 12-13 тыс. Будьте готовы, к самым неожиданным задачам и опросам, которые придут в голову директору. Так же Вы будете работать параллельно на нескольких Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мида

В этом магазине администратор не умеет вести себя с людьми. Грубиянка и неадекватный человек. Там всегда требуются люди. Никогда туда не устраивайтесь. Стажировка 2 недели и ничего не платят. Одни обещания. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мида - Ужасное обращение с потребителем

30.11.13 Купили в магазине "Мида" Кривой Рог обувь мужские ботинки, а они оказались бракованными . Продавцы водят за нос не хотят менять на новые, а возвращать деньги, и речи быть не может. Что это такое. Хамят уже вторую неделю. помогите что мне делать куда обращаться. Как мне забрать деньги за обувь . Я растеряна.Связь с производителем не дают придите тогда Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Обувная фабрика ZARUI

Приятно работать с людьми, которые знают чего хотят. Руководители адекватные Выплата заработной платы вовремя. ...

Днепропетровск

06.03.2021
Магнитогорская обувная фабрика

Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало того, что потратите время на работу, потратите кучу сил и времени, чтобы забрать свои деньги! На написанные хвалебные отзывы, не обращайте внимание, это сотрудники Компании и они писали по просьбе начальства. Так же по задержкам зарплаты, если Вы до сих пор не получили выплаты от компании, обращайтесь, помогу, подскажу, что и как надо сделать.
Их просто нет. Если есть желание бесплатно поработать, добро пожаловать. ...

Москва, Челябинск, Екатеринбург

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Альпинист, обувная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не идите сюда работать, если не хотите каждый день переживать оштрафуют вас или нет. Контора предлагает белыми 8000, остальное чёрными, т.е. чем то не понравитесь, выплатят 8000 и гуляй смело. Первая зарплата выдаётся через 2!!!! Месяца после устройства- отговорка- типа нет у нас отдельного бухгалтера на зарплату и поэтому такая задержка. Так что если вы готовы 2 месяца за спасибо работать (выдаётся только Белая 8000), то идите. Но не советую. Директор там это вообще отдельный разговор- читайте другие отзывы. В общем, ищите другое место, даже не думайте . Зп после увольнения не выплачивают всем, вне зависимости от того, как продуктивно ты работал. Читай выше

Санкт-Петербург, Альпийский пер, 30