Альпинист, обувная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Альпийский пер, 30

Не идите сюда работать, если не хотите каждый день переживать оштрафуют вас или нет. Контора предлагает белыми 8000, остальное чёрными, т.е. чем то не понравитесь, выплатят 8000 и гуляй смело. Первая зарплата выдаётся через 2!!!! Месяца после устройства- отговорка- типа нет у нас отдельного бухгалтера на зарплату и поэтому такая задержка. Так что если вы готовы 2 месяца за спасибо работать (выдаётся только Белая 8000), то идите. Но не советую. Директор там это вообще отдельный разговор- читайте другие отзывы. В общем, ищите другое место, даже не думайте . Зп после увольнения не выплачивают всем, вне зависимости от того, как продуктивно ты работал. Читай выше

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Альпинист - Самовыдвиженец

Самовыдвиженец старшего по дому Альбина Казакова (Отрадная, 85) печётся только о своём благополучии. Альпинист герметизировал меж. панельные швы у её окон, мои же - ПРОИГНОРИРОВАЛ!

Республика Башкортостан, Уфа город, Гвардейская улица, 37

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Альпинист

очень мудреная схема зп. хорошо, если у менеджера будет 30 к выходить по итогу. на прямые вопросы не отвечают, увиливая. расположение в очень странном обветшадшем здании сауны.. Потраченое зря время.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ВИКТОР о компании Альпинист

ЗАКУПАЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ С ПОМОЙКИ, А КАЧЕСТВО ХОЧЕТ ОТМЕННОЕ, ДА ЕЩЁ И С УЗБЕКОВ, ОБОРУДОВАНИЕ 60 ГОДОВ

25.07.2015 | положительный отзыв
АЛЬПИНИСТ.РУ отзыв сотрудника Влад

Компания нормальная, но попасть в штат Альпинист.ру трудно. Очень требовательные к персоналу и т.к. не стремятся расширяться, со стороны людей не берут. Я вот, например, лет 5 с ними периодически работаю, но в штат меня, увы... не зовут. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
АЛЬПИНИСТ, обувная фабрика отзыв сотрудника Booris

Мне бы очень хотелось похвалить компанию. Работал у них пару лет назад, в связи с обстоятельствами личного характера пришлось уйти, хотя мне очень и нравилось заниматься именно такой обувью как берцы. Работа была безусловно любимая. Сейчас я в другом городе на обувной фабрике работаю, но первый свой коллектив, который помог мне втянуться в работу и научил всему до сих пор вспоминаю. Желаю ребятам успеха и процветания в этой области! Очень приятно было с вами всеми поработать! Подробнее>>