ООО "Мида" (СнабСервис)

Компания, которая работает по системе Высоцкого (то есть саентология, Рон Хабборт). И в связи с этим, огромная текучка, выше 25 тыс Вы получать не будете (и то, пока не отменили минимум). Ведь по их системе продажники получают 12-13 тыс. Будьте готовы, к самым неожиданным задачам и опросам, которые придут в голову директору. Так же Вы будете работать параллельно на нескольких должностях за которые никто не будет доплачивать. В 1С полнейший бедлам, как и во всем остальном. А, и как основной показатель, ни один работник не ушел из этой компании без ругани. Там это просто невозможно.

Аноним 2017-10-07 03:09:57

А я верю. Там, где есть Высоцкий, и РХ, там везде одно и тоже, так как все ти технологии основаны на личном обогащении собственника, за счет не только прибыли, но и невыплат зарплат, налогов и платежей кредиторам. Вероятнее, автор предыдущего коммента действующий сотрудник, вот и все)

Komperion 2017-09-25 23:50:57

Эмоций много, а вот фактов ноль. Я сам отработал в этой компании какое-то время и уволился по личным причинам. Никакой ругани при увольнении не было, расчет выдали вовремя и до копейки. Кто когда из продажников получил 13 тыс.р. - непонятно, при мне такого не было ни разу. Руководство со своими тараканами, но в принципе адекватное. Как говорится свинья грязь всегда найдет. Так и вы, уважаемый анон

26.09.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Группа компаний Мида

Зп вовремя, ни разу не задерживали, при увольнении расчитывают до копейки, коллектив дружный, график работы удобный

Хабаровск

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожская обувная фабрика Мида (MIDA)

Хочу вас осведомить, что несколько дней назад я осуществляла покупку в сети магазинов «Mida». Потому как, я не обладала большим количеством времени, решила не заезжать за дочкой, а купить ей босоножки, самостоятельно. Многие мои близкие доверяют этому месту, так как, качество неплохое и цены не завышены. Мы довольны системой дисконта, с 5 пары ты получаешь 5 процентов скидки. Мы иногда одалживаем ее, нашим знакомым и каждый берет ее в своих целях. Осуществляя, свою покупку я попросила консультанта проинформировать меня, где находятся босоножки с ортопедической подушкой? Она проконсультировала меня. Я приобрела качественные босоножки, на кассе, меня предупредили, Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мида

В этом магазине администратор не умеет вести себя с людьми. Грубиянка и неадекватный человек. Там всегда требуются люди. Никогда туда не устраивайтесь. Стажировка 2 недели и ничего не платят. Одни обещания. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мида - Ужасное обращение с потребителем

30.11.13 Купили в магазине "Мида" Кривой Рог обувь мужские ботинки, а они оказались бракованными . Продавцы водят за нос не хотят менять на новые, а возвращать деньги, и речи быть не может. Что это такое. Хамят уже вторую неделю. помогите что мне делать куда обращаться. Как мне забрать деньги за обувь . Я растеряна.Связь с производителем не дают придите тогда Подробнее>>